Поезд 369Н Новосибирск — Ташкент


 

Номер поезда: 369Н
Маршрут: Новосибирск — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17 апреля, 25 июня, 3, 11, 19, 27 июля, 5, 13, 21, 29 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9 октября, …

По маршруту Новосибирск — Ташкент курсирует дневной поезд 369Н , который отправляется в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 04:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 68 станций и составит приблизительно 2412 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Локоть - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 3 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 369Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 15267 руб., в купе 21942 руб.

График и маршрут следования поезда 369Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
17.04.2024 14:42
Сеятель
17.04.2024 15:20
2 мин.
17.04.2024 15:22
40 мин.
Бердск
17.04.2024 15:39
3 мин.
17.04.2024 15:42
1 ч.
Искитим
17.04.2024 16:05
2 мин.
17.04.2024 16:07
1 ч., 25 мин.
Черепаново
17.04.2024 17:10
35 мин.
17.04.2024 17:45
3 ч., 3 мин.
Усть-Тальменская
17.04.2024 18:22
10 мин.
17.04.2024 18:32
3 ч., 50 мин.
Алтайская
17.04.2024 19:49
5 мин.
17.04.2024 19:54
5 ч., 12 мин.
Барнаул
17.04.2024 20:15
1 ч.
17.04.2024 21:15
6 ч., 33 мин.
Топчиха
17.04.2024 22:28
5 мин.
17.04.2024 22:33
7 ч., 51 мин.
Алейская
17.04.2024 23:13
5 мин.
17.04.2024 23:18
8 ч., 36 мин.
Шипуново
17.04.2024 23:56
49 мин.
18.04.2024 00:45
10 ч., 3 мин.
Поспелиха
18.04.2024 01:22
5 мин.
18.04.2024 01:27
10 ч., 45 мин.
Рубцовск
18.04.2024 02:54
10 мин.
18.04.2024 03:04
12 ч., 22 мин.
Локоть
18.04.2024 03:32
1 ч., 50 мин.
18.04.2024 05:22
14 ч., 40 мин.
Аул
18.04.2024 03:55
1 ч., 30 мин.
18.04.2024 05:25
16 ч., 43 мин.
Обг пункт №41
18.04.2024 05:56
1 мин.
18.04.2024 05:57
17 ч., 15 мин.
Бель-Агач
18.04.2024 06:22
2 мин.
18.04.2024 06:24
17 ч., 42 мин.
Дюсакен
18.04.2024 06:52
2 мин.
18.04.2024 06:54
18 ч., 12 мин.
Семей
18.04.2024 07:24
25 мин.
18.04.2024 07:49
19 ч., 7 мин.
Жана-Семей
18.04.2024 08:06
5 мин.
18.04.2024 08:11
19 ч., 29 мин.
Шоптыхак
18.04.2024 08:39
4 мин.
18.04.2024 08:43
20 ч., 1 мин.
Дельбегетей
18.04.2024 09:09
2 мин.
18.04.2024 09:11
20 ч., 29 мин.
Суук-Булак
18.04.2024 09:38
2 мин.
18.04.2024 09:40
20 ч., 58 мин.
Шар
18.04.2024 10:11
19 мин.
18.04.2024 10:30
21 ч., 48 мин.
Жангиз-Тобе
18.04.2024 11:20
4 мин.
18.04.2024 11:24
22 ч., 42 мин.
Копан-Булак
18.04.2024 12:12
1 мин.
18.04.2024 12:13
23 ч., 31 мин.
Жарма
18.04.2024 12:43
1 мин.
18.04.2024 12:44
1 дн., 2 мин.
Ушбийк
18.04.2024 13:40
3 мин.
18.04.2024 13:43
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Эгыз-Кзыл
18.04.2024 14:34
3 мин.
18.04.2024 14:37
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Аягоз
18.04.2024 15:00
25 мин.
18.04.2024 15:25
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Кошкентал
18.04.2024 15:44
2 мин.
18.04.2024 15:46
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Темекили
18.04.2024 16:26
4 мин.
18.04.2024 16:30
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Тансык
18.04.2024 17:08
4 мин.
18.04.2024 17:12
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Актогай
18.04.2024 17:50
30 мин.
18.04.2024 18:20
1 дн., 5 ч., 38 мин.
Каракум
18.04.2024 18:38
2 мин.
18.04.2024 18:40
1 дн., 5 ч., 58 мин.
Акбалык
18.04.2024 19:18
2 мин.
18.04.2024 19:20
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Лепсы
18.04.2024 20:08
5 мин.
18.04.2024 20:13
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Матай
18.04.2024 20:54
16 мин.
18.04.2024 21:10
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Алажиде
18.04.2024 22:11
5 мин.
18.04.2024 22:16
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Мулалы
18.04.2024 22:29
3 мин.
18.04.2024 22:32
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Уштобе
18.04.2024 23:28
14 мин.
18.04.2024 23:42
1 дн., 11 ч.
Коксу
19.04.2024 00:15
2 мин.
19.04.2024 00:17
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Айна-Булак
19.04.2024 01:07
3 мин.
19.04.2024 01:10
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Сары-Озек
19.04.2024 01:53
15 мин.
19.04.2024 02:08
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Коскудук
19.04.2024 03:36
2 мин.
19.04.2024 03:38
1 дн., 14 ч., 56 мин.
Капчагай
19.04.2024 04:15
3 мин.
19.04.2024 04:18
1 дн., 15 ч., 36 мин.
Жетыген
19.04.2024 04:46
3 мин.
19.04.2024 04:49
1 дн., 16 ч., 7 мин.
Байсерке
19.04.2024 05:13
2 мин.
19.04.2024 05:15
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Жеты-Су
19.04.2024 05:25
2 мин.
19.04.2024 05:27
1 дн., 16 ч., 45 мин.
Алматы-1
19.04.2024 05:47
32 мин.
19.04.2024 06:19
1 дн., 17 ч., 37 мин.
Чемолган
19.04.2024 06:51
3 мин.
19.04.2024 06:54
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Чильбастау
19.04.2024 08:24
2 мин.
19.04.2024 08:26
1 дн., 19 ч., 44 мин.
Отар
19.04.2024 08:51
3 мин.
19.04.2024 08:54
1 дн., 20 ч., 12 мин.
Бель
19.04.2024 09:38
1 мин.
19.04.2024 09:39
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Ала-Айгир
19.04.2024 09:59
1 мин.
19.04.2024 10:00
1 дн., 21 ч., 18 мин.
Шокпар
19.04.2024 10:11
1 мин.
19.04.2024 10:12
1 дн., 21 ч., 30 мин.
Эспе
19.04.2024 10:33
6 мин.
19.04.2024 10:39
1 дн., 21 ч., 57 мин.
Кемер
19.04.2024 11:07
2 мин.
19.04.2024 11:09
1 дн., 22 ч., 27 мин.
Берлик 1
19.04.2024 11:18
2 мин.
19.04.2024 11:20
1 дн., 22 ч., 38 мин.
Шу
19.04.2024 11:36
29 мин.
19.04.2024 12:05
1 дн., 23 ч., 23 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
19.04.2024 13:45
10 мин.
19.04.2024 13:55
2 дн., 1 ч., 13 мин.
Тараз
19.04.2024 15:33
20 мин.
19.04.2024 15:53
2 дн., 3 ч., 11 мин.
Боранды
19.04.2024 17:11
2 мин.
19.04.2024 17:13
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Тюлькубас
19.04.2024 18:01
6 мин.
19.04.2024 18:07
2 дн., 5 ч., 25 мин.
Манкент
19.04.2024 19:14
2 мин.
19.04.2024 19:16
2 дн., 6 ч., 34 мин.
Шымкент
19.04.2024 19:50
20 мин.
19.04.2024 20:10
2 дн., 7 ч., 28 мин.
Арыс 1
19.04.2024 21:29
32 мин.
19.04.2024 22:01
2 дн., 9 ч., 19 мин.
Ташкент-Центральный
20.04.2024 04:37
2 дн., 15 ч., 55 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".