Станция Черепаново расписание поездов

Направление: Новосибирское
Код ESR: 852407
Координаты: N 54.229456 E 83.378237

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Черепаново, через который проходят 14 поездов до Адлера, Алмат, Барнаула, Бийска, Бишкека, Новосибирска, Северобайкальска, Ташкента, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Черепаново:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
401Н
Томск — Бийск
23:52
27 мин.
00:19
только 8, 10, 12, 14, 16 мая
402Н
Бийск — Томск
03:07
27 мин.
03:34
только 6 марта
301Ц
Алматы — Новосибирск
05:51
44 мин.
06:35
только 6 апреля
385Щ
Бишкек — Новосибирск
05:51
44 мин.
06:35
2, 11, 19, 27 апреля, 5, 13, 21, 29 мая, 7, 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 11, 19, 27 августа, 5 сентября, …
369Ф
Ташкент — Новосибирск
05:51
44 мин.
06:35
только 3 марта
348Н
Барнаул — Северобайкальск
09:40
37 мин.
10:17
только 29 апреля, 1, 5, 15, 19, 29 августа, 2, 12, 16, 26 сентября, 10, 14, 24 октября
691Н
Новосибирск — Барнаул
12:15
30 мин.
12:45
28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
216С
Адлер — Барнаул
12:15
30 мин.
12:45
только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня
301Н
Новосибирск — Алматы
17:10
35 мин.
17:45
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10 апреля, …
369Н
Новосибирск — Ташкент
17:10
35 мин.
17:45
3, 11, 19, 27 марта, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 9 июня, …
385Н
Новосибирск — Бишкек
17:10
35 мин.
17:45
2, 11, 19, 27 апреля, 5, 13, 21, 29 мая, 7, 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 11, 19, 27 августа, 5 сентября, …
692Н
Барнаул — Новосибирск
17:25
27 мин.
17:52
28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
216Н
Барнаул — Адлер
17:25
27 мин.
17:52
только 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня
347Н
Северобайкальск — Барнаул
20:50
36 мин.
21:26
только 21, 23, 25, 27, 29 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".