Станция Берлик 1 расписание поездов

Направление:
Код ESR: 704703
Координаты: N 43.66419 E 73.816062

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Берлик 1, через который проходят 16 поездов до Алмат, Бишкека, Жезказгана, Казани, Новосибирска, Нура-Султана (астана), Отара, Сарыагаша, Ташкента, Уральска, Шу. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Берлик 1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
303Ц
Алматы — Казань
22:05
20 мин.
22:25
пн с 06.04
315Ф
Ташкент — Казань
00:14
39 мин.
00:53
вс
086Ц
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
02:08
2 мин.
02:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
379Т
Алматы — Уральск
04:46
9 мин.
04:55
19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 мая, …
085Ц
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
05:58
2 мин.
06:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
373Т
Алматы — Жезказган
07:39
1 мин.
07:40
17, 20, 24, 27 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 мая, …
373Ц
Жезказган — Алматы
10:06
1 мин.
10:07
19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 мая, …
845Х
Отар — Шу
09:37
10 мин.
09:47
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16 марта, …
369Ф
Ташкент — Новосибирск
12:00
1 мин.
12:01
17, 25 февраля, 3, 5, 11, 13, 19, 21, 27, 29 марта, 5, 7, 13, 15, 21, 23, 29 апреля, 1, 7, 9 мая, …
385Щ
Бишкек — Новосибирск
12:00
1 мин.
12:01
19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3, 11, 19, 27 мая, 5, 13, 21, 29 июня, 7, 15, 23 июля, …
304Ц
Казань — Алматы
14:41
24 мин.
15:05
вс
316Ф
Казань — Ташкент
12:44
2 мин.
12:46
пт
369Н
Новосибирск — Ташкент
14:42
1 мин.
14:43
только 21, 29 февраля, 7, 9, 15, 17, 23, 25, 31 марта, 2 апреля
385Н
Новосибирск — Бишкек
14:42
1 мин.
14:43
только 7, 15, 23 февраля, 2, 11, 19, 27 марта
846Х
Шу — Отар
15:35
2 мин.
15:37
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16 марта, …
380Т
Уральск — Алматы
18:24
22 мин.
18:46
19, 23, 26 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 мая, …