Станция Актогай расписание поездов

Направление:
Код ESR: 708009
Координаты: N 46.952787 E 79.682109

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Актогай, через который проходят 22 поезда до Алмат, Астаны, Бишкека, Достыка, Кызылорды, Новосибирска, Оскемена-1, Павлодара, Сар-Озека, Семея. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Актогай:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
054Т
Достык — Астана
23:40
40 мин.
00:20
только 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
022Т
Кызылорда — Семей
00:59
27 мин.
01:26
ежедневно с 13.12
121Ц
Семей — Астана
01:05
30 мин.
01:35
ежедневно с 12.12
031Т
Павлодар — Алматы
11:08
20 мин.
11:28
ежедневно с 12.12
122Ц
Астана — Семей
02:32
30 мин.
03:02
ежедневно с 12.12
137Т
Алматы — Достык
03:14
41 мин.
03:55
вт, чт, сб по 10.12
841Х
Актогай — Достык
05:01
ежедневно по 10.12
385Щ
Бишкек — Новосибирск
04:33
32 мин.
05:05
только 20, 28 ноября, 6 декабря
301Ц
Алматы — Семей
04:33
27 мин.
05:00
по нечётным по 11.12
301Х
Семей — Алматы
04:40
30 мин.
05:10
по чётным по 10.12
833Х
Актогай — Сары-Озек
06:00
по нечётным по 09.12, кроме 21.11, 27.11, 05.12
351Ц
Алматы — Оскемен-1
07:43
30 мин.
08:13
ежедневно по 11.12
031Х
Алматы — Павлодар
21:58
22 мин.
22:20
ежедневно с 12.12
337Т
Алматы — Достык
07:05
40 мин.
07:45
вт, чт, сб с 13.12
054Х
Астана — Достык
10:40
53 мин.
11:33
ср, вс по 11.12
351Т
Оскемен-1 — Алматы
22:46
30 мин.
23:16
ежедневно по 09.12
385Н
Новосибирск — Бишкек
21:01
30 мин.
21:31
только 22, 30 ноября, 8 декабря
301Н
Новосибирск — Алматы
18:55
30 мин.
19:25
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
138Т
Достык — Алматы
19:02
40 мин.
19:42
вт, чт, вс по 08.12
338Т
Достык — Алматы
21:29
36 мин.
22:05
вт, чт, вс с 11.12
021Ц
Семей — Кызылорда
23:12
30 мин.
23:42
ежедневно с 11.12
351Х
Оскемен-1 — Алматы
22:46
30 мин.
23:16
только 10 декабря

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".