Станция Барнаул расписание поездов

Направление: Алейское
Код ESR: 840109
Координаты: N 53.352127 E 83.756759

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Барнаул, через который проходят 26 поездов до Абакана, Адлера, Алмат, Бийска, Бишкека, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Рубцовска, Северобайкальска, Славгорода, Татарской, Ташкента, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Барнаул:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
480Н
Славгород — Новокузнецк
23:14
50 мин.
00:04
пн, ср, пт с 05.06
402Н
Бийск — Томск
23:49
74 мин.
01:03
только 6 марта
479Н
Новокузнецк — Славгород
01:25
97 мин.
03:02
вт, чт, сб с 04.06
301Ц
Алматы — Новосибирск
03:00
47 мин.
03:47
только 6 апреля
385Щ
Бишкек — Новосибирск
03:00
47 мин.
03:47
2, 11, 19, 27 апреля, 5, 13, 21, 29 мая, 7, 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 11, 19, 27 августа, 5 сентября, …
369Ф
Ташкент — Новосибирск
03:00
47 мин.
03:47
только 3 марта
401Н
Томск — Бийск
02:11
106 мин.
03:57
только 8, 10, 12, 14, 16 мая
348Н
Барнаул — Северобайкальск
07:08
только 13, 15, 17 мая
109Н
Омск — Рубцовск
07:13
62 мин.
08:15
только 12, 14, 16, 18, 20 июня
817М
Барнаул — Рубцовск
08:49
24, 25, 26, 28, 29 февраля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20 марта, …
810А
Барнаул — Бийск
08:55
ежедневно
686И
Барнаул — Бийск
10:18
23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
077Ы
Абакан — Москва
13:19
74 мин.
14:33
по чётным с 14.06
078Ы
Москва — Абакан
13:16
88 мин.
14:44
только 6, 8 мая
692Н
Барнаул — Новосибирск
14:54
24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
216Н
Барнаул — Адлер
14:54
только 13, 15, 17, 19, 21 мая
813М
Барнаул — Славгород
15:40
23, 24, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
815А
Барнаул — Рубцовск
17:39
ежедневно
812А
Барнаул — Бийск
17:45
ежедневно
423Н
Барнаул — Татарская
20:14
24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
095Н
Барнаул — Москва
20:14
по нечётным с 09.05
301Н
Новосибирск — Алматы
20:15
60 мин.
21:15
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10 апреля, …
385Н
Новосибирск — Бишкек
20:15
60 мин.
21:15
2, 11, 19, 27 апреля, 5, 13, 21, 29 мая, 7, 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 11, 19, 27 августа, 5 сентября, …
369Н
Новосибирск — Ташкент
20:15
60 мин.
21:15
3, 11, 19, 27 марта, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 9 июня, …
093Н
Барнаул — Нижневартовск
21:55
только 28 апреля
110Н
Рубцовск — Омск
20:59
70 мин.
22:09
только 10, 12, 14, 16, 18 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".