Станция Барнаул расписание поездов

Направление: Алейское
Код ESR: 840109
Координаты: N 53.352127 E 83.756759

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Барнаул, через который проходят 22 поезда до Абакана, Адлера, Бийска, Бишкека, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Перми, Рубцовска, Северобайкальска, Славгорода, Татарской, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Барнаул:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
680Н
Славгород — Новокузнецк
23:22
42 мин.
00:04
пн, пт по 29.08
385Н
Новосибирск — Бишкек
23:24
60 мин.
00:24
только 18, 26 сентября, 4, 12, 20, 28 октября, 6, 14, 22, 30 ноября, 8 декабря
602Н
Бийск — Томск
23:48
73 мин.
01:01
только 2 сентября
679Н
Новокузнецк — Славгород
01:25
97 мин.
03:02
чт, сб по 27.08
385Щ
Бишкек — Новосибирск
03:00
47 мин.
03:47
только 9, 17, 25 сентября, 3, 11, 19, 27 октября, 5, 13, 21, 29 ноября, 7 декабря
601Н
Томск — Бийск
02:11
107 мин.
03:58
по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
348Н
Барнаул — Северобайкальск
07:08
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
109Н
Омск — Рубцовск
07:13
62 мин.
08:15
12, 16, 20, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6 февраля, …
810А
Барнаул — Бийск
08:55
ежедневно
658И
Барнаул — Бийск
10:18
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
112Н
Барнаул — Северобайкальск
12:20
только 10, 14, 24, 28 августа
077Ы
Абакан — Пермь
12:53
63 мин.
13:56
только 15 августа
140Н
Барнаул — Адлер
14:44
только 30 сентября
682Н
Барнаул — Новосибирск
14:44
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
078Е
Пермь — Абакан
13:15
99 мин.
14:54
только 3 сентября
812А
Барнаул — Бийск
17:45
ежедневно
958Н
Барнаул — Бийск
17:45
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
139Н
Новосибирск — Бийск
14:33
192 мин.
17:45
по чётным с 02.10
095Н
Барнаул — Москва
20:16
29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
623Н
Барнаул — Татарская
20:16
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, …
093Н
Барнаул — Нижневартовск
21:55
11, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, …
110Н
Рубцовск — Омск
20:59
70 мин.
22:09
12, 16, 20, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6 февраля, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".