Станция Барнаул расписание поездов

Направление: Алейское
Код ESR: 840109
Координаты: N 53.352127 E 83.756759

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Барнаул, через который проходят 26 поездов до Абакана, Адлера, Алмат, Бийска, Бишкека, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Рубцовска, Северобайкальска, Славгорода, Татарской, Ташкента, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Барнаул:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
680Н
Славгород — Новокузнецк
23:14
50 мин.
00:04
пн, пт с 05.06
602Н
Бийск — Томск
23:47
74 мин.
01:01
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
679Н
Новокузнецк — Славгород
01:25
97 мин.
03:02
чт, сб с 03.06
385Щ
Бишкек — Новосибирск
03:00
47 мин.
03:47
2, 11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3 мая, 5, 13, 21, 29 июня, 7, 15, 23, 31 июля, …
301Ц
Алматы — Новосибирск
03:00
47 мин.
03:47
30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
369Ф
Ташкент — Новосибирск
03:00
47 мин.
03:47
5, 13, 21 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, 9, 17 мая, 3, 7, 15 июня, …
601Н
Томск — Бийск
02:11
107 мин.
03:58
по нечётным с 03.05
348Н
Барнаул — Северобайкальск
07:08
только 21, 31 мая, 4, 14, 18, 28 июня, 2, 12, 16, 26, 30 июля, 9 августа
109Н
Омск — Рубцовск
07:13
62 мин.
08:15
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19 апреля, …
817М
Барнаул — Рубцовск
08:36
1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27 февраля, …
810А
Барнаул — Бийск
08:55
ежедневно
658И
Барнаул — Бийск
10:18
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
077Ы
Абакан — Москва
12:45
73 мин.
13:58
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
078Ы
Москва — Абакан
13:15
89 мин.
14:44
только 20, 30 апреля, 14, 18, 28 мая
682Н
Барнаул — Новосибирск
14:54
по нечётным, кроме 31.01, 31.03
216Н
Барнаул — Адлер
14:54
только 14, 16, 18, 20, 22 мая
813М
Барнаул — Славгород
15:35
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
815А
Барнаул — Рубцовск
17:37
ежедневно
812А
Барнаул — Бийск
17:45
ежедневно
623Н
Барнаул — Татарская
20:14
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
095Н
Барнаул — Москва
20:14
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
385Н
Новосибирск — Бишкек
20:15
60 мин.
21:15
11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3 мая, 5, 13, 21, 29 июня, 7, 15, 23, 31 июля, 9 августа, …
301Н
Новосибирск — Алматы
20:15
60 мин.
21:15
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
369Н
Новосибирск — Ташкент
20:15
60 мин.
21:15
только 25 марта
093Н
Барнаул — Нижневартовск
21:55
только 17 июня
110Н
Рубцовск — Омск
20:59
70 мин.
22:09
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19 апреля, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".