Поезд 385Н Новосибирск — Бишкек


 

Номер поезда: 385Н
Маршрут: Новосибирск — Бишкек
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19 апреля, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 11, 19, 27 августа, 5, 13, 21, 29 сентября, 7, 15, 23, 31 октября, 9, 17 ноября, …

По маршруту Новосибирск — Бишкек курсирует дневной поезд 385Н , который отправляется в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 00:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 10 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 66 станций и составит приблизительно 2094 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Локоть - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 23 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 385Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 10390 руб., в купе 13669 руб.

График и маршрут следования поезда 385Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
19.04.2024 14:42
Сеятель
19.04.2024 15:20
2 мин.
19.04.2024 15:22
40 мин.
Бердск
19.04.2024 15:39
3 мин.
19.04.2024 15:42
1 ч.
Искитим
19.04.2024 16:05
2 мин.
19.04.2024 16:07
1 ч., 25 мин.
Черепаново
19.04.2024 17:10
35 мин.
19.04.2024 17:45
3 ч., 3 мин.
Усть-Тальменская
19.04.2024 18:22
10 мин.
19.04.2024 18:32
3 ч., 50 мин.
Алтайская
19.04.2024 19:49
5 мин.
19.04.2024 19:54
5 ч., 12 мин.
Барнаул
19.04.2024 20:15
1 ч.
19.04.2024 21:15
6 ч., 33 мин.
Топчиха
19.04.2024 22:28
5 мин.
19.04.2024 22:33
7 ч., 51 мин.
Алейская
19.04.2024 23:13
5 мин.
19.04.2024 23:18
8 ч., 36 мин.
Шипуново
19.04.2024 23:56
49 мин.
20.04.2024 00:45
10 ч., 3 мин.
Поспелиха
20.04.2024 01:22
5 мин.
20.04.2024 01:27
10 ч., 45 мин.
Рубцовск
20.04.2024 02:54
10 мин.
20.04.2024 03:04
12 ч., 22 мин.
Локоть
20.04.2024 03:32
1 ч., 50 мин.
20.04.2024 05:22
14 ч., 40 мин.
Аул
20.04.2024 03:55
1 ч., 30 мин.
20.04.2024 05:25
16 ч., 43 мин.
Обг пункт №41
20.04.2024 05:56
1 мин.
20.04.2024 05:57
17 ч., 15 мин.
Бель-Агач
20.04.2024 06:22
2 мин.
20.04.2024 06:24
17 ч., 42 мин.
Дюсакен
20.04.2024 06:52
2 мин.
20.04.2024 06:54
18 ч., 12 мин.
Семей
20.04.2024 07:24
25 мин.
20.04.2024 07:49
19 ч., 7 мин.
Жана-Семей
20.04.2024 08:06
5 мин.
20.04.2024 08:11
19 ч., 29 мин.
Шоптыхак
20.04.2024 08:39
4 мин.
20.04.2024 08:43
20 ч., 1 мин.
Дельбегетей
20.04.2024 09:09
2 мин.
20.04.2024 09:11
20 ч., 29 мин.
Суук-Булак
20.04.2024 09:38
2 мин.
20.04.2024 09:40
20 ч., 58 мин.
Шар
20.04.2024 10:11
19 мин.
20.04.2024 10:30
21 ч., 48 мин.
Жангиз-Тобе
20.04.2024 11:20
4 мин.
20.04.2024 11:24
22 ч., 42 мин.
Копан-Булак
20.04.2024 12:12
1 мин.
20.04.2024 12:13
23 ч., 31 мин.
Жарма
20.04.2024 12:43
1 мин.
20.04.2024 12:44
1 дн., 2 мин.
Ушбийк
20.04.2024 13:40
3 мин.
20.04.2024 13:43
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Эгыз-Кзыл
20.04.2024 14:34
3 мин.
20.04.2024 14:37
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Аягоз
20.04.2024 15:00
25 мин.
20.04.2024 15:25
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Кошкентал
20.04.2024 15:44
2 мин.
20.04.2024 15:46
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Темекили
20.04.2024 16:26
4 мин.
20.04.2024 16:30
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Тансык
20.04.2024 17:08
4 мин.
20.04.2024 17:12
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Актогай
20.04.2024 17:50
30 мин.
20.04.2024 18:20
1 дн., 5 ч., 38 мин.
Каракум
20.04.2024 18:38
2 мин.
20.04.2024 18:40
1 дн., 5 ч., 58 мин.
Акбалык
20.04.2024 19:18
2 мин.
20.04.2024 19:20
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Лепсы
20.04.2024 20:08
5 мин.
20.04.2024 20:13
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Матай
20.04.2024 20:54
16 мин.
20.04.2024 21:10
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Алажиде
20.04.2024 22:11
5 мин.
20.04.2024 22:16
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Мулалы
20.04.2024 22:29
3 мин.
20.04.2024 22:32
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Уштобе
20.04.2024 23:28
14 мин.
20.04.2024 23:42
1 дн., 11 ч.
Коксу
21.04.2024 00:15
2 мин.
21.04.2024 00:17
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Айна-Булак
21.04.2024 01:07
3 мин.
21.04.2024 01:10
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Сары-Озек
21.04.2024 01:53
15 мин.
21.04.2024 02:08
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Коскудук
21.04.2024 03:36
2 мин.
21.04.2024 03:38
1 дн., 14 ч., 56 мин.
Капчагай
21.04.2024 04:15
3 мин.
21.04.2024 04:18
1 дн., 15 ч., 36 мин.
Жетыген
21.04.2024 04:46
3 мин.
21.04.2024 04:49
1 дн., 16 ч., 7 мин.
Байсерке
21.04.2024 05:13
2 мин.
21.04.2024 05:15
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Жеты-Су
21.04.2024 05:25
2 мин.
21.04.2024 05:27
1 дн., 16 ч., 45 мин.
Алматы-1
21.04.2024 05:47
32 мин.
21.04.2024 06:19
1 дн., 17 ч., 37 мин.
Чемолган
21.04.2024 06:51
3 мин.
21.04.2024 06:54
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Чильбастау
21.04.2024 08:24
2 мин.
21.04.2024 08:26
1 дн., 19 ч., 44 мин.
Отар
21.04.2024 08:51
3 мин.
21.04.2024 08:54
1 дн., 20 ч., 12 мин.
Бель
21.04.2024 09:38
1 мин.
21.04.2024 09:39
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Ала-Айгир
21.04.2024 09:59
1 мин.
21.04.2024 10:00
1 дн., 21 ч., 18 мин.
Шокпар
21.04.2024 10:11
1 мин.
21.04.2024 10:12
1 дн., 21 ч., 30 мин.
Эспе
21.04.2024 10:33
6 мин.
21.04.2024 10:39
1 дн., 21 ч., 57 мин.
Кемер
21.04.2024 11:07
2 мин.
21.04.2024 11:09
1 дн., 22 ч., 27 мин.
Берлик 1
21.04.2024 11:18
2 мин.
21.04.2024 11:20
1 дн., 22 ч., 38 мин.
Шу
21.04.2024 11:36
29 мин.
21.04.2024 12:05
1 дн., 23 ч., 23 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
21.04.2024 13:45
34 мин.
21.04.2024 14:19
2 дн., 1 ч., 37 мин.
Мерке
21.04.2024 18:07
2 мин.
21.04.2024 18:09
2 дн., 5 ч., 27 мин.
Каинды
21.04.2024 21:14
1 ч.
21.04.2024 22:14
2 дн., 8 ч., 32 мин.
Кара-Балта
21.04.2024 22:32
14 мин.
21.04.2024 22:46
2 дн., 9 ч., 4 мин.
Беловодская
21.04.2024 23:17
2 мин.
21.04.2024 23:19
2 дн., 9 ч., 37 мин.
Бишкек 2
22.04.2024 00:13
2 дн., 10 ч., 31 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".