Поезд 143Н Кемерово — Москва


 

Номер поезда: 143Н
Маршрут: Кемерово — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25 апреля

По маршруту Кемерово — Москва курсирует ночной поезд 143Н , который отправляется в 00:06 и приезжает на конечную станцию в 05:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 47 станций и составит приблизительно 3184 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 1 ч., 13 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6015 руб., в купе 6601 руб.

График и маршрут следования поезда 143Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кемерово-Пасс.
25.04.2024 00:06
Топки
25.04.2024 00:45
35 мин.
25.04.2024 01:20
1 ч., 14 мин.
Юрга-2
25.04.2024 02:32
2 мин.
25.04.2024 02:34
2 ч., 28 мин.
Болотная
25.04.2024 03:01
2 мин.
25.04.2024 03:03
2 ч., 57 мин.
Новосибирск-главный
25.04.2024 04:44
1 ч., 13 мин.
25.04.2024 05:57
5 ч., 51 мин.
Чулымская
25.04.2024 07:45
2 мин.
25.04.2024 07:47
7 ч., 41 мин.
Барабинск
25.04.2024 09:54
30 мин.
25.04.2024 10:24
10 ч., 18 мин.
Озеро Карачинское
25.04.2024 11:26
5 мин.
25.04.2024 11:31
11 ч., 25 мин.
Чаны
25.04.2024 11:44
2 мин.
25.04.2024 11:46
11 ч., 40 мин.
Татарская
25.04.2024 12:28
2 мин.
25.04.2024 12:30
12 ч., 24 мин.
Калачинская
25.04.2024 12:34
2 мин.
25.04.2024 12:36
13 ч., 30 мин.
Омск-Пасс.
25.04.2024 13:38
25 мин.
25.04.2024 14:03
14 ч., 57 мин.
Любинская
25.04.2024 14:50
15 мин.
25.04.2024 15:05
15 ч., 59 мин.
Называевская
25.04.2024 16:02
3 мин.
25.04.2024 16:05
16 ч., 59 мин.
Маслянская
25.04.2024 15:59
2 мин.
25.04.2024 16:01
17 ч., 55 мин.
Ишим
25.04.2024 16:50
5 мин.
25.04.2024 16:55
18 ч., 49 мин.
Голышманово
25.04.2024 17:56
2 мин.
25.04.2024 17:58
19 ч., 52 мин.
Новая Заимка
25.04.2024 18:56
1 мин.
25.04.2024 18:57
20 ч., 51 мин.
Заводоуковская
25.04.2024 19:21
4 мин.
25.04.2024 19:25
21 ч., 19 мин.
Ялуторовск
25.04.2024 19:49
1 мин.
25.04.2024 19:50
21 ч., 44 мин.
Тюмень
25.04.2024 20:51
36 мин.
25.04.2024 21:27
23 ч., 21 мин.
Еланский
26.04.2024 00:19
2 мин.
26.04.2024 00:21
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Богданович
26.04.2024 00:45
2 мин.
26.04.2024 00:47
1 дн., 2 ч., 41 мин.
Екатеринбург-Пасс.
26.04.2024 02:52
52 мин.
26.04.2024 03:44
1 дн., 5 ч., 38 мин.
Ревда
26.04.2024 04:38
2 мин.
26.04.2024 04:40
1 дн., 6 ч., 34 мин.
Дружинино
26.04.2024 05:26
30 мин.
26.04.2024 05:56
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Красноуфимск
26.04.2024 07:49
2 мин.
26.04.2024 07:51
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Чад
26.04.2024 08:50
1 мин.
26.04.2024 08:51
1 дн., 10 ч., 45 мин.
Чернушка
26.04.2024 09:51
2 мин.
26.04.2024 09:53
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Куеда
26.04.2024 10:19
1 мин.
26.04.2024 10:20
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Янаул
26.04.2024 10:55
2 мин.
26.04.2024 10:57
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Амзя
26.04.2024 11:26
1 мин.
26.04.2024 11:27
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Камбарка
26.04.2024 10:38
1 мин.
26.04.2024 10:39
1 дн., 13 ч., 33 мин.
Сарапул
26.04.2024 11:12
2 мин.
26.04.2024 11:14
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Агрыз-1
26.04.2024 11:14
15 мин.
26.04.2024 11:29
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Можга
26.04.2024 13:18
2 мин.
26.04.2024 13:20
1 дн., 16 ч., 14 мин.
Кизнер
26.04.2024 14:07
2 мин.
26.04.2024 14:09
1 дн., 17 ч., 3 мин.
Вятские Поляны
26.04.2024 13:48
2 мин.
26.04.2024 13:50
1 дн., 17 ч., 44 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
26.04.2024 16:07
19 мин.
26.04.2024 16:26
1 дн., 20 ч., 20 мин.
Канаш
26.04.2024 19:00
13 мин.
26.04.2024 19:13
1 дн., 23 ч., 7 мин.
Вурнары
26.04.2024 19:45
2 мин.
26.04.2024 19:47
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Сергач
26.04.2024 21:11
3 мин.
26.04.2024 21:14
2 дн., 1 ч., 8 мин.
Перевозская
26.04.2024 22:02
2 мин.
26.04.2024 22:04
2 дн., 1 ч., 58 мин.
Арзамас-2
26.04.2024 22:47
2 мин.
26.04.2024 22:49
2 дн., 2 ч., 43 мин.
Навашино
27.04.2024 00:15
2 мин.
27.04.2024 00:17
2 дн., 4 ч., 11 мин.
Муром-1
27.04.2024 00:35
2 мин.
27.04.2024 00:37
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Москва (Казанский вокзал)
27.04.2024 05:30
2 дн., 9 ч., 24 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".