Поезд 143Н Кемерово — Москва


 

Номер поезда: 143Н
Маршрут: Кемерово — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 10.12, кроме 14.11

По маршруту Кемерово — Москва курсирует ночной поезд 143Н , который отправляется в 00:08 и приезжает на конечную станцию в 05:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 46 станций и составит приблизительно 3185 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 3 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6677 руб., в купе 8537 руб.

График и маршрут следования поезда 143Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кемерово-Пасс.
20.11.2022 00:08
Топки
20.11.2022 00:48
32 мин.
20.11.2022 01:20
1 ч., 12 мин.
Юрга-2
20.11.2022 02:32
2 мин.
20.11.2022 02:34
2 ч., 26 мин.
Болотная
20.11.2022 03:03
2 мин.
20.11.2022 03:05
2 ч., 57 мин.
Новосибирск-главный
20.11.2022 04:58
1 ч., 5 мин.
20.11.2022 06:03
5 ч., 55 мин.
Обь
20.11.2022 06:27
2 мин.
20.11.2022 06:29
6 ч., 21 мин.
Чулымская
20.11.2022 07:51
2 мин.
20.11.2022 07:53
7 ч., 45 мин.
Барабинск
20.11.2022 10:13
23 мин.
20.11.2022 10:36
10 ч., 28 мин.
Чаны
20.11.2022 11:45
5 мин.
20.11.2022 11:50
11 ч., 42 мин.
Татарская
20.11.2022 12:26
2 мин.
20.11.2022 12:28
12 ч., 20 мин.
Калачинская
20.11.2022 12:36
2 мин.
20.11.2022 12:38
13 ч., 30 мин.
Омск-Пасс.
20.11.2022 13:48
27 мин.
20.11.2022 14:15
15 ч., 7 мин.
Любинская
20.11.2022 14:57
2 мин.
20.11.2022 14:59
15 ч., 51 мин.
Называевская
20.11.2022 16:08
2 мин.
20.11.2022 16:10
17 ч., 2 мин.
Маслянская
20.11.2022 16:15
1 мин.
20.11.2022 16:16
18 ч., 8 мин.
Ишим
20.11.2022 17:01
5 мин.
20.11.2022 17:06
18 ч., 58 мин.
Голышманово
20.11.2022 18:12
2 мин.
20.11.2022 18:14
20 ч., 6 мин.
Заводоуковская
20.11.2022 19:39
2 мин.
20.11.2022 19:41
21 ч., 33 мин.
Ялуторовск
20.11.2022 20:02
2 мин.
20.11.2022 20:04
21 ч., 56 мин.
Тюмень
20.11.2022 21:07
20 мин.
20.11.2022 21:27
23 ч., 19 мин.
Еланский
21.11.2022 00:37
2 мин.
21.11.2022 00:39
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Богданович
21.11.2022 01:10
2 мин.
21.11.2022 01:12
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Екатеринбург-Пасс.
21.11.2022 03:04
54 мин.
21.11.2022 03:58
1 дн., 5 ч., 50 мин.
Ревда
21.11.2022 04:52
2 мин.
21.11.2022 04:54
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Дружинино
21.11.2022 05:36
30 мин.
21.11.2022 06:06
1 дн., 7 ч., 58 мин.
Красноуфимск
21.11.2022 07:59
2 мин.
21.11.2022 08:01
1 дн., 9 ч., 53 мин.
Чад
21.11.2022 09:00
1 мин.
21.11.2022 09:01
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Чернушка
21.11.2022 10:01
2 мин.
21.11.2022 10:03
1 дн., 11 ч., 55 мин.
Куеда
21.11.2022 10:29
1 мин.
21.11.2022 10:30
1 дн., 12 ч., 22 мин.
Янаул
21.11.2022 11:05
2 мин.
21.11.2022 11:07
1 дн., 12 ч., 59 мин.
Амзя
21.11.2022 11:34
1 мин.
21.11.2022 11:35
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Камбарка
21.11.2022 10:46
1 мин.
21.11.2022 10:47
1 дн., 13 ч., 39 мин.
Сарапул
21.11.2022 11:23
2 мин.
21.11.2022 11:25
1 дн., 14 ч., 17 мин.
Агрыз-1
21.11.2022 11:25
15 мин.
21.11.2022 11:40
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Можга
21.11.2022 13:29
2 мин.
21.11.2022 13:31
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Кизнер
21.11.2022 14:17
2 мин.
21.11.2022 14:19
1 дн., 17 ч., 11 мин.
Вятские Поляны
21.11.2022 14:01
2 мин.
21.11.2022 14:03
1 дн., 17 ч., 55 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
21.11.2022 16:25
10 мин.
21.11.2022 16:35
1 дн., 20 ч., 27 мин.
Канаш-1
21.11.2022 19:15
15 мин.
21.11.2022 19:30
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Вурнары
21.11.2022 20:03
2 мин.
21.11.2022 20:05
1 дн., 23 ч., 57 мин.
Сергач
21.11.2022 21:18
4 мин.
21.11.2022 21:22
2 дн., 1 ч., 14 мин.
Перевозская
21.11.2022 22:18
2 мин.
21.11.2022 22:20
2 дн., 2 ч., 12 мин.
Арзамас-2
21.11.2022 23:09
3 мин.
21.11.2022 23:12
2 дн., 3 ч., 4 мин.
Навашино
22.11.2022 00:37
2 мин.
22.11.2022 00:39
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Муром-1
22.11.2022 00:55
2 мин.
22.11.2022 00:57
2 дн., 4 ч., 49 мин.
Москва (Казанский вокзал)
22.11.2022 05:20
2 дн., 9 ч., 12 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".