Поезд 131М Москва — Орск


 

Номер поезда: 131М
Маршрут: Москва — Орск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 09.12

По маршруту Москва — Орск курсирует дневной поезд 131М , который отправляется в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 05:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 1643 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Оренбург - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 52 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 131М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2487 руб., в плацкарт 3761 руб., в купе 3617 руб., в люкс 9980 руб.

График и маршрут следования поезда 131М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
25.11.2023 15:00
Рязань-2
25.11.2023 19:15
26 мин.
25.11.2023 19:41
4 ч., 41 мин.
Ряжск-1
25.11.2023 20:58
30 мин.
25.11.2023 21:28
6 ч., 28 мин.
Верда
25.11.2023 22:26
2 мин.
25.11.2023 22:28
7 ч., 28 мин.
Моршанск
25.11.2023 23:27
16 мин.
25.11.2023 23:43
8 ч., 43 мин.
Вернадовка
26.11.2023 00:34
2 мин.
26.11.2023 00:36
9 ч., 36 мин.
Башмаково
26.11.2023 01:19
3 мин.
26.11.2023 01:22
10 ч., 22 мин.
Пачелма
26.11.2023 01:49
8 мин.
26.11.2023 01:57
10 ч., 57 мин.
Белинская
26.11.2023 02:51
2 мин.
26.11.2023 02:53
11 ч., 53 мин.
Пенза-1
26.11.2023 04:12
41 мин.
26.11.2023 04:53
13 ч., 53 мин.
Чаадаевка
26.11.2023 06:11
2 мин.
26.11.2023 06:13
15 ч., 13 мин.
Кузнецк
26.11.2023 07:01
5 мин.
26.11.2023 07:06
16 ч., 6 мин.
Ключики
26.11.2023 08:47
2 мин.
26.11.2023 08:49
16 ч., 49 мин.
Новоспасское
26.11.2023 09:26
2 мин.
26.11.2023 09:28
17 ч., 28 мин.
Сызрань-1
26.11.2023 10:08
21 мин.
26.11.2023 10:29
18 ч., 29 мин.
Чапаевск
26.11.2023 11:57
16 мин.
26.11.2023 12:13
20 ч., 13 мин.
Новокуйбышевская
26.11.2023 12:34
2 мин.
26.11.2023 12:36
20 ч., 36 мин.
Самара
26.11.2023 13:00
50 мин.
26.11.2023 13:50
21 ч., 50 мин.
Кинель
26.11.2023 14:34
2 мин.
26.11.2023 14:36
22 ч., 36 мин.
Богатое
26.11.2023 15:35
2 мин.
26.11.2023 15:37
23 ч., 37 мин.
Неприк
26.11.2023 16:03
2 мин.
26.11.2023 16:05
1 дн., 5 мин.
Колтубанка
26.11.2023 17:28
2 мин.
26.11.2023 17:30
1 дн., 30 мин.
Бузулук
26.11.2023 18:00
21 мин.
26.11.2023 18:21
1 дн., 1 ч., 21 мин.
Тоцкая
26.11.2023 19:06
4 мин.
26.11.2023 19:10
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Сорочинская
26.11.2023 19:36
7 мин.
26.11.2023 19:43
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Новосергиевская
26.11.2023 20:33
4 мин.
26.11.2023 20:37
1 дн., 3 ч., 37 мин.
Переволоцкая
26.11.2023 21:17
2 мин.
26.11.2023 21:19
1 дн., 4 ч., 19 мин.
Оренбург
26.11.2023 22:32
54 мин.
26.11.2023 23:26
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Сакмарская
26.11.2023 23:57
2 мин.
26.11.2023 23:59
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Саракташ
27.11.2023 00:57
4 мин.
27.11.2023 01:01
1 дн., 8 ч., 1 мин.
Кувандык
27.11.2023 02:15
6 мин.
27.11.2023 02:21
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Медногорск
27.11.2023 02:49
2 мин.
27.11.2023 02:51
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Новотроицк
27.11.2023 04:11
5 мин.
27.11.2023 04:16
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Никель
27.11.2023 04:44
3 мин.
27.11.2023 04:47
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Орск
27.11.2023 05:00
1 дн., 12 ч.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Орск курсирует ещё 1 поезд - 251М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".