Поезд 131М Москва — Новозыбков


 

Номер поезда: 131М
Маршрут: Москва — Новозыбков
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 01.04

По маршруту Москва — Новозыбков курсирует утренний поезд 131М, который отправляется в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 19:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 131М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 842 руб., в плацкарт 1552 руб., в купе 1506 руб.

График и маршрут следования поезда 131М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
01.04.2020 09:41
Бекасово-1
01.04.2020 10:44
2 мин.
01.04.2020 10:46
1 ч., 5 мин.
Обнинское
01.04.2020 11:19
2 мин.
01.04.2020 11:21
1 ч., 40 мин.
Сухиничи-главные
01.04.2020 13:23
4 мин.
01.04.2020 13:27
3 ч., 46 мин.
Брянск-1-Орловский
01.04.2020 14:56
30 мин.
01.04.2020 15:26
5 ч., 45 мин.
Брянск-2-Льговский
01.04.2020 15:39
2 мин.
01.04.2020 15:41
6 ч.
Выгоничи
01.04.2020 16:09
2 мин.
01.04.2020 16:11
6 ч., 30 мин.
Почеп
01.04.2020 16:52
7 мин.
01.04.2020 16:59
7 ч., 18 мин.
Унеча
01.04.2020 17:47
7 мин.
01.04.2020 17:54
8 ч., 13 мин.
Клинцы
01.04.2020 18:23
15 мин.
01.04.2020 18:38
8 ч., 57 мин.
Новозыбков
01.04.2020 19:20
9 ч., 39 мин.