Поезд 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар


 

Номер поезда: 098Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Сыктывкар
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 6, 10 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Сыктывкар курсирует утренний поезд 098Я , который отправляется в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 15:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 43 станции и составит приблизительно 1403 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 57 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 098Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2229 руб., в купе 5849 руб.

График и маршрут следования поезда 098Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03.12.2022 10:20
Волховстрой 1
03.12.2022 12:14
5 мин.
03.12.2022 12:19
1 ч., 59 мин.
Тихвин
03.12.2022 13:31
5 мин.
03.12.2022 13:36
3 ч., 16 мин.
Пикалёво 1
03.12.2022 14:11
2 мин.
03.12.2022 14:13
3 ч., 53 мин.
Ефимовская
03.12.2022 14:49
2 мин.
03.12.2022 14:51
4 ч., 31 мин.
Подборовье
03.12.2022 15:09
2 мин.
03.12.2022 15:11
4 ч., 51 мин.
Заборье
03.12.2022 15:24
2 мин.
03.12.2022 15:26
5 ч., 6 мин.
Верхневольский
03.12.2022 15:40
2 мин.
03.12.2022 15:42
5 ч., 22 мин.
Бабаево
03.12.2022 16:16
34 мин.
03.12.2022 16:50
6 ч., 30 мин.
Сиуч
03.12.2022 17:22
2 мин.
03.12.2022 17:24
7 ч., 4 мин.
Кадуй
03.12.2022 18:03
2 мин.
03.12.2022 18:05
7 ч., 45 мин.
Суда
03.12.2022 18:30
2 мин.
03.12.2022 18:32
8 ч., 12 мин.
Череповец-1
03.12.2022 19:12
30 мин.
03.12.2022 19:42
9 ч., 22 мин.
Шексна
03.12.2022 20:23
2 мин.
03.12.2022 20:25
10 ч., 5 мин.
Чебсара
03.12.2022 20:42
1 мин.
03.12.2022 20:43
10 ч., 23 мин.
Кипелово
03.12.2022 21:14
1 мин.
03.12.2022 21:15
10 ч., 55 мин.
Сухона
03.12.2022 22:27
2 мин.
03.12.2022 22:29
12 ч., 9 мин.
Харовская
03.12.2022 23:09
2 мин.
03.12.2022 23:11
12 ч., 51 мин.
Кадниковский
03.12.2022 23:44
2 мин.
03.12.2022 23:46
13 ч., 26 мин.
Вожега
04.12.2022 00:01
2 мин.
04.12.2022 00:03
13 ч., 43 мин.
Ерцево
04.12.2022 00:34
2 мин.
04.12.2022 00:36
14 ч., 16 мин.
Коноша-1
04.12.2022 00:55
30 мин.
04.12.2022 01:25
15 ч., 5 мин.
Вересово
04.12.2022 01:46
1 мин.
04.12.2022 01:47
15 ч., 27 мин.
Подюга
04.12.2022 02:12
1 мин.
04.12.2022 02:13
15 ч., 53 мин.
Юра
04.12.2022 02:36
1 мин.
04.12.2022 02:37
16 ч., 17 мин.
Усть-Шоноша
04.12.2022 02:50
1 мин.
04.12.2022 02:51
16 ч., 31 мин.
Вельск
04.12.2022 03:34
8 мин.
04.12.2022 03:42
17 ч., 22 мин.
Кулой
04.12.2022 04:06
14 мин.
04.12.2022 04:20
18 ч.
Костылево
04.12.2022 05:00
3 мин.
04.12.2022 05:03
18 ч., 43 мин.
Илеза
04.12.2022 05:39
2 мин.
04.12.2022 05:41
19 ч., 21 мин.
Лойга
04.12.2022 06:12
2 мин.
04.12.2022 06:14
19 ч., 54 мин.
Кизема
04.12.2022 06:28
2 мин.
04.12.2022 06:30
20 ч., 10 мин.
Ломоватка
04.12.2022 07:11
2 мин.
04.12.2022 07:13
20 ч., 53 мин.
Удима
04.12.2022 07:38
2 мин.
04.12.2022 07:40
21 ч., 20 мин.
Ядриха
04.12.2022 08:10
3 мин.
04.12.2022 08:13
21 ч., 53 мин.
Котлас-Южный
04.12.2022 09:14
57 мин.
04.12.2022 10:11
23 ч., 51 мин.
Сольвычегодск
04.12.2022 10:36
2 мин.
04.12.2022 10:38
1 дн., 18 мин.
Низовка
04.12.2022 10:55
5 мин.
04.12.2022 11:00
1 дн., 40 мин.
Урдома
04.12.2022 12:11
2 мин.
04.12.2022 12:13
1 дн., 1 ч., 53 мин.
Межег
04.12.2022 13:11
2 мин.
04.12.2022 13:13
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Микунь
04.12.2022 13:50
24 мин.
04.12.2022 14:14
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Эжва
04.12.2022 15:23
2 мин.
04.12.2022 15:25
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Сыктывкар
04.12.2022 15:41
1 дн., 5 ч., 21 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Сыктывкар курсирует ещё 1 поезд - 282У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".