Поезд 812С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 812С
Маршрут: Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …

По маршруту Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует утренний поезд 812С, который отправляется в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 12:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 812С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 424 руб.

График и маршрут следования поезда 812С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Майкоп
28.04.2020 07:00
Белореченская
28.04.2020 07:23
8 мин.
28.04.2020 07:31
31 мин.
Хадыженская
28.04.2020 08:33
1 мин.
28.04.2020 08:34
1 ч., 34 мин.
Туапсе-Пасс.
28.04.2020 09:49
25 мин.
28.04.2020 10:14
3 ч., 14 мин.
Шепси
28.04.2020 10:27
6 мин.
28.04.2020 10:33
3 ч., 33 мин.
Лазаревская
28.04.2020 10:58
4 мин.
28.04.2020 11:02
4 ч., 2 мин.
Лоо
28.04.2020 11:39
2 мин.
28.04.2020 11:41
4 ч., 41 мин.
Дагомыс
28.04.2020 11:50
2 мин.
28.04.2020 11:52
4 ч., 52 мин.
Сочи
28.04.2020 12:09
5 мин.
28.04.2020 12:14
5 ч., 14 мин.
Хоста
28.04.2020 12:31
1 мин.
28.04.2020 12:32
5 ч., 32 мин.
Адлер
28.04.2020 12:41
2 мин.
28.04.2020 12:43
5 ч., 43 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
28.04.2020 12:55
5 ч., 55 мин.