Поезд 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 808Э
Маршрут: Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
Периодичность: ежедневно с 29.06

По маршруту Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону курсирует ночной поезд 808Э , который отправляется в 01:59 и приезжает на конечную станцию в 10:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 466 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Туапсе-Пасс. - 9 мин., суммарное время остановок в пути - 51 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 808Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 808Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Аэропорт Сочи
29.06.2024 01:59
Адлер
29.06.2024 02:08
3 мин.
29.06.2024 02:11
12 мин.
Хоста
29.06.2024 02:20
1 мин.
29.06.2024 02:21
22 мин.
Сочи
29.06.2024 02:39
7 мин.
29.06.2024 02:46
47 мин.
Дагомыс
29.06.2024 02:59
3 мин.
29.06.2024 03:02
1 ч., 3 мин.
Лоо
29.06.2024 03:11
5 мин.
29.06.2024 03:16
1 ч., 17 мин.
Лазаревская
29.06.2024 03:53
5 мин.
29.06.2024 03:58
1 ч., 59 мин.
Шепси
29.06.2024 04:22
1 мин.
29.06.2024 04:23
2 ч., 24 мин.
Туапсе-Пасс.
29.06.2024 04:35
9 мин.
29.06.2024 04:44
2 ч., 45 мин.
Горячий Ключ
29.06.2024 06:10
5 мин.
29.06.2024 06:15
4 ч., 16 мин.
Краснодар-1
29.06.2024 07:26
6 мин.
29.06.2024 07:32
5 ч., 33 мин.
Краснодар-2
29.06.2024 07:41
2 мин.
29.06.2024 07:43
5 ч., 44 мин.
Тимашевский обход
29.06.2024 08:31
1 мин.
29.06.2024 08:32
6 ч., 33 мин.
Каневская
29.06.2024 09:05
1 мин.
29.06.2024 09:06
7 ч., 7 мин.
Староминская-Тимаш.
29.06.2024 09:36
1 мин.
29.06.2024 09:37
7 ч., 38 мин.
Батайск
29.06.2024 10:38
1 мин.
29.06.2024 10:39
8 ч., 40 мин.
Ростов-Главный
29.06.2024 10:54
8 ч., 55 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".