Поезд 668Э Адлер — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 668Э
Маршрут: Адлер — Ростов-на-Дону
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …

По маршруту Адлер — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 668Э , который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 08:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 571 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кавказская - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 668Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 668Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
26.04.2024 18:00
Хоста
26.04.2024 18:12
2 мин.
26.04.2024 18:14
14 мин.
Сочи
26.04.2024 18:34
6 мин.
26.04.2024 18:40
40 мин.
Лоо
26.04.2024 19:10
9 мин.
26.04.2024 19:19
1 ч., 19 мин.
Лазаревская
26.04.2024 20:18
5 мин.
26.04.2024 20:23
2 ч., 23 мин.
Туапсе-Пасс.
26.04.2024 21:02
7 мин.
26.04.2024 21:09
3 ч., 9 мин.
Хадыженская
26.04.2024 22:49
4 мин.
26.04.2024 22:53
4 ч., 53 мин.
Белореченская
27.04.2024 00:46
50 мин.
27.04.2024 01:36
7 ч., 36 мин.
Курганная
27.04.2024 02:35
3 мин.
27.04.2024 02:38
8 ч., 38 мин.
Армавир-2-Туапсинский
27.04.2024 03:11
3 мин.
27.04.2024 03:14
9 ч., 14 мин.
Гулькевичи
27.04.2024 04:00
2 мин.
27.04.2024 04:02
10 ч., 2 мин.
Кавказская
27.04.2024 04:20
52 мин.
27.04.2024 05:12
11 ч., 12 мин.
Тихорецкая
27.04.2024 06:08
4 мин.
27.04.2024 06:12
12 ч., 12 мин.
Батайск
27.04.2024 08:30
3 мин.
27.04.2024 08:33
14 ч., 33 мин.
Ростов-Главный
27.04.2024 08:52
14 ч., 52 мин.

 

Между станциями Адлер и Ростов-Главный курсируют ещё 25 поездов - 480С, 808Э, 558Э, 558С, 548С, 228Ж, 226С, 460С, 524С, 502Э, 532С, 116С, 458С, 216С, 478С, 084С, 084Э, 138С, 310Э, 310С, 562С, 080С, 258С, 282С, 302С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".