Поезд 668С Ростов-на-Дону — Адлер


 

Номер поезда: 668С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Адлер курсирует дневной поезд 668С , который отправляется в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 08:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 571 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кавказская - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 668С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 668С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
02.06.2024 16:59
Батайск
02.06.2024 17:18
2 мин.
02.06.2024 17:20
21 мин.
Тихорецкая
02.06.2024 19:42
4 мин.
02.06.2024 19:46
2 ч., 47 мин.
Кавказская
02.06.2024 20:43
40 мин.
02.06.2024 21:23
4 ч., 24 мин.
Гулькевичи
02.06.2024 21:47
3 мин.
02.06.2024 21:50
4 ч., 51 мин.
Армавир-2-Туапсинский
02.06.2024 23:12
2 мин.
02.06.2024 23:14
6 ч., 15 мин.
Курганная
03.06.2024 00:09
2 мин.
03.06.2024 00:11
7 ч., 12 мин.
Белореченская
03.06.2024 01:27
35 мин.
03.06.2024 02:02
9 ч., 3 мин.
Хадыженская
03.06.2024 03:44
2 мин.
03.06.2024 03:46
10 ч., 47 мин.
Туапсе-Пасс.
03.06.2024 05:11
4 мин.
03.06.2024 05:15
12 ч., 16 мин.
Лазаревская
03.06.2024 05:58
18 мин.
03.06.2024 06:16
13 ч., 17 мин.
Лоо
03.06.2024 07:05
3 мин.
03.06.2024 07:08
14 ч., 9 мин.
Сочи
03.06.2024 07:31
5 мин.
03.06.2024 07:36
14 ч., 37 мин.
Хоста
03.06.2024 07:55
2 мин.
03.06.2024 07:57
14 ч., 58 мин.
Адлер
03.06.2024 08:08
15 ч., 9 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Адлер курсируют ещё 20 поездов - 302Б, 083М, 104В, 117Й, 225А, 102М, 523Е, 479А, 309С, 561М, 309Э, 216Н, 115Н, 115И, 542М, 471М, 808С, 306М, 360Ч, 459Й.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".