Поезд 563М Москва — Анапа


 

Номер поезда: 563М
Маршрут: Москва — Анапа
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 01.07

По маршруту Москва — Анапа курсирует вечерний поезд 563М , который отправляется в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 13:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 1541 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 563М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 563М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
01.07.2023 21:30
Тула (Московский вокзал)
02.07.2023 03:19
30 мин.
02.07.2023 03:49
6 ч., 19 мин.
Орёл
02.07.2023 05:51
30 мин.
02.07.2023 06:21
8 ч., 51 мин.
Курск
02.07.2023 08:01
42 мин.
02.07.2023 08:43
11 ч., 13 мин.
Касторная-Курская
02.07.2023 11:40
10 мин.
02.07.2023 11:50
14 ч., 20 мин.
Воронеж-1
02.07.2023 14:30
52 мин.
02.07.2023 15:22
17 ч., 52 мин.
Лиски
02.07.2023 18:05
24 мин.
02.07.2023 18:29
20 ч., 59 мин.
Россошь
02.07.2023 21:03
17 мин.
02.07.2023 21:20
23 ч., 50 мин.
Кутейниково
02.07.2023 23:03
2 мин.
02.07.2023 23:05
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Миллерово
02.07.2023 23:53
2 мин.
02.07.2023 23:55
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Каменская
03.07.2023 00:47
2 мин.
03.07.2023 00:49
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Лихая
03.07.2023 01:14
43 мин.
03.07.2023 01:57
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Зверево
03.07.2023 02:23
2 мин.
03.07.2023 02:25
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Первомайская
03.07.2023 05:42
33 мин.
03.07.2023 06:15
1 дн., 8 ч., 45 мин.
Тимашевская-1
03.07.2023 08:53
17 мин.
03.07.2023 09:10
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Анапа
03.07.2023 13:10
1 дн., 15 ч., 40 мин.

 

Между станциями Москва (Киевский вокзал) и Анапа курсируют ещё 2 поезда - 109В, 567М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".