Поезд 563М Москва — Анапа


 

Номер поезда: 563М
Маршрут: Москва — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 29.04

По маршруту Москва — Анапа курсирует вечерний поезд 563М , который отправляется в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 13:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 1541 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 563М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3481 руб., в купе 3722 руб., в люкс 11158 руб.

График и маршрут следования поезда 563М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
29.04.2024 21:45
Тула (Московский вокзал)
30.04.2024 03:19
30 мин.
30.04.2024 03:49
6 ч., 4 мин.
Орёл
30.04.2024 05:51
30 мин.
30.04.2024 06:21
8 ч., 36 мин.
Курск
30.04.2024 08:01
42 мин.
30.04.2024 08:43
10 ч., 58 мин.
Касторная-Курская
30.04.2024 11:40
10 мин.
30.04.2024 11:50
14 ч., 5 мин.
Воронеж-1
30.04.2024 14:30
52 мин.
30.04.2024 15:22
17 ч., 37 мин.
Лиски
30.04.2024 18:05
5 мин.
30.04.2024 18:10
20 ч., 25 мин.
Россошь
30.04.2024 21:04
17 мин.
30.04.2024 21:21
23 ч., 36 мин.
Кутейниково
30.04.2024 23:03
2 мин.
30.04.2024 23:05
1 дн., 1 ч., 20 мин.
Миллерово
30.04.2024 23:54
2 мин.
30.04.2024 23:56
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Каменская
01.05.2024 01:24
2 мин.
01.05.2024 01:26
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Лихая
01.05.2024 01:50
14 мин.
01.05.2024 02:04
1 дн., 4 ч., 19 мин.
Зверево
01.05.2024 02:31
2 мин.
01.05.2024 02:33
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Первомайская
01.05.2024 05:30
17 мин.
01.05.2024 05:47
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Тимашевская-1
01.05.2024 08:53
17 мин.
01.05.2024 09:10
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Анапа
01.05.2024 13:10
1 дн., 15 ч., 25 мин.

 

Между станциями Москва (Киевский вокзал) и Анапа курсируют ещё 2 поезда - 109В, 567М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".