Поезд 563М Москва — Анапа


 

Номер поезда: 563М
Маршрут: Москва — Анапа
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 04.07

По маршруту Москва — Анапа курсирует ночной поезд 563М, который отправляется в 01:00 и приезжает на конечную станцию в 14:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 563М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 563М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
04.07.2020 01:00
Тула (Московский вокзал)
04.07.2020 03:32
4 мин.
04.07.2020 03:36
2 ч., 36 мин.
Орёл
04.07.2020 05:42
50 мин.
04.07.2020 06:32
5 ч., 32 мин.
Курск
04.07.2020 08:17
36 мин.
04.07.2020 08:53
7 ч., 53 мин.
Касторная-Курская
04.07.2020 11:40
5 мин.
04.07.2020 11:45
10 ч., 45 мин.
Воронеж-1
04.07.2020 14:30
52 мин.
04.07.2020 15:22
14 ч., 22 мин.
Лиски
04.07.2020 17:30
20 мин.
04.07.2020 17:50
16 ч., 50 мин.
Россошь
04.07.2020 19:34
13 мин.
04.07.2020 19:47
18 ч., 47 мин.
Кутейниково
04.07.2020 22:43
2 мин.
04.07.2020 22:45
21 ч., 45 мин.
Миллерово
04.07.2020 23:34
2 мин.
04.07.2020 23:36
22 ч., 36 мин.
Каменская
05.07.2020 00:31
2 мин.
05.07.2020 00:33
23 ч., 33 мин.
Лихая
05.07.2020 00:56
14 мин.
05.07.2020 01:10
1 дн., 10 мин.
Первомайская
05.07.2020 05:45
29 мин.
05.07.2020 06:14
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Тимашевская-1
05.07.2020 08:52
18 мин.
05.07.2020 09:10
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Анапа
05.07.2020 14:13
1 дн., 13 ч., 13 мин.