Поезд 559С Ростов-на-Дону — Волгоград


 

Номер поезда: 559С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Волгоград
Фирменный: Нет
Периодичность: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Волгоград курсирует вечерний поезд 559С , который отправляется в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 10:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 454 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лихая - 57 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 559С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 559С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
07.10.2024 22:05
Новочеркасск
07.10.2024 22:57
2 мин.
07.10.2024 22:59
54 мин.
Шахтная
08.10.2024 00:24
2 мин.
08.10.2024 00:26
2 ч., 21 мин.
Сулин
08.10.2024 00:53
8 мин.
08.10.2024 01:01
2 ч., 56 мин.
Зверево
08.10.2024 01:23
2 мин.
08.10.2024 01:25
3 ч., 20 мин.
Лихая
08.10.2024 01:47
57 мин.
08.10.2024 02:44
4 ч., 39 мин.
Белая Калитва
08.10.2024 03:58
7 мин.
08.10.2024 04:05
6 ч.
Тацинская
08.10.2024 05:12
5 мин.
08.10.2024 05:17
7 ч., 12 мин.
Морозовская
08.10.2024 06:12
14 мин.
08.10.2024 06:26
8 ч., 21 мин.
Чернышков
08.10.2024 07:02
9 мин.
08.10.2024 07:11
9 ч., 6 мин.
Обливская
08.10.2024 07:38
5 мин.
08.10.2024 07:43
9 ч., 38 мин.
Суровикино
08.10.2024 08:07
9 мин.
08.10.2024 08:16
10 ч., 11 мин.
Волгоград-1
08.10.2024 10:46
12 ч., 41 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Волгоград-1 курсируют ещё 7 поездов - 478С, 223С, 515С, 194Э, 142С, 340С, 470С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".