Поезд 210Ч Москва — Лабытнанги


 

Номер поезда: 210Ч
Маршрут: Москва — Лабытнанги
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 31 мая, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

По маршруту Москва — Лабытнанги курсирует утренний поезд 210Ч , который отправляется в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 09:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 2128 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Микунь - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 210Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6192 руб., в купе 8298 руб., в люкс 14337 руб.

График и маршрут следования поезда 210Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
29.05.2024 10:05
Александров-1
29.05.2024 11:53
2 мин.
29.05.2024 11:55
1 ч., 50 мин.
Ростов-Ярославский
29.05.2024 13:38
2 мин.
29.05.2024 13:40
3 ч., 35 мин.
Ярославль-Главный
29.05.2024 14:39
30 мин.
29.05.2024 15:09
5 ч., 4 мин.
Данилов
29.05.2024 16:12
34 мин.
29.05.2024 16:46
6 ч., 41 мин.
Вологда-1
29.05.2024 18:50
18 мин.
29.05.2024 19:08
9 ч., 3 мин.
Коноша-1
29.05.2024 22:27
33 мин.
29.05.2024 23:00
12 ч., 55 мин.
Вельск
30.05.2024 00:52
7 мин.
30.05.2024 00:59
14 ч., 54 мин.
Кулой
30.05.2024 01:22
5 мин.
30.05.2024 01:27
15 ч., 22 мин.
Костылево
30.05.2024 02:05
2 мин.
30.05.2024 02:07
16 ч., 2 мин.
Ядриха
30.05.2024 04:14
1 мин.
30.05.2024 04:15
18 ч., 10 мин.
Котлас-Южный
30.05.2024 05:13
44 мин.
30.05.2024 05:57
19 ч., 52 мин.
Сольвычегодск
30.05.2024 06:20
2 мин.
30.05.2024 06:22
20 ч., 17 мин.
Низовка
30.05.2024 06:40
4 мин.
30.05.2024 06:44
20 ч., 39 мин.
Микунь
30.05.2024 09:12
52 мин.
30.05.2024 10:04
23 ч., 59 мин.
Княжпогост
30.05.2024 11:00
1 мин.
30.05.2024 11:01
1 дн., 56 мин.
Ухта
30.05.2024 13:42
10 мин.
30.05.2024 13:52
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Сосногорск
30.05.2024 14:11
30 мин.
30.05.2024 14:41
1 дн., 4 ч., 36 мин.
Ираёль
30.05.2024 16:33
2 мин.
30.05.2024 16:35
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Каджером
30.05.2024 17:15
2 мин.
30.05.2024 17:17
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Чикшино
30.05.2024 17:50
5 мин.
30.05.2024 17:55
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Кожва-1
30.05.2024 18:31
1 мин.
30.05.2024 18:32
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Печора
30.05.2024 18:53
34 мин.
30.05.2024 19:27
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Инта-1
30.05.2024 22:11
21 мин.
30.05.2024 22:32
1 дн., 12 ч., 27 мин.
Сивая Маска
31.05.2024 01:02
1 мин.
31.05.2024 01:03
1 дн., 14 ч., 58 мин.
Сейда
31.05.2024 02:05
2 мин.
31.05.2024 02:07
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Чум
31.05.2024 02:18
2 мин.
31.05.2024 02:20
1 дн., 16 ч., 15 мин.
Никита
31.05.2024 03:03
1 мин.
31.05.2024 03:04
1 дн., 16 ч., 59 мин.
Елецкая
31.05.2024 03:34
18 мин.
31.05.2024 03:52
1 дн., 17 ч., 47 мин.
Харп Северное Сияние
31.05.2024 08:09
12 мин.
31.05.2024 08:21
1 дн., 20 ч., 16 мин.
Лабытнанги
31.05.2024 09:20
1 дн., 21 ч., 15 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Лабытнанги курсирует ещё 1 поезд - 022Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".