Поезд 210Ч Москва — Лабытнанги


 

Номер поезда: 210Ч
Маршрут: Москва — Лабытнанги
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …

По маршруту Москва — Лабытнанги курсирует утренний поезд 210Ч , который отправляется в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 09:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 2131 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Микунь - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 210Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 210Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
29.05.2023 10:05
Александров-1
29.05.2023 11:53
2 мин.
29.05.2023 11:55
1 ч., 50 мин.
Ростов-Ярославский
29.05.2023 13:38
2 мин.
29.05.2023 13:40
3 ч., 35 мин.
Ярославль-Главный
29.05.2023 14:38
30 мин.
29.05.2023 15:08
5 ч., 3 мин.
Данилов
29.05.2023 16:12
34 мин.
29.05.2023 16:46
6 ч., 41 мин.
Вологда-1
29.05.2023 18:51
18 мин.
29.05.2023 19:09
9 ч., 4 мин.
Коноша-1
29.05.2023 22:27
30 мин.
29.05.2023 22:57
12 ч., 52 мин.
Вельск
30.05.2023 00:43
10 мин.
30.05.2023 00:53
14 ч., 48 мин.
Кулой
30.05.2023 01:16
11 мин.
30.05.2023 01:27
15 ч., 22 мин.
Костылево
30.05.2023 02:06
2 мин.
30.05.2023 02:08
16 ч., 3 мин.
Ядриха
30.05.2023 04:15
1 мин.
30.05.2023 04:16
18 ч., 11 мин.
Котлас-Узловой
30.05.2023 04:27
10 мин.
30.05.2023 04:37
18 ч., 32 мин.
Котлас-Южный
30.05.2023 05:14
47 мин.
30.05.2023 06:01
19 ч., 56 мин.
Сольвычегодск
30.05.2023 06:24
2 мин.
30.05.2023 06:26
20 ч., 21 мин.
Низовка
30.05.2023 06:43
4 мин.
30.05.2023 06:47
20 ч., 42 мин.
Микунь
30.05.2023 09:16
48 мин.
30.05.2023 10:04
23 ч., 59 мин.
Княжпогост
30.05.2023 10:57
1 мин.
30.05.2023 10:58
1 дн., 53 мин.
Ухта
30.05.2023 13:34
6 мин.
30.05.2023 13:40
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Сосногорск
30.05.2023 14:00
21 мин.
30.05.2023 14:21
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Ираёль
30.05.2023 16:24
2 мин.
30.05.2023 16:26
1 дн., 6 ч., 21 мин.
Каджером
30.05.2023 17:14
1 мин.
30.05.2023 17:15
1 дн., 7 ч., 10 мин.
Чикшино
30.05.2023 17:51
5 мин.
30.05.2023 17:56
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Кожва-1
30.05.2023 18:33
1 мин.
30.05.2023 18:34
1 дн., 8 ч., 29 мин.
Печора
30.05.2023 18:53
34 мин.
30.05.2023 19:27
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Инта-1
30.05.2023 22:15
24 мин.
30.05.2023 22:39
1 дн., 12 ч., 34 мин.
Сивая Маска
31.05.2023 01:28
1 мин.
31.05.2023 01:29
1 дн., 15 ч., 24 мин.
Сейда
31.05.2023 02:42
2 мин.
31.05.2023 02:44
1 дн., 16 ч., 39 мин.
Чум
31.05.2023 02:55
2 мин.
31.05.2023 02:57
1 дн., 16 ч., 52 мин.
Никита
31.05.2023 03:40
1 мин.
31.05.2023 03:41
1 дн., 17 ч., 36 мин.
Елецкая
31.05.2023 04:11
18 мин.
31.05.2023 04:29
1 дн., 18 ч., 24 мин.
Харп Северное Сияние
31.05.2023 08:48
12 мин.
31.05.2023 09:00
1 дн., 20 ч., 55 мин.
Лабытнанги
31.05.2023 09:58
1 дн., 21 ч., 53 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Лабытнанги курсирует ещё 1 поезд - 022Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".