Поезд 209М Лабытнанги — Москва


 

Номер поезда: 209М
Маршрут: Лабытнанги — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 мая, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

По маршруту Лабытнанги — Москва курсирует дневной поезд 209М , который отправляется в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 10:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 2128 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 49 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 209М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 209М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лабытнанги
31.05.2024 16:12
Харп Северное Сияние
31.05.2024 17:16
15 мин.
31.05.2024 17:31
1 ч., 19 мин.
Елецкая
31.05.2024 17:48
18 мин.
31.05.2024 18:06
3 ч., 54 мин.
Никита
31.05.2024 18:35
1 мин.
31.05.2024 18:36
4 ч., 24 мин.
Чум
31.05.2024 19:19
1 мин.
31.05.2024 19:20
5 ч., 8 мин.
Сейда
31.05.2024 19:32
2 мин.
31.05.2024 19:34
5 ч., 22 мин.
Сивая Маска
31.05.2024 20:31
1 мин.
31.05.2024 20:32
6 ч., 20 мин.
Инта-1
31.05.2024 23:03
20 мин.
31.05.2024 23:23
9 ч., 11 мин.
Печора
01.06.2024 02:07
35 мин.
01.06.2024 02:42
12 ч., 30 мин.
Кожва-1
01.06.2024 03:04
1 мин.
01.06.2024 03:05
12 ч., 53 мин.
Чикшино
01.06.2024 03:37
1 мин.
01.06.2024 03:38
13 ч., 26 мин.
Каджером
01.06.2024 04:13
2 мин.
01.06.2024 04:15
14 ч., 3 мин.
Ираёль
01.06.2024 05:01
2 мин.
01.06.2024 05:03
14 ч., 51 мин.
Сосногорск
01.06.2024 06:40
21 мин.
01.06.2024 07:01
16 ч., 49 мин.
Ухта
01.06.2024 07:19
7 мин.
01.06.2024 07:26
17 ч., 14 мин.
Княжпогост
01.06.2024 10:12
6 мин.
01.06.2024 10:18
20 ч., 6 мин.
Микунь
01.06.2024 11:04
43 мин.
01.06.2024 11:47
21 ч., 35 мин.
Низовка
01.06.2024 14:30
4 мин.
01.06.2024 14:34
1 дн., 22 мин.
Сольвычегодск
01.06.2024 14:54
2 мин.
01.06.2024 14:56
1 дн., 44 мин.
Котлас-Южный
01.06.2024 15:20
49 мин.
01.06.2024 16:09
1 дн., 1 ч., 57 мин.
Ядриха
01.06.2024 17:12
1 мин.
01.06.2024 17:13
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Костылево
01.06.2024 19:50
2 мин.
01.06.2024 19:52
1 дн., 5 ч., 40 мин.
Кулой
01.06.2024 20:34
6 мин.
01.06.2024 20:40
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Вельск
01.06.2024 21:05
3 мин.
01.06.2024 21:08
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Коноша-1
01.06.2024 22:58
30 мин.
01.06.2024 23:28
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Вологда-1
02.06.2024 01:54
32 мин.
02.06.2024 02:26
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Данилов
02.06.2024 04:34
34 мин.
02.06.2024 05:08
1 дн., 14 ч., 56 мин.
Ярославль-Главный
02.06.2024 06:07
30 мин.
02.06.2024 06:37
1 дн., 16 ч., 25 мин.
Ростов-Ярославский
02.06.2024 07:20
1 мин.
02.06.2024 07:21
1 дн., 17 ч., 9 мин.
Александров-1
02.06.2024 08:41
1 мин.
02.06.2024 08:42
1 дн., 18 ч., 30 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
02.06.2024 10:14
1 дн., 20 ч., 2 мин.

 

Между станциями Лабытнанги и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 021Н.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".