Поезд 209М Лабытнанги — Москва


 

Номер поезда: 209М
Маршрут: Лабытнанги — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 2 июля, …

По маршруту Лабытнанги — Москва курсирует утренний поезд 209М, который отправляется в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 04:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 209М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4198 руб., в купе 6321 руб., в люкс 14757 руб.

График и маршрут следования поезда 209М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лабытнанги
01.06.2020 09:48
Обская
01.06.2020 10:16
1 мин.
01.06.2020 10:17
29 мин.
Харп Северное Сияние
01.06.2020 10:52
15 мин.
01.06.2020 11:07
1 ч., 19 мин.
Собь
01.06.2020 11:50
1 мин.
01.06.2020 11:51
2 ч., 3 мин.
Полярный Урал
01.06.2020 10:20
1 мин.
01.06.2020 10:21
2 ч., 33 мин.
Хорота
01.06.2020 10:50
1 мин.
01.06.2020 10:51
3 ч., 3 мин.
Елецкая
01.06.2020 11:23
18 мин.
01.06.2020 11:41
3 ч., 53 мин.
Никита
01.06.2020 12:12
1 мин.
01.06.2020 12:13
4 ч., 25 мин.
Чум
01.06.2020 12:54
1 мин.
01.06.2020 12:55
5 ч., 7 мин.
Сейда
01.06.2020 13:06
3 мин.
01.06.2020 13:09
5 ч., 21 мин.
Сивая Маска
01.06.2020 14:07
1 мин.
01.06.2020 14:08
6 ч., 20 мин.
Инта-1
01.06.2020 16:20
21 мин.
01.06.2020 16:41
8 ч., 53 мин.
Печора
01.06.2020 19:44
36 мин.
01.06.2020 20:20
12 ч., 32 мин.
Кожва-1
01.06.2020 20:38
2 мин.
01.06.2020 20:40
12 ч., 52 мин.
Чикшино
01.06.2020 21:17
1 мин.
01.06.2020 21:18
13 ч., 30 мин.
Каджером
01.06.2020 21:58
1 мин.
01.06.2020 21:59
14 ч., 11 мин.
Ираёль
01.06.2020 22:50
2 мин.
01.06.2020 22:52
15 ч., 4 мин.
Сосногорск
02.06.2020 00:51
22 мин.
02.06.2020 01:13
17 ч., 25 мин.
Ухта
02.06.2020 01:34
10 мин.
02.06.2020 01:44
17 ч., 56 мин.
Княжпогост
02.06.2020 04:37
1 мин.
02.06.2020 04:38
20 ч., 50 мин.
Микунь
02.06.2020 05:27
27 мин.
02.06.2020 05:54
22 ч., 6 мин.
Низовка
02.06.2020 08:35
2 мин.
02.06.2020 08:37
1 дн., 49 мин.
Сольвычегодск
02.06.2020 08:58
2 мин.
02.06.2020 09:00
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Котлас-Южный
02.06.2020 09:25
50 мин.
02.06.2020 10:15
1 дн., 2 ч., 27 мин.
Костылево
02.06.2020 13:49
3 мин.
02.06.2020 13:52
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Кулой
02.06.2020 14:30
3 мин.
02.06.2020 14:33
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Вельск
02.06.2020 14:58
3 мин.
02.06.2020 15:01
1 дн., 7 ч., 13 мин.
Коноша-1
02.06.2020 16:46
30 мин.
02.06.2020 17:16
1 дн., 9 ч., 28 мин.
Вологда-1
02.06.2020 19:57
20 мин.
02.06.2020 20:17
1 дн., 12 ч., 29 мин.
Данилов
02.06.2020 22:35
34 мин.
02.06.2020 23:09
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Ярославль-Главный
03.06.2020 00:14
30 мин.
03.06.2020 00:44
1 дн., 16 ч., 56 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
03.06.2020 04:46
1 дн., 20 ч., 58 мин.