Поезд 209М Лабытнанги — Москва


 

Номер поезда: 209М
Маршрут: Лабытнанги — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

По маршруту Лабытнанги — Москва курсирует дневной поезд 209М , который отправляется в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 09:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 2131 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 49 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 209М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 209М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лабытнанги
31.05.2023 15:25
Харп Северное Сияние
31.05.2023 16:29
15 мин.
31.05.2023 16:44
1 ч., 19 мин.
Елецкая
31.05.2023 17:05
20 мин.
31.05.2023 17:25
4 ч.
Никита
31.05.2023 17:54
1 мин.
31.05.2023 17:55
4 ч., 30 мин.
Чум
31.05.2023 18:38
1 мин.
31.05.2023 18:39
5 ч., 14 мин.
Сейда
31.05.2023 18:49
2 мин.
31.05.2023 18:51
5 ч., 26 мин.
Сивая Маска
31.05.2023 19:55
1 мин.
31.05.2023 19:56
6 ч., 31 мин.
Инта-1
31.05.2023 23:13
21 мин.
31.05.2023 23:34
10 ч., 9 мин.
Печора
01.06.2023 02:13
35 мин.
01.06.2023 02:48
13 ч., 23 мин.
Кожва-1
01.06.2023 03:09
1 мин.
01.06.2023 03:10
13 ч., 45 мин.
Чикшино
01.06.2023 03:42
1 мин.
01.06.2023 03:43
14 ч., 18 мин.
Каджером
01.06.2023 04:18
1 мин.
01.06.2023 04:19
14 ч., 54 мин.
Ираёль
01.06.2023 05:04
2 мин.
01.06.2023 05:06
15 ч., 41 мин.
Сосногорск
01.06.2023 06:41
21 мин.
01.06.2023 07:02
17 ч., 37 мин.
Ухта
01.06.2023 07:18
7 мин.
01.06.2023 07:25
18 ч.
Княжпогост
01.06.2023 10:10
6 мин.
01.06.2023 10:16
20 ч., 51 мин.
Микунь
01.06.2023 11:04
43 мин.
01.06.2023 11:47
22 ч., 22 мин.
Низовка
01.06.2023 14:25
4 мин.
01.06.2023 14:29
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Сольвычегодск
01.06.2023 14:49
2 мин.
01.06.2023 14:51
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Котлас-Южный
01.06.2023 15:15
49 мин.
01.06.2023 16:04
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Котлас-Узловой
01.06.2023 16:19
10 мин.
01.06.2023 16:29
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Ядриха
01.06.2023 17:06
1 мин.
01.06.2023 17:07
1 дн., 3 ч., 42 мин.
Костылево
01.06.2023 19:50
2 мин.
01.06.2023 19:52
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Кулой
01.06.2023 20:33
6 мин.
01.06.2023 20:39
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Вельск
01.06.2023 21:04
3 мин.
01.06.2023 21:07
1 дн., 7 ч., 42 мин.
Коноша-1
01.06.2023 22:56
30 мин.
01.06.2023 23:26
1 дн., 10 ч., 1 мин.
Вологда-1
02.06.2023 01:58
18 мин.
02.06.2023 02:16
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Данилов
02.06.2023 04:17
34 мин.
02.06.2023 04:51
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Ярославль-Главный
02.06.2023 05:50
30 мин.
02.06.2023 06:20
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Ростов-Ярославский
02.06.2023 07:07
1 мин.
02.06.2023 07:08
1 дн., 17 ч., 43 мин.
Александров-1
02.06.2023 08:13
1 мин.
02.06.2023 08:14
1 дн., 18 ч., 49 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
02.06.2023 09:58
1 дн., 20 ч., 33 мин.

 

Между станциями Лабытнанги и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 021Н.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".