Поезд 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 089Ж
Маршрут: Волгоград — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 23 января

По маршруту Волгоград — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 089Ж, который отправляется в 02:07 и приезжает на конечную станцию в 12:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 089Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3133 руб., в купе 3000 руб.

График и маршрут следования поезда 089Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
23.01.2020 02:07
Иловля-1
23.01.2020 03:42
2 мин.
23.01.2020 03:44
1 ч., 37 мин.
Арчеда
23.01.2020 05:05
4 мин.
23.01.2020 05:09
3 ч., 2 мин.
Себряково
23.01.2020 06:20
3 мин.
23.01.2020 06:23
4 ч., 16 мин.
Филоново
23.01.2020 07:35
2 мин.
23.01.2020 07:37
5 ч., 30 мин.
Алексиково
23.01.2020 08:29
5 мин.
23.01.2020 08:34
6 ч., 27 мин.
Поворино
23.01.2020 08:10
20 мин.
23.01.2020 08:30
7 ч., 23 мин.
Борисоглебск
23.01.2020 09:05
10 мин.
23.01.2020 09:15
8 ч., 8 мин.
Грибановка
23.01.2020 09:40
10 мин.
23.01.2020 09:50
8 ч., 43 мин.
Народная
23.01.2020 10:11
2 мин.
23.01.2020 10:13
9 ч., 6 мин.
Терновка
23.01.2020 10:37
2 мин.
23.01.2020 10:39
9 ч., 32 мин.
Жердевка
23.01.2020 11:01
45 мин.
23.01.2020 11:46
10 ч., 39 мин.
Токаревка
23.01.2020 12:13
2 мин.
23.01.2020 12:15
11 ч., 8 мин.
Оборона
23.01.2020 12:38
5 мин.
23.01.2020 12:43
11 ч., 36 мин.
Добринка
23.01.2020 13:08
2 мин.
23.01.2020 13:10
12 ч., 3 мин.
Плавица
23.01.2020 13:24
2 мин.
23.01.2020 13:26
12 ч., 19 мин.
Грязи-Воронежские
23.01.2020 14:10
40 мин.
23.01.2020 14:50
13 ч., 43 мин.
Липецк
23.01.2020 15:34
10 мин.
23.01.2020 15:44
14 ч., 37 мин.
Елец
23.01.2020 17:29
31 мин.
23.01.2020 18:00
16 ч., 53 мин.
Становая
23.01.2020 18:43
2 мин.
23.01.2020 18:45
17 ч., 38 мин.
Ефремов
23.01.2020 19:39
2 мин.
23.01.2020 19:41
18 ч., 34 мин.
Волово
23.01.2020 20:40
2 мин.
23.01.2020 20:42
19 ч., 35 мин.
Жданка
23.01.2020 21:16
2 мин.
23.01.2020 21:18
20 ч., 11 мин.
Узловая-1
23.01.2020 21:46
4 мин.
23.01.2020 21:50
20 ч., 43 мин.
Венёв
23.01.2020 22:55
7 мин.
23.01.2020 23:02
21 ч., 55 мин.
Ожерелье
24.01.2020 00:12
30 мин.
24.01.2020 00:42
23 ч., 35 мин.
Москва (Курский вокзал)
24.01.2020 03:07
29 мин.
24.01.2020 03:36
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Тверь
24.01.2020 05:25
2 мин.
24.01.2020 05:27
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Вышний Волочёк
24.01.2020 06:47
2 мин.
24.01.2020 06:49
1 дн., 5 ч., 42 мин.
Бологое
24.01.2020 07:47
2 мин.
24.01.2020 07:49
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Угловка
24.01.2020 08:26
3 мин.
24.01.2020 08:29
1 дн., 7 ч., 22 мин.
Окуловка
24.01.2020 08:44
2 мин.
24.01.2020 08:46
1 дн., 7 ч., 39 мин.
Малая Вишера
24.01.2020 10:16
2 мин.
24.01.2020 10:18
1 дн., 9 ч., 11 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
24.01.2020 12:25
1 дн., 11 ч., 18 мин.