Поезд 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 089Ж
Маршрут: Волгоград — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25, 27, 29 октября, 1, 9, 11, 13 ноября

По маршруту Волгоград — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 089Ж , который отправляется в 01:07 и приезжает на конечную станцию в 11:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 33 станции и составит приблизительно 1369 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Жердевка - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 089Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2952 руб., в купе 3590 руб.

График и маршрут следования поезда 089Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
27.10.2022 01:07
Иловля-1
27.10.2022 02:34
2 мин.
27.10.2022 02:36
1 ч., 29 мин.
Арчеда
27.10.2022 03:45
4 мин.
27.10.2022 03:49
2 ч., 42 мин.
Себряково
27.10.2022 05:08
5 мин.
27.10.2022 05:13
4 ч., 6 мин.
Филоново
27.10.2022 06:27
5 мин.
27.10.2022 06:32
5 ч., 25 мин.
Алексиково
27.10.2022 07:31
5 мин.
27.10.2022 07:36
6 ч., 29 мин.
Поворино
27.10.2022 08:13
15 мин.
27.10.2022 08:28
7 ч., 21 мин.
Борисоглебск
27.10.2022 09:05
10 мин.
27.10.2022 09:15
8 ч., 8 мин.
Грибановка
27.10.2022 09:40
10 мин.
27.10.2022 09:50
8 ч., 43 мин.
Народная
27.10.2022 10:11
2 мин.
27.10.2022 10:13
9 ч., 6 мин.
Терновка
27.10.2022 10:37
2 мин.
27.10.2022 10:39
9 ч., 32 мин.
Жердевка
27.10.2022 11:01
44 мин.
27.10.2022 11:45
10 ч., 38 мин.
Токаревка
27.10.2022 12:12
2 мин.
27.10.2022 12:14
11 ч., 7 мин.
Оборона
27.10.2022 12:38
5 мин.
27.10.2022 12:43
11 ч., 36 мин.
Добринка
27.10.2022 13:08
2 мин.
27.10.2022 13:10
12 ч., 3 мин.
Плавица
27.10.2022 13:24
2 мин.
27.10.2022 13:26
12 ч., 19 мин.
Грязи-Воронежские
27.10.2022 14:10
40 мин.
27.10.2022 14:50
13 ч., 43 мин.
Липецк
27.10.2022 15:34
10 мин.
27.10.2022 15:44
14 ч., 37 мин.
Елец
27.10.2022 17:29
31 мин.
27.10.2022 18:00
16 ч., 53 мин.
Становая
27.10.2022 18:47
2 мин.
27.10.2022 18:49
17 ч., 42 мин.
Ефремов
27.10.2022 19:53
2 мин.
27.10.2022 19:55
18 ч., 48 мин.
Волово
27.10.2022 20:51
2 мин.
27.10.2022 20:53
19 ч., 46 мин.
Жданка
27.10.2022 21:25
2 мин.
27.10.2022 21:27
20 ч., 20 мин.
Узловая-1
27.10.2022 21:53
4 мин.
27.10.2022 21:57
20 ч., 50 мин.
Венёв
27.10.2022 22:44
5 мин.
27.10.2022 22:49
21 ч., 42 мин.
Ожерелье
27.10.2022 23:46
30 мин.
28.10.2022 00:16
23 ч., 9 мин.
Москва (Восточный вокзал)
28.10.2022 02:23
15 мин.
28.10.2022 02:38
1 дн., 1 ч., 31 мин.
Тверь
28.10.2022 05:26
1 мин.
28.10.2022 05:27
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Вышний Волочёк
28.10.2022 06:37
1 мин.
28.10.2022 06:38
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Бологое
28.10.2022 07:12
12 мин.
28.10.2022 07:24
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Окуловка
28.10.2022 08:10
1 мин.
28.10.2022 08:11
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Малая Вишера
28.10.2022 09:18
1 мин.
28.10.2022 09:19
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.10.2022 11:40
1 дн., 10 ч., 33 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".