Поезд 031У Орск — Москва


 

Номер поезда: 031У
Маршрут: Орск — Москва
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …

По маршруту Орск — Москва курсирует утренний поезд 031У , который отправляется в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 10:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 1556 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Оренбург - 57 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 1 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2557 руб.

График и маршрут следования поезда 031У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Орск
01.04.2024 06:18
Новотроицк
01.04.2024 06:54
5 мин.
01.04.2024 06:59
41 мин.
Медногорск
01.04.2024 08:11
2 мин.
01.04.2024 08:13
1 ч., 55 мин.
Кувандык
01.04.2024 08:40
2 мин.
01.04.2024 08:42
2 ч., 24 мин.
Саракташ
01.04.2024 09:52
2 мин.
01.04.2024 09:54
3 ч., 36 мин.
Оренбург
01.04.2024 11:08
57 мин.
01.04.2024 12:05
5 ч., 47 мин.
Переволоцкая
01.04.2024 13:15
2 мин.
01.04.2024 13:17
6 ч., 59 мин.
Новосергиевская
01.04.2024 13:47
2 мин.
01.04.2024 13:49
7 ч., 31 мин.
Сорочинская
01.04.2024 14:28
2 мин.
01.04.2024 14:30
8 ч., 12 мин.
Тоцкая
01.04.2024 14:52
2 мин.
01.04.2024 14:54
8 ч., 36 мин.
Бузулук
01.04.2024 15:42
5 мин.
01.04.2024 15:47
9 ч., 29 мин.
Колтубанка
01.04.2024 16:13
2 мин.
01.04.2024 16:15
9 ч., 57 мин.
Неприк
01.04.2024 15:40
2 мин.
01.04.2024 15:42
10 ч., 24 мин.
Богатое
01.04.2024 16:10
2 мин.
01.04.2024 16:12
10 ч., 54 мин.
Самара
01.04.2024 17:48
52 мин.
01.04.2024 18:40
13 ч., 22 мин.
Новокуйбышевская
01.04.2024 19:02
1 мин.
01.04.2024 19:03
13 ч., 45 мин.
Чапаевск
01.04.2024 19:19
1 мин.
01.04.2024 19:20
14 ч., 2 мин.
Безенчук
01.04.2024 19:56
1 мин.
01.04.2024 19:57
14 ч., 39 мин.
Обшаровка
01.04.2024 20:27
1 мин.
01.04.2024 20:28
15 ч., 10 мин.
Сызрань-1
01.04.2024 21:00
3 мин.
01.04.2024 21:03
15 ч., 45 мин.
Кузоватово
01.04.2024 22:05
1 мин.
01.04.2024 22:06
16 ч., 48 мин.
Барыш
01.04.2024 22:38
23 мин.
01.04.2024 23:01
17 ч., 43 мин.
Инза
01.04.2024 23:50
2 мин.
01.04.2024 23:52
18 ч., 34 мин.
Ночка
01.04.2024 23:08
2 мин.
01.04.2024 23:10
18 ч., 52 мин.
Рузаевка
02.04.2024 00:21
48 мин.
02.04.2024 01:09
20 ч., 51 мин.
Ковылкино
02.04.2024 02:10
2 мин.
02.04.2024 02:12
21 ч., 54 мин.
Торбеево
02.04.2024 02:48
2 мин.
02.04.2024 02:50
22 ч., 32 мин.
Потьма
02.04.2024 03:07
1 мин.
02.04.2024 03:08
22 ч., 50 мин.
Зубова Поляна
02.04.2024 03:15
2 мин.
02.04.2024 03:17
22 ч., 59 мин.
Рязань-1
02.04.2024 06:23
12 мин.
02.04.2024 06:35
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Москва (Казанский вокзал)
02.04.2024 10:40
1 дн., 6 ч., 22 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".