Поезд 022Я Москва — Лабытнанги


 

Номер поезда: 022Я
Маршрут: Москва — Лабытнанги
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: вт, пт

По маршруту Москва — Лабытнанги курсирует вечерний поезд 022Я, который отправляется в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 18:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 022Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3991 руб., в купе 5687 руб., в люкс 14068 руб.

График и маршрут следования поезда 022Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
27.12.2019 20:20
Ярославль-Главный
28.12.2019 00:09
30 мин.
28.12.2019 00:39
4 ч., 19 мин.
Данилов
28.12.2019 01:46
34 мин.
28.12.2019 02:20
6 ч.
Вологда-1
28.12.2019 04:25
18 мин.
28.12.2019 04:43
8 ч., 23 мин.
Коноша-1
28.12.2019 07:28
30 мин.
28.12.2019 07:58
11 ч., 38 мин.
Вельск
28.12.2019 09:59
3 мин.
28.12.2019 10:02
13 ч., 42 мин.
Кулой
28.12.2019 10:28
3 мин.
28.12.2019 10:31
14 ч., 11 мин.
Костылево
28.12.2019 11:09
2 мин.
28.12.2019 11:11
14 ч., 51 мин.
Котлас-Узловой
28.12.2019 13:49
10 мин.
28.12.2019 13:59
17 ч., 39 мин.
Котлас-Южный
28.12.2019 14:39
50 мин.
28.12.2019 15:29
19 ч., 9 мин.
Сольвычегодск
28.12.2019 15:52
2 мин.
28.12.2019 15:54
19 ч., 34 мин.
Низовка
28.12.2019 16:11
2 мин.
28.12.2019 16:13
19 ч., 53 мин.
Микунь
28.12.2019 18:50
21 мин.
28.12.2019 19:11
22 ч., 51 мин.
Княжпогост
28.12.2019 19:59
1 мин.
28.12.2019 20:00
23 ч., 40 мин.
Ухта
28.12.2019 22:44
8 мин.
28.12.2019 22:52
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Сосногорск
28.12.2019 23:10
21 мин.
28.12.2019 23:31
1 дн., 3 ч., 11 мин.
Ираёль
29.12.2019 01:20
1 мин.
29.12.2019 01:21
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Каджером
29.12.2019 02:00
1 мин.
29.12.2019 02:01
1 дн., 5 ч., 41 мин.
Чикшино
29.12.2019 02:37
1 мин.
29.12.2019 02:38
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Кожва-1
29.12.2019 03:12
2 мин.
29.12.2019 03:14
1 дн., 6 ч., 54 мин.
Печора
29.12.2019 03:32
34 мин.
29.12.2019 04:06
1 дн., 7 ч., 46 мин.
Инта-1
29.12.2019 06:48
24 мин.
29.12.2019 07:12
1 дн., 10 ч., 52 мин.
Сивая Маска
29.12.2019 09:46
2 мин.
29.12.2019 09:48
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Сейда
29.12.2019 10:56
4 мин.
29.12.2019 11:00
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Чум
29.12.2019 11:12
9 мин.
29.12.2019 11:21
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Никита
29.12.2019 12:05
15 мин.
29.12.2019 12:20
1 дн., 16 ч.
Елецкая
29.12.2019 12:51
18 мин.
29.12.2019 13:09
1 дн., 16 ч., 49 мин.
Хорота
29.12.2019 13:43
1 мин.
29.12.2019 13:44
1 дн., 17 ч., 24 мин.
Полярный Урал
29.12.2019 14:13
1 мин.
29.12.2019 14:14
1 дн., 17 ч., 54 мин.
Собь
29.12.2019 16:40
2 мин.
29.12.2019 16:42
1 дн., 18 ч., 22 мин.
Харп Северное Сияние
29.12.2019 17:24
12 мин.
29.12.2019 17:36
1 дн., 19 ч., 16 мин.
Обская
29.12.2019 18:13
1 мин.
29.12.2019 18:14
1 дн., 19 ч., 54 мин.
Лабытнанги
29.12.2019 18:40
1 дн., 20 ч., 20 мин.