Поезд 022Я Москва — Лабытнанги


 

Номер поезда: 022Я
Маршрут: Москва — Лабытнанги
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: только 18, 22 апреля, 2, 6, 16, 30 мая, 3 июня

По маршруту Москва — Лабытнанги курсирует утренний поезд 022Я , который отправляется в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 09:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 2128 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Микунь - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 022Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5236 руб., в купе 7061 руб.

График и маршрут следования поезда 022Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
18.04.2024 09:00
Александров-1
18.04.2024 10:49
2 мин.
18.04.2024 10:51
1 ч., 51 мин.
Ростов-Ярославский
18.04.2024 12:34
2 мин.
18.04.2024 12:36
3 ч., 36 мин.
Ярославль-Главный
18.04.2024 13:52
30 мин.
18.04.2024 14:22
5 ч., 22 мин.
Данилов
18.04.2024 15:52
34 мин.
18.04.2024 16:26
7 ч., 26 мин.
Вологда-1
18.04.2024 18:50
18 мин.
18.04.2024 19:08
10 ч., 8 мин.
Коноша-1
18.04.2024 22:35
33 мин.
18.04.2024 23:08
14 ч., 8 мин.
Вельск
19.04.2024 00:52
7 мин.
19.04.2024 00:59
15 ч., 59 мин.
Кулой
19.04.2024 01:22
5 мин.
19.04.2024 01:27
16 ч., 27 мин.
Костылево
19.04.2024 02:05
2 мин.
19.04.2024 02:07
17 ч., 7 мин.
Ядриха
19.04.2024 04:14
1 мин.
19.04.2024 04:15
19 ч., 15 мин.
Котлас-Южный
19.04.2024 05:13
44 мин.
19.04.2024 05:57
20 ч., 57 мин.
Сольвычегодск
19.04.2024 06:20
2 мин.
19.04.2024 06:22
21 ч., 22 мин.
Низовка
19.04.2024 06:40
4 мин.
19.04.2024 06:44
21 ч., 44 мин.
Микунь
19.04.2024 09:12
52 мин.
19.04.2024 10:04
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Княжпогост
19.04.2024 11:00
1 мин.
19.04.2024 11:01
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Ухта
19.04.2024 13:42
10 мин.
19.04.2024 13:52
1 дн., 4 ч., 52 мин.
Сосногорск
19.04.2024 14:11
30 мин.
19.04.2024 14:41
1 дн., 5 ч., 41 мин.
Ираёль
19.04.2024 16:33
2 мин.
19.04.2024 16:35
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Каджером
19.04.2024 17:15
2 мин.
19.04.2024 17:17
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Чикшино
19.04.2024 17:50
5 мин.
19.04.2024 17:55
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Кожва-1
19.04.2024 18:31
1 мин.
19.04.2024 18:32
1 дн., 9 ч., 32 мин.
Печора
19.04.2024 18:53
34 мин.
19.04.2024 19:27
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Инта-1
19.04.2024 22:11
21 мин.
19.04.2024 22:32
1 дн., 13 ч., 32 мин.
Сивая Маска
20.04.2024 01:02
1 мин.
20.04.2024 01:03
1 дн., 16 ч., 3 мин.
Сейда
20.04.2024 02:05
2 мин.
20.04.2024 02:07
1 дн., 17 ч., 7 мин.
Чум
20.04.2024 02:18
2 мин.
20.04.2024 02:20
1 дн., 17 ч., 20 мин.
Никита
20.04.2024 03:03
1 мин.
20.04.2024 03:04
1 дн., 18 ч., 4 мин.
Елецкая
20.04.2024 03:34
18 мин.
20.04.2024 03:52
1 дн., 18 ч., 52 мин.
Харп Северное Сияние
20.04.2024 08:09
12 мин.
20.04.2024 08:21
1 дн., 21 ч., 21 мин.
Лабытнанги
20.04.2024 09:20
1 дн., 22 ч., 20 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Лабытнанги курсирует ещё 1 поезд - 210Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".