Поезд 021Н Лабытнанги — Москва


 

Номер поезда: 021Н
Маршрут: Лабытнанги — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 марта, …

По маршруту Лабытнанги — Москва курсирует утренний поезд 021Н, который отправляется в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 04:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 021Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3991 руб., в купе 5687 руб., в люкс 13759 руб.

График и маршрут следования поезда 021Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лабытнанги
17.01.2020 09:48
Обская
17.01.2020 10:16
1 мин.
17.01.2020 10:17
29 мин.
Харп Северное Сияние
17.01.2020 10:52
15 мин.
17.01.2020 11:07
1 ч., 19 мин.
Собь
17.01.2020 11:50
1 мин.
17.01.2020 11:51
2 ч., 3 мин.
Полярный Урал
17.01.2020 10:20
1 мин.
17.01.2020 10:21
2 ч., 33 мин.
Хорота
17.01.2020 10:50
1 мин.
17.01.2020 10:51
3 ч., 3 мин.
Елецкая
17.01.2020 11:23
18 мин.
17.01.2020 11:41
3 ч., 53 мин.
Никита
17.01.2020 12:12
1 мин.
17.01.2020 12:13
4 ч., 25 мин.
Чум
17.01.2020 12:54
1 мин.
17.01.2020 12:55
5 ч., 7 мин.
Сейда
17.01.2020 13:06
3 мин.
17.01.2020 13:09
5 ч., 21 мин.
Сивая Маска
17.01.2020 14:07
1 мин.
17.01.2020 14:08
6 ч., 20 мин.
Инта-1
17.01.2020 16:20
21 мин.
17.01.2020 16:41
8 ч., 53 мин.
Печора
17.01.2020 19:44
36 мин.
17.01.2020 20:20
12 ч., 32 мин.
Кожва-1
17.01.2020 20:38
2 мин.
17.01.2020 20:40
12 ч., 52 мин.
Чикшино
17.01.2020 21:17
1 мин.
17.01.2020 21:18
13 ч., 30 мин.
Каджером
17.01.2020 21:58
1 мин.
17.01.2020 21:59
14 ч., 11 мин.
Ираёль
17.01.2020 22:50
2 мин.
17.01.2020 22:52
15 ч., 4 мин.
Сосногорск
18.01.2020 00:51
22 мин.
18.01.2020 01:13
17 ч., 25 мин.
Ухта
18.01.2020 01:34
10 мин.
18.01.2020 01:44
17 ч., 56 мин.
Княжпогост
18.01.2020 04:37
1 мин.
18.01.2020 04:38
20 ч., 50 мин.
Микунь
18.01.2020 05:27
27 мин.
18.01.2020 05:54
22 ч., 6 мин.
Низовка
18.01.2020 08:35
2 мин.
18.01.2020 08:37
1 дн., 49 мин.
Сольвычегодск
18.01.2020 08:58
2 мин.
18.01.2020 09:00
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Котлас-Южный
18.01.2020 09:25
50 мин.
18.01.2020 10:15
1 дн., 2 ч., 27 мин.
Котлас-Узловой
18.01.2020 10:30
10 мин.
18.01.2020 10:40
1 дн., 2 ч., 52 мин.
Костылево
18.01.2020 13:49
3 мин.
18.01.2020 13:52
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Кулой
18.01.2020 14:30
3 мин.
18.01.2020 14:33
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Вельск
18.01.2020 14:58
3 мин.
18.01.2020 15:01
1 дн., 7 ч., 13 мин.
Коноша-1
18.01.2020 16:46
30 мин.
18.01.2020 17:16
1 дн., 9 ч., 28 мин.
Вологда-1
18.01.2020 19:57
20 мин.
18.01.2020 20:17
1 дн., 12 ч., 29 мин.
Данилов
18.01.2020 22:35
34 мин.
18.01.2020 23:09
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Ярославль-Главный
19.01.2020 00:14
30 мин.
19.01.2020 00:44
1 дн., 16 ч., 56 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
19.01.2020 04:46
1 дн., 20 ч., 58 мин.