Станция Муртазово расписание поездов

Направление: Кавказское
Код ESR: 538002
Координаты: N 43.480529 E 44.130785

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Муртазово, через который проходят 8 поездов до Адлера, Анапы, Владикавказа, Москвы, Новороссийска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Муртазово:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
297С
Владикавказ — Москва
01:45
5 мин.
01:50
только 23, 24, 28, 29 апреля, 10, 11 мая
297Х
Москва — Владикавказ
03:30
10 мин.
03:40
только 13, 14 мая
678С
Новороссийск — Владикавказ
07:12
3 мин.
07:15
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
680С
Адлер — Владикавказ
08:47
2 мин.
08:49
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
607С
Анапа — Владикавказ
11:36
3 мин.
11:39
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
677С
Владикавказ — Новороссийск
15:10
2 мин.
15:12
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
679С
Владикавказ — Адлер
18:10
3 мин.
18:13
только 27, 29 января
607Э
Владикавказ — Анапа
18:49
3 мин.
18:52
по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09