Поезд 083А Санкт-Петербург — Гродно


 

Номер поезда: 083А
Маршрут: Санкт-Петербург — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Гродно курсирует дневной поезд 083А, который отправляется в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 11:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 083А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3847 руб., в купе 6839 руб.

График и маршрут следования поезда 083А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
15.01.2020 17:20
Сольцы
15.01.2020 20:17
4 мин.
15.01.2020 20:21
3 ч., 1 мин.
Дно
15.01.2020 20:55
2 мин.
15.01.2020 20:57
3 ч., 37 мин.
Дедовичи
15.01.2020 21:26
2 мин.
15.01.2020 21:28
4 ч., 8 мин.
Сущево
15.01.2020 22:18
2 мин.
15.01.2020 22:20
5 ч.
Локня
15.01.2020 22:45
2 мин.
15.01.2020 22:47
5 ч., 27 мин.
Новосокольники
15.01.2020 23:34
29 мин.
16.01.2020 00:03
6 ч., 43 мин.
Невель-2
16.01.2020 00:52
2 мин.
16.01.2020 00:54
7 ч., 34 мин.
Витебск-Пасс.
16.01.2020 02:11
16 мин.
16.01.2020 02:27
9 ч., 7 мин.
Орша-Центр.
16.01.2020 03:44
32 мин.
16.01.2020 04:16
10 ч., 56 мин.
Минск-Пасс.
16.01.2020 06:29
36 мин.
16.01.2020 07:05
13 ч., 45 мин.
Молодечно
16.01.2020 08:10
3 мин.
16.01.2020 08:13
14 ч., 53 мин.
Лида
16.01.2020 10:01
5 мин.
16.01.2020 10:06
16 ч., 46 мин.
Рожанка
16.01.2020 10:43
2 мин.
16.01.2020 10:45
17 ч., 25 мин.
Мосты
16.01.2020 11:01
5 мин.
16.01.2020 11:06
17 ч., 46 мин.
Скидель
16.01.2020 11:27
2 мин.
16.01.2020 11:29
18 ч., 9 мин.
Гродно
16.01.2020 11:56
18 ч., 36 мин.