Поезд 028Ч Москва — Симферополь


 

Номер поезда: 028Ч
Маршрут: Москва — Симферополь
Периодичность: ежедневно, кроме сб, вс по 31.05

По маршруту Москва — Симферополь курсирует утренний поезд 028Ч , который отправляется в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 12:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 1441 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тамань-Пасс. - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 028Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 028Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
27.05.2024 07:10
Рязань-2
27.05.2024 10:46
22 мин.
27.05.2024 11:08
3 ч., 58 мин.
Мичуринск-Воронежский
27.05.2024 13:15
5 мин.
27.05.2024 13:20
6 ч., 10 мин.
Грязи-Воронежские
27.05.2024 14:04
5 мин.
27.05.2024 14:09
6 ч., 59 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
27.05.2024 15:26
5 мин.
27.05.2024 15:31
8 ч., 21 мин.
Лиски
27.05.2024 16:33
12 мин.
27.05.2024 16:45
9 ч., 35 мин.
Россошь
27.05.2024 18:19
5 мин.
27.05.2024 18:24
11 ч., 14 мин.
Ростов-Главный
27.05.2024 23:47
16 мин.
28.05.2024 00:03
16 ч., 53 мин.
Тимашевская-1
28.05.2024 02:32
2 мин.
28.05.2024 02:34
19 ч., 24 мин.
Тамань-Пасс.
28.05.2024 06:08
30 мин.
28.05.2024 06:38
23 ч., 28 мин.
Керчь-Южная Новый Парк
28.05.2024 07:05
5 мин.
28.05.2024 07:10
1 дн.
Семь Колодезей
28.05.2024 08:05
5 мин.
28.05.2024 08:10
1 дн., 1 ч.
Владиславовка
28.05.2024 08:45
10 мин.
28.05.2024 08:55
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Джанкой
28.05.2024 10:25
25 мин.
28.05.2024 10:50
1 дн., 3 ч., 40 мин.
Симферополь-Пасс.
28.05.2024 12:05
1 дн., 4 ч., 55 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Симферополь-Пасс. курсируют ещё 3 поезда - 018М, 068Х, 092М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".