Поезд 028Ч Москва — Симферополь


 

Номер поезда: 028Ч
Маршрут: Москва — Симферополь
Периодичность: только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13 октября

По маршруту Москва — Симферополь курсирует утренний поезд 028Ч , который отправляется в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 12:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 1441 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Джанкой - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 028Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 028Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
18.09.2022 08:40
Рязань-2
18.09.2022 11:01
5 мин.
18.09.2022 11:06
2 ч., 26 мин.
Мичуринск-Воронежский
18.09.2022 13:13
5 мин.
18.09.2022 13:18
4 ч., 38 мин.
Грязи-Воронежские
18.09.2022 14:00
5 мин.
18.09.2022 14:05
5 ч., 25 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
18.09.2022 15:26
5 мин.
18.09.2022 15:31
6 ч., 51 мин.
Лиски
18.09.2022 16:33
12 мин.
18.09.2022 16:45
8 ч., 5 мин.
Россошь
18.09.2022 18:22
5 мин.
18.09.2022 18:27
9 ч., 47 мин.
Ростов-Главный
18.09.2022 23:49
15 мин.
19.09.2022 00:04
15 ч., 24 мин.
Тимашевская-1
19.09.2022 02:43
2 мин.
19.09.2022 02:45
18 ч., 5 мин.
Тамань-Пасс.
19.09.2022 06:22
30 мин.
19.09.2022 06:52
22 ч., 12 мин.
Керчь-Южная Новый Парк
19.09.2022 07:20
5 мин.
19.09.2022 07:25
22 ч., 45 мин.
Семь Колодезей
19.09.2022 08:20
4 мин.
19.09.2022 08:24
23 ч., 44 мин.
Владиславовка
19.09.2022 08:57
3 мин.
19.09.2022 09:00
1 дн., 20 мин.
Джанкой
19.09.2022 10:20
39 мин.
19.09.2022 10:59
1 дн., 2 ч., 19 мин.
Симферополь-Пасс.
19.09.2022 12:18
1 дн., 3 ч., 38 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Симферополь-Пасс. курсируют ещё 3 поезда - 198М, 932Х, 092М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".