Поезд 016А Москва — Мурманск


 

Номер поезда: 016А
Маршрут: Москва — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: только 1 ноября

По маршруту Москва — Мурманск курсирует ночной поезд 016А , который отправляется в 00:41 и приезжает на конечную станцию в 11:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1842 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - 57 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 016А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6194 руб., в купе 5917 руб., в люкс 15016 руб.

График и маршрут следования поезда 016А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
01.11.2022 00:41
Тверь
01.11.2022 03:22
2 мин.
01.11.2022 03:24
2 ч., 43 мин.
Вышний Волочёк
01.11.2022 04:32
1 мин.
01.11.2022 04:33
3 ч., 52 мин.
Бологое
01.11.2022 05:05
2 мин.
01.11.2022 05:07
4 ч., 26 мин.
Окуловка
01.11.2022 06:10
1 мин.
01.11.2022 06:11
5 ч., 30 мин.
Малая Вишера
01.11.2022 07:11
1 мин.
01.11.2022 07:12
6 ч., 31 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
01.11.2022 09:13
57 мин.
01.11.2022 10:10
9 ч., 29 мин.
Волховстрой 1
01.11.2022 11:59
5 мин.
01.11.2022 12:04
11 ч., 23 мин.
Лодейное Поле
01.11.2022 13:36
2 мин.
01.11.2022 13:38
12 ч., 57 мин.
Подпорожье
01.11.2022 14:09
2 мин.
01.11.2022 14:11
13 ч., 30 мин.
Свирь
01.11.2022 14:25
34 мин.
01.11.2022 14:59
14 ч., 18 мин.
Петрозаводск-Пасс.
01.11.2022 16:40
30 мин.
01.11.2022 17:10
16 ч., 29 мин.
Кондопога
01.11.2022 18:04
10 мин.
01.11.2022 18:14
17 ч., 33 мин.
Кяппесельга
01.11.2022 19:16
1 мин.
01.11.2022 19:17
18 ч., 36 мин.
Медвежья Гора
01.11.2022 19:55
20 мин.
01.11.2022 20:15
19 ч., 34 мин.
Сегежа
01.11.2022 22:00
30 мин.
01.11.2022 22:30
21 ч., 49 мин.
Надвоицы
01.11.2022 22:49
18 мин.
01.11.2022 23:07
22 ч., 26 мин.
Идель
01.11.2022 23:36
1 мин.
01.11.2022 23:37
22 ч., 56 мин.
Беломорск
02.11.2022 00:27
2 мин.
02.11.2022 00:29
23 ч., 48 мин.
Кемь
02.11.2022 01:20
15 мин.
02.11.2022 01:35
1 дн., 54 мин.
Кузема
02.11.2022 02:28
1 мин.
02.11.2022 02:29
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Энгозеро
02.11.2022 03:15
2 мин.
02.11.2022 03:17
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Амбарный
02.11.2022 03:33
2 мин.
02.11.2022 03:35
1 дн., 2 ч., 54 мин.
Лоухи
02.11.2022 04:08
5 мин.
02.11.2022 04:13
1 дн., 3 ч., 32 мин.
Чупа
02.11.2022 04:38
2 мин.
02.11.2022 04:40
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Княжая
02.11.2022 05:50
2 мин.
02.11.2022 05:52
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Кандалакша
02.11.2022 06:43
15 мин.
02.11.2022 06:58
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Полярные Зори
02.11.2022 07:27
1 мин.
02.11.2022 07:28
1 дн., 6 ч., 47 мин.
Апатиты-1
02.11.2022 08:16
15 мин.
02.11.2022 08:31
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Оленегорск
02.11.2022 09:42
10 мин.
02.11.2022 09:52
1 дн., 9 ч., 11 мин.
Кола
02.11.2022 11:34
1 мин.
02.11.2022 11:35
1 дн., 10 ч., 54 мин.
Мурманск
02.11.2022 11:51
1 дн., 11 ч., 10 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Мурманск курсируют ещё 2 поезда - 202А, 092А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".