Поезд 016А Москва — Мурманск


 

Номер поезда: 016А
Маршрут: Москва — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 22.01

По маршруту Москва — Мурманск курсирует ночной поезд 016А, который отправляется в 00:41 и приезжает на конечную станцию в 11:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 016А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4880 руб., в купе 4762 руб., в люкс 9257 руб.

График и маршрут следования поезда 016А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
22.01.2020 00:41
Тверь
22.01.2020 02:31
2 мин.
22.01.2020 02:33
1 ч., 52 мин.
Вышний Волочёк
22.01.2020 03:45
1 мин.
22.01.2020 03:46
3 ч., 5 мин.
Бологое
22.01.2020 04:15
25 мин.
22.01.2020 04:40
3 ч., 59 мин.
Окуловка
22.01.2020 05:28
1 мин.
22.01.2020 05:29
4 ч., 48 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22.01.2020 09:13
37 мин.
22.01.2020 09:50
9 ч., 9 мин.
Волховстрой 1
22.01.2020 11:54
5 мин.
22.01.2020 11:59
11 ч., 18 мин.
Лодейное Поле
22.01.2020 13:33
2 мин.
22.01.2020 13:35
12 ч., 54 мин.
Подпорожье
22.01.2020 14:14
2 мин.
22.01.2020 14:16
13 ч., 35 мин.
Свирь
22.01.2020 14:30
34 мин.
22.01.2020 15:04
14 ч., 23 мин.
Петрозаводск-Пасс.
22.01.2020 16:44
30 мин.
22.01.2020 17:14
16 ч., 33 мин.
Кондопога
22.01.2020 18:08
2 мин.
22.01.2020 18:10
17 ч., 29 мин.
Кяппесельга
22.01.2020 19:14
1 мин.
22.01.2020 19:15
18 ч., 34 мин.
Медвежья Гора
22.01.2020 19:54
12 мин.
22.01.2020 20:06
19 ч., 25 мин.
Сегежа
22.01.2020 21:52
5 мин.
22.01.2020 21:57
21 ч., 16 мин.
Надвоицы
22.01.2020 22:16
2 мин.
22.01.2020 22:18
21 ч., 37 мин.
Идель
22.01.2020 22:51
1 мин.
22.01.2020 22:52
22 ч., 11 мин.
Беломорск
22.01.2020 23:48
3 мин.
22.01.2020 23:51
23 ч., 10 мин.
Кемь
23.01.2020 00:45
15 мин.
23.01.2020 01:00
1 дн., 19 мин.
Кузема
23.01.2020 01:52
1 мин.
23.01.2020 01:53
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Энгозеро
23.01.2020 02:37
3 мин.
23.01.2020 02:40
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Амбарный
23.01.2020 02:56
3 мин.
23.01.2020 02:59
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Лоухи
23.01.2020 03:33
3 мин.
23.01.2020 03:36
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Чупа
23.01.2020 04:01
5 мин.
23.01.2020 04:06
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Княжая
23.01.2020 05:19
2 мин.
23.01.2020 05:21
1 дн., 4 ч., 40 мин.
Кандалакша
23.01.2020 06:13
15 мин.
23.01.2020 06:28
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Полярные Зори
23.01.2020 06:58
3 мин.
23.01.2020 07:01
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Апатиты-1
23.01.2020 07:55
10 мин.
23.01.2020 08:05
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Оленегорск
23.01.2020 09:15
5 мин.
23.01.2020 09:20
1 дн., 8 ч., 39 мин.
Кола
23.01.2020 11:05
3 мин.
23.01.2020 11:08
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Мурманск
23.01.2020 11:24
1 дн., 10 ч., 43 мин.