Поезд 016А Москва — Мурманск


 

Номер поезда: 016А
Маршрут: Москва — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12, 01.01

По маршруту Москва — Мурманск курсирует ночной поезд 016А , который отправляется в 00:41 и приезжает на конечную станцию в 12:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 33 станции и составит приблизительно 1843 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - 57 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 016А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4345 руб., в купе 6196 руб., в люкс 21108 руб.

График и маршрут следования поезда 016А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
05.01.2024 00:41
Тверь
05.01.2024 02:30
2 мин.
05.01.2024 02:32
1 ч., 51 мин.
Вышний Волочёк
05.01.2024 03:38
1 мин.
05.01.2024 03:39
2 ч., 58 мин.
Бологое
05.01.2024 04:09
31 мин.
05.01.2024 04:40
3 ч., 59 мин.
Окуловка
05.01.2024 05:27
1 мин.
05.01.2024 05:28
4 ч., 47 мин.
Малая Вишера
05.01.2024 06:49
1 мин.
05.01.2024 06:50
6 ч., 9 мин.
Чудово-московское
05.01.2024 07:15
1 мин.
05.01.2024 07:16
6 ч., 35 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
05.01.2024 09:13
57 мин.
05.01.2024 10:10
9 ч., 29 мин.
Волховстрой 1
05.01.2024 11:58
3 мин.
05.01.2024 12:01
11 ч., 20 мин.
Лодейное Поле
05.01.2024 13:34
5 мин.
05.01.2024 13:39
12 ч., 58 мин.
Подпорожье
05.01.2024 14:09
2 мин.
05.01.2024 14:11
13 ч., 30 мин.
Свирь
05.01.2024 14:25
34 мин.
05.01.2024 14:59
14 ч., 18 мин.
Петрозаводск-Пасс.
05.01.2024 16:40
30 мин.
05.01.2024 17:10
16 ч., 29 мин.
Кондопога
05.01.2024 18:02
10 мин.
05.01.2024 18:12
17 ч., 31 мин.
Кяппесельга
05.01.2024 19:15
1 мин.
05.01.2024 19:16
18 ч., 35 мин.
Медвежья Гора
05.01.2024 19:54
20 мин.
05.01.2024 20:14
19 ч., 33 мин.
Сегежа
05.01.2024 22:02
30 мин.
05.01.2024 22:32
21 ч., 51 мин.
Надвоицы
05.01.2024 22:52
15 мин.
05.01.2024 23:07
22 ч., 26 мин.
Идель
05.01.2024 23:35
2 мин.
05.01.2024 23:37
22 ч., 56 мин.
Беломорск
06.01.2024 00:32
3 мин.
06.01.2024 00:35
23 ч., 54 мин.
Кемь
06.01.2024 01:27
15 мин.
06.01.2024 01:42
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Кузема
06.01.2024 02:34
1 мин.
06.01.2024 02:35
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Энгозеро
06.01.2024 03:21
3 мин.
06.01.2024 03:24
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Амбарный
06.01.2024 03:40
2 мин.
06.01.2024 03:42
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Лоухи
06.01.2024 04:16
5 мин.
06.01.2024 04:21
1 дн., 3 ч., 40 мин.
Чупа
06.01.2024 04:45
2 мин.
06.01.2024 04:47
1 дн., 4 ч., 6 мин.
Княжая
06.01.2024 05:57
2 мин.
06.01.2024 05:59
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Кандалакша
06.01.2024 06:49
15 мин.
06.01.2024 07:04
1 дн., 6 ч., 23 мин.
Полярные Зори
06.01.2024 07:33
1 мин.
06.01.2024 07:34
1 дн., 6 ч., 53 мин.
Апатиты-1
06.01.2024 08:22
10 мин.
06.01.2024 08:32
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Оленегорск
06.01.2024 09:45
10 мин.
06.01.2024 09:55
1 дн., 9 ч., 14 мин.
Кола
06.01.2024 11:47
3 мин.
06.01.2024 11:50
1 дн., 11 ч., 9 мин.
Мурманск
06.01.2024 12:05
1 дн., 11 ч., 24 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Мурманск курсируют ещё 4 поезда - 932Ь, 934У, 242А, 092А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".