Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск


 

Номер поезда: 010Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12

По маршруту Санкт-Петербург — Архангельск курсирует дневной поезд 010Я , который отправляется в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 12:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 1153 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Вологда-1 - 51 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 010Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2179 руб., в купе 2585 руб.

График и маршрут следования поезда 010Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
25.12.2023 13:30
Волховстрой 1
25.12.2023 15:22
3 мин.
25.12.2023 15:25
1 ч., 55 мин.
Тихвин
25.12.2023 16:43
2 мин.
25.12.2023 16:45
3 ч., 15 мин.
Пикалёво 1
25.12.2023 17:24
2 мин.
25.12.2023 17:26
3 ч., 56 мин.
Ефимовская
25.12.2023 18:00
2 мин.
25.12.2023 18:02
4 ч., 32 мин.
Подборовье
25.12.2023 18:20
2 мин.
25.12.2023 18:22
4 ч., 52 мин.
Заборье
25.12.2023 18:34
2 мин.
25.12.2023 18:36
5 ч., 6 мин.
Бабаево
25.12.2023 19:17
38 мин.
25.12.2023 19:55
6 ч., 25 мин.
Кадуй
25.12.2023 21:03
2 мин.
25.12.2023 21:05
7 ч., 35 мин.
Череповец-1
25.12.2023 21:59
14 мин.
25.12.2023 22:13
8 ч., 43 мин.
Шексна
25.12.2023 22:53
2 мин.
25.12.2023 22:55
9 ч., 25 мин.
Чебсара
25.12.2023 23:15
2 мин.
25.12.2023 23:17
9 ч., 47 мин.
Кипелово
25.12.2023 23:40
2 мин.
25.12.2023 23:42
10 ч., 12 мин.
Вологда-1
26.12.2023 00:32
51 мин.
26.12.2023 01:23
11 ч., 53 мин.
Сухона
26.12.2023 01:51
2 мин.
26.12.2023 01:53
12 ч., 23 мин.
Семигородняя
26.12.2023 02:20
1 мин.
26.12.2023 02:21
12 ч., 51 мин.
Харовская
26.12.2023 02:33
2 мин.
26.12.2023 02:35
13 ч., 5 мин.
Кадниковский
26.12.2023 03:06
1 мин.
26.12.2023 03:07
13 ч., 37 мин.
Вожега
26.12.2023 03:21
2 мин.
26.12.2023 03:23
13 ч., 53 мин.
Явенга
26.12.2023 03:37
1 мин.
26.12.2023 03:38
14 ч., 8 мин.
Коноша-1
26.12.2023 04:15
15 мин.
26.12.2023 04:30
15 ч.
Фоминская
26.12.2023 05:00
2 мин.
26.12.2023 05:02
15 ч., 32 мин.
Вандыш
26.12.2023 05:17
1 мин.
26.12.2023 05:18
15 ч., 48 мин.
Бурачиха
26.12.2023 05:37
2 мин.
26.12.2023 05:39
16 ч., 9 мин.
Няндома
26.12.2023 05:57
10 мин.
26.12.2023 06:07
16 ч., 37 мин.
Шалакуша
26.12.2023 07:16
2 мин.
26.12.2023 07:18
17 ч., 48 мин.
Лепша
26.12.2023 07:33
1 мин.
26.12.2023 07:34
18 ч., 4 мин.
Ивакша
26.12.2023 07:44
1 мин.
26.12.2023 07:45
18 ч., 15 мин.
Пукса
26.12.2023 08:04
2 мин.
26.12.2023 08:06
18 ч., 36 мин.
Плесецкая
26.12.2023 08:18
5 мин.
26.12.2023 08:23
18 ч., 53 мин.
Шелекса
26.12.2023 08:38
2 мин.
26.12.2023 08:40
19 ч., 10 мин.
Емца
26.12.2023 08:58
2 мин.
26.12.2023 09:00
19 ч., 30 мин.
Обозерская
26.12.2023 09:37
30 мин.
26.12.2023 10:07
20 ч., 37 мин.
Пермилово
26.12.2023 10:27
1 мин.
26.12.2023 10:28
20 ч., 58 мин.
Холмогорская
26.12.2023 10:51
1 мин.
26.12.2023 10:52
21 ч., 22 мин.
Ломовое
26.12.2023 11:19
1 мин.
26.12.2023 11:20
21 ч., 50 мин.
Тундра
26.12.2023 11:37
1 мин.
26.12.2023 11:38
22 ч., 8 мин.
Исакогорка
26.12.2023 12:13
5 мин.
26.12.2023 12:18
22 ч., 48 мин.
Архангельск-Город
26.12.2023 12:40
23 ч., 10 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Архангельск-Город курсируют ещё 2 поезда - 930А, 274У.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".