Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск


 

Номер поезда: 010Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24 января, …

По маршруту Санкт-Петербург — Архангельск курсирует дневной поезд 010Я, который отправляется в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 13:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 010Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2443 руб., в купе 2270 руб.

График и маршрут следования поезда 010Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
26.12.2019 14:54
Волховстрой 1
26.12.2019 16:48
3 мин.
26.12.2019 16:51
1 ч., 57 мин.
Тихвин
26.12.2019 17:54
2 мин.
26.12.2019 17:56
3 ч., 2 мин.
Пикалёво 1
26.12.2019 18:28
2 мин.
26.12.2019 18:30
3 ч., 36 мин.
Ефимовская
26.12.2019 19:03
2 мин.
26.12.2019 19:05
4 ч., 11 мин.
Подборовье
26.12.2019 19:23
2 мин.
26.12.2019 19:25
4 ч., 31 мин.
Заборье
26.12.2019 19:38
2 мин.
26.12.2019 19:40
4 ч., 46 мин.
Бабаево
26.12.2019 20:27
34 мин.
26.12.2019 21:01
6 ч., 7 мин.
Кадуй
26.12.2019 22:11
2 мин.
26.12.2019 22:13
7 ч., 19 мин.
Череповец-1
26.12.2019 23:09
33 мин.
26.12.2019 23:42
8 ч., 48 мин.
Шексна
27.12.2019 00:19
2 мин.
27.12.2019 00:21
9 ч., 27 мин.
Чебсара
27.12.2019 00:41
2 мин.
27.12.2019 00:43
9 ч., 49 мин.
Кипелово
27.12.2019 01:04
2 мин.
27.12.2019 01:06
10 ч., 12 мин.
Сухона
27.12.2019 02:14
2 мин.
27.12.2019 02:16
11 ч., 22 мин.
Семигородняя
27.12.2019 02:46
2 мин.
27.12.2019 02:48
11 ч., 54 мин.
Харовская
27.12.2019 03:02
2 мин.
27.12.2019 03:04
12 ч., 10 мин.
Кадниковский
27.12.2019 03:37
2 мин.
27.12.2019 03:39
12 ч., 45 мин.
Вожега
27.12.2019 03:54
2 мин.
27.12.2019 03:56
13 ч., 2 мин.
Явенга
27.12.2019 04:12
1 мин.
27.12.2019 04:13
13 ч., 19 мин.
Коноша-1
27.12.2019 04:49
15 мин.
27.12.2019 05:04
14 ч., 10 мин.
Фоминская
27.12.2019 05:38
2 мин.
27.12.2019 05:40
14 ч., 46 мин.
Вандыш
27.12.2019 05:55
2 мин.
27.12.2019 05:57
15 ч., 3 мин.
Бурачиха
27.12.2019 06:16
2 мин.
27.12.2019 06:18
15 ч., 24 мин.
Няндома
27.12.2019 06:35
10 мин.
27.12.2019 06:45
15 ч., 51 мин.
Шалакуша
27.12.2019 07:43
2 мин.
27.12.2019 07:45
16 ч., 51 мин.
Лепша
27.12.2019 07:58
1 мин.
27.12.2019 07:59
17 ч., 5 мин.
Ивакша
27.12.2019 08:10
1 мин.
27.12.2019 08:11
17 ч., 17 мин.
Пукса
27.12.2019 08:30
2 мин.
27.12.2019 08:32
17 ч., 38 мин.
Плесецкая
27.12.2019 08:43
8 мин.
27.12.2019 08:51
17 ч., 57 мин.
Шелекса
27.12.2019 09:08
1 мин.
27.12.2019 09:09
18 ч., 15 мин.
Емца
27.12.2019 09:26
2 мин.
27.12.2019 09:28
18 ч., 34 мин.
Обозерская
27.12.2019 10:02
30 мин.
27.12.2019 10:32
19 ч., 38 мин.
Пермилово
27.12.2019 10:52
2 мин.
27.12.2019 10:54
20 ч.
Холмогорская
27.12.2019 11:28
2 мин.
27.12.2019 11:30
20 ч., 36 мин.
Ломовое
27.12.2019 11:56
2 мин.
27.12.2019 11:58
21 ч., 4 мин.
Тундра
27.12.2019 12:15
1 мин.
27.12.2019 12:16
21 ч., 22 мин.
Исакогорка
27.12.2019 12:51
5 мин.
27.12.2019 12:56
22 ч., 2 мин.
Архангельск-Город
27.12.2019 13:20
22 ч., 26 мин.