Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск


 

Номер поезда: 010Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28 ноября, 5 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Архангельск курсирует дневной поезд 010Я , который отправляется в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 14:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 38 станций и составит приблизительно 1139 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Емца - 38 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 010Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2925 руб., в купе 3988 руб.

График и маршрут следования поезда 010Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
28.11.2022 14:54
Волховстрой 1
28.11.2022 16:48
3 мин.
28.11.2022 16:51
1 ч., 57 мин.
Тихвин
28.11.2022 17:57
2 мин.
28.11.2022 17:59
3 ч., 5 мин.
Пикалёво 1
28.11.2022 18:33
2 мин.
28.11.2022 18:35
3 ч., 41 мин.
Ефимовская
28.11.2022 19:10
2 мин.
28.11.2022 19:12
4 ч., 18 мин.
Подборовье
28.11.2022 19:29
2 мин.
28.11.2022 19:31
4 ч., 37 мин.
Заборье
28.11.2022 19:45
2 мин.
28.11.2022 19:47
4 ч., 53 мин.
Бабаево
28.11.2022 20:33
34 мин.
28.11.2022 21:07
6 ч., 13 мин.
Кадуй
28.11.2022 22:16
2 мин.
28.11.2022 22:18
7 ч., 24 мин.
Череповец-1
28.11.2022 23:10
31 мин.
28.11.2022 23:41
8 ч., 47 мин.
Шексна
29.11.2022 00:20
2 мин.
29.11.2022 00:22
9 ч., 28 мин.
Чебсара
29.11.2022 00:41
2 мин.
29.11.2022 00:43
9 ч., 49 мин.
Кипелово
29.11.2022 01:09
2 мин.
29.11.2022 01:11
10 ч., 17 мин.
Сухона
29.11.2022 02:24
2 мин.
29.11.2022 02:26
11 ч., 32 мин.
Семигородняя
29.11.2022 02:53
1 мин.
29.11.2022 02:54
12 ч.
Харовская
29.11.2022 03:08
2 мин.
29.11.2022 03:10
12 ч., 16 мин.
Кадниковский
29.11.2022 03:41
2 мин.
29.11.2022 03:43
12 ч., 49 мин.
Вожега
29.11.2022 03:57
2 мин.
29.11.2022 03:59
13 ч., 5 мин.
Явенга
29.11.2022 04:13
2 мин.
29.11.2022 04:15
13 ч., 21 мин.
Коноша-1
29.11.2022 04:50
16 мин.
29.11.2022 05:06
14 ч., 12 мин.
Фоминская
29.11.2022 05:38
2 мин.
29.11.2022 05:40
14 ч., 46 мин.
Вандыш
29.11.2022 05:56
2 мин.
29.11.2022 05:58
15 ч., 4 мин.
Бурачиха
29.11.2022 06:16
2 мин.
29.11.2022 06:18
15 ч., 24 мин.
Няндома
29.11.2022 06:36
10 мин.
29.11.2022 06:46
15 ч., 52 мин.
Шалакуша
29.11.2022 07:46
2 мин.
29.11.2022 07:48
16 ч., 54 мин.
Лепша
29.11.2022 08:01
1 мин.
29.11.2022 08:02
17 ч., 8 мин.
Ивакша
29.11.2022 08:12
1 мин.
29.11.2022 08:13
17 ч., 19 мин.
Пукса
29.11.2022 08:32
2 мин.
29.11.2022 08:34
17 ч., 40 мин.
Плесецкая
29.11.2022 08:45
8 мин.
29.11.2022 08:53
17 ч., 59 мин.
Шелекса
29.11.2022 09:08
1 мин.
29.11.2022 09:09
18 ч., 15 мин.
Емца
29.11.2022 09:26
38 мин.
29.11.2022 10:04
19 ч., 10 мин.
Обозерская
29.11.2022 10:40
30 мин.
29.11.2022 11:10
20 ч., 16 мин.
Пермилово
29.11.2022 11:30
2 мин.
29.11.2022 11:32
20 ч., 38 мин.
Холмогорская
29.11.2022 12:02
5 мин.
29.11.2022 12:07
21 ч., 13 мин.
Ломовое
29.11.2022 12:34
2 мин.
29.11.2022 12:36
21 ч., 42 мин.
Тундра
29.11.2022 12:53
1 мин.
29.11.2022 12:54
22 ч.
Исакогорка
29.11.2022 13:35
8 мин.
29.11.2022 13:43
22 ч., 49 мин.
Архангельск-Город
29.11.2022 14:09
23 ч., 15 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Архангельск-Город курсирует ещё 1 поезд - 930А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".