Станция Плесецкая расписание поездов

Направление: Няндомское
Код ESR: 294601
Координаты: N 62.70888797315 E 40.295018100525

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Плесецкая, через который проходят 24 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Котласа, Москвы, Мурманска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Плесецкая:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
233Я
Архангельск — Москва
23:46
5 мин.
23:51
только 8 января
015Я
Архангельск — Москва
01:13
15 мин.
01:28
только 11 января
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
02:08
5 мин.
02:13
31 декабря, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, …
289А
Архангельск — Москва
02:08
5 мин.
02:13
2, 8 января, 1, 9, 28 мая, 2, 4, 9, 12, 16, 18, 23, 25, 30 июня, 2, 7, 9, 14, 16, 21 июля, …
371Я
Котлас — Архангельск
02:25
15 мин.
02:40
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
016М
Москва — Архангельск
04:10
10 мин.
04:20
ежедневно
143Я
Мурманск — Ярославль
04:56
5 мин.
05:01
31 декабря, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5 марта, …
246Щ
Москва — Архангельск
05:44
11 мин.
05:55
только 31 декабря, 5, 9 января
079Я
Архангельск — Адлер
06:05
6 мин.
06:11
только 17 января
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
08:58
5 мин.
09:03
только 3 января
221Я
Архангельск — Анапа
11:18
6 мин.
11:24
26, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26 июня, …
234Ч
Москва — Архангельск
11:34
5 мин.
11:39
только 31 декабря, 4, 7, 9 января, 23, 28 февраля, 29 апреля, 6, 10 мая
455Я
Архангельск — Санкт-Петербург
11:33
15 мин.
11:48
только 26, 29 декабря, 1, 4, 7 января
116Щ
Москва — Архангельск
12:32
10 мин.
12:42
30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
115Ч
Архангельск — Москва
13:29
8 мин.
13:37
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля, …
115Я
Архангельск — Москва
13:33
6 мин.
13:39
только 3 января
188С
Новороссийск — Архангельск
14:56
8 мин.
15:04
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
184С
Севастополь — Мурманск
17:11
3 мин.
17:14
только 26 мая, 4, 14, 23 июня, 2, 12, 21, 30 июля, 9, 18, 27 августа, 6, 15, 24 сентября
455А
Санкт-Петербург — Архангельск
18:18
6 мин.
18:24
только 3 января
144Я
Ярославль — Мурманск
19:29
5 мин.
19:34
только 28 декабря, 9 января
183А
Мурманск — Севастополь
20:01
6 мин.
20:07
только 29 мая, 8, 17, 26 июня, 6, 15, 24 июля, 3, 12, 21, 31 августа, 9, 18, 28 сентября
245Я
Архангельск — Москва
20:26
20 мин.
20:46
только 6 января
080С
Адлер — Архангельск
21:26
5 мин.
21:31
только 26 февраля, 4, 10, 16, 22, 28 марта, 3, 9, 15, 21, 27 апреля, 3, 9, 15, 21, 27, 28, 31 мая, 2 июня
371Ч
Архангельск — Котлас
22:01
16 мин.
22:17
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 января, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".