Станция Няндома расписание поездов

Направление: Обозерское
Код ESR: 293609
Координаты: N 61.662330902032 E 40.206141275146

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Няндома, через который проходят 22 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Котласа, Микуни, Москвы, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Няндома:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
371Я
Котлас — Архангельск
23:53
15 мин.
00:08
только 31 мая, 5, 6, 7 июня
571Я
Микунь — Архангельск
23:51
15 мин.
00:06
пн с 24.06
371Ч
Архангельск — Котлас
00:50
15 мин.
01:05
пн, вт по 30.04, а ещё 18.04, 19.04
571М
Архангельск — Микунь
00:50
15 мин.
01:05
сб с 22.06
016М
Москва — Архангельск
02:54
16 мин.
03:10
только 28 мая, 4 июня
015Я
Архангельск — Москва
03:10
15 мин.
03:25
только 28, 29 мая, 4, 5 июня
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
04:59
10 мин.
05:09
только 28 мая, 4 июня
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
06:00
10 мин.
06:10
пн, ср, чт, сб с 19.06
130Ч
Москва — Архангельск
07:45
13 мин.
07:58
только 28 мая, 4 июня
143Я
Мурманск — Смоленск
08:34
15 мин.
08:49
только 4 июня
116Щ
Москва — Архангельск
10:06
15 мин.
10:21
только 29 мая, 3, 5 июня
141Б
Архангельск — Смоленск
11:35
15 мин.
11:50
28 апреля, 12, 26 мая, 9, 17, 23 июня, 1, 7, 15, 21, 29 июля, 4, 12, 18, 26 августа, 1, 9, 15, 23, 29 сентября, …
141Ч
Архангельск — Смоленск
11:35
15 мин.
11:50
28 апреля, 12, 26 мая, 9, 17, 23 июня, 1, 7, 15, 21, 29 июля, 4, 12, 18, 26 августа, 1, 9, 15, 23, 29 сентября, …
141Я
Архангельск — Смоленск
11:46
15 мин.
12:01
только 28 мая, 5 июня
079Я
Архангельск — Адлер
12:21
15 мин.
12:36
только 29 мая, 4 июня
188С
Новороссийск — Архангельск
13:13
15 мин.
13:28
только 7 июня
239С
Анапа — Архангельск
13:13
15 мин.
13:28
только 27 июня, 17, 19, 21 июля, 8, 10 августа
187Я
Архангельск — Новороссийск
13:57
15 мин.
14:12
только 28 мая, 5 июня
239Я
Архангельск — Анапа
13:53
15 мин.
14:08
только 15 июля
080С
Адлер — Архангельск
14:35
15 мин.
14:50
3, 5, 7, 10, 12, 13, 17, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 2, 6, 7, 9, 12, 14 августа, …
221Я
Архангельск — Анапа
14:56
15 мин.
15:11
только 24 мая, 6 июня
221С
Анапа — Архангельск
15:36
15 мин.
15:51
только 5 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".