Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар


 

Номер поезда: 822С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар курсирует вечерний поезд 822С, который отправляется в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 01:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 822С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 565 руб.

График и маршрут следования поезда 822С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
27.04.2020 20:07
Адлер
27.04.2020 20:19
3 мин.
27.04.2020 20:22
15 мин.
Хоста
27.04.2020 20:34
1 мин.
27.04.2020 20:35
28 мин.
Сочи
27.04.2020 20:53
3 мин.
27.04.2020 20:56
49 мин.
Дагомыс
27.04.2020 21:09
1 мин.
27.04.2020 21:10
1 ч., 3 мин.
Лоо
27.04.2020 21:19
1 мин.
27.04.2020 21:20
1 ч., 13 мин.
Лазаревская
27.04.2020 21:59
2 мин.
27.04.2020 22:01
1 ч., 54 мин.
Шепси
27.04.2020 22:26
1 мин.
27.04.2020 22:27
2 ч., 20 мин.
Туапсе-Пасс.
27.04.2020 22:41
8 мин.
27.04.2020 22:49
2 ч., 42 мин.
Горячий Ключ
28.04.2020 00:09
10 мин.
28.04.2020 00:19
4 ч., 12 мин.
Краснодар-1
28.04.2020 01:10
5 ч., 3 мин.