Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар


 

Номер поезда: 822С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар курсирует вечерний поезд 822С , который отправляется в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 00:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 209 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Адлер,Сочи,Туапсе-Пасс.,Горячий Ключ - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 822С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 758 руб.

График и маршрут следования поезда 822С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
24.02.2024 19:24
Адлер
24.02.2024 19:36
5 мин.
24.02.2024 19:41
17 мин.
Хоста
24.02.2024 19:53
2 мин.
24.02.2024 19:55
31 мин.
Сочи
24.02.2024 20:13
5 мин.
24.02.2024 20:18
54 мин.
Дагомыс
24.02.2024 20:32
1 мин.
24.02.2024 20:33
1 ч., 9 мин.
Лоо
24.02.2024 20:42
3 мин.
24.02.2024 20:45
1 ч., 21 мин.
Лазаревская
24.02.2024 21:24
3 мин.
24.02.2024 21:27
2 ч., 3 мин.
Шепси
24.02.2024 21:52
3 мин.
24.02.2024 21:55
2 ч., 31 мин.
Туапсе-Пасс.
24.02.2024 22:11
5 мин.
24.02.2024 22:16
2 ч., 52 мин.
Горячий Ключ
24.02.2024 23:38
5 мин.
24.02.2024 23:43
4 ч., 19 мин.
Краснодар-1
25.02.2024 00:30
5 ч., 6 мин.

 

Между станциями Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Краснодар-1 курсируют ещё 10 поездов - 804С, 358С, 464С, 138С, 014С, 306С, 268С, 354С, 466С, 506Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".