Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар


 

Номер поезда: 822С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар курсирует вечерний поезд 822С , который отправляется в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 01:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 209 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 11 мин., суммарное время остановок в пути - 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 822С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1202 руб.

График и маршрут следования поезда 822С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03.12.2022 20:07
Адлер
03.12.2022 20:19
3 мин.
03.12.2022 20:22
15 мин.
Хоста
03.12.2022 20:34
1 мин.
03.12.2022 20:35
28 мин.
Сочи
03.12.2022 20:53
3 мин.
03.12.2022 20:56
49 мин.
Дагомыс
03.12.2022 21:09
1 мин.
03.12.2022 21:10
1 ч., 3 мин.
Лоо
03.12.2022 21:19
1 мин.
03.12.2022 21:20
1 ч., 13 мин.
Лазаревская
03.12.2022 21:59
2 мин.
03.12.2022 22:01
1 ч., 54 мин.
Шепси
03.12.2022 22:26
1 мин.
03.12.2022 22:27
2 ч., 20 мин.
Туапсе-Пасс.
03.12.2022 22:41
6 мин.
03.12.2022 22:47
2 ч., 40 мин.
Горячий Ключ
04.12.2022 00:09
11 мин.
04.12.2022 00:20
4 ч., 13 мин.
Краснодар-1
04.12.2022 01:10
5 ч., 3 мин.

 

Между станциями Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Краснодар-1 курсируют ещё 7 поездов - 804С, 274С, 684Ж, 306С, 468С, 506Э, 466С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".