Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 821С
Маршрут: Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 11.10, 02.11

По маршруту Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует ночной поезд 821С , который отправляется в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 11:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 209 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Туапсе-Пасс. - 11 мин., суммарное время остановок в пути - 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 821С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1222 руб.

График и маршрут следования поезда 821С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
03.10.2022 05:56
Горячий Ключ
03.10.2022 06:51
5 мин.
03.10.2022 06:56
1 ч.
Туапсе-Пасс.
03.10.2022 08:17
11 мин.
03.10.2022 08:28
2 ч., 32 мин.
Шепси
03.10.2022 08:41
1 мин.
03.10.2022 08:42
2 ч., 46 мин.
Лазаревская
03.10.2022 09:07
3 мин.
03.10.2022 09:10
3 ч., 14 мин.
Лоо
03.10.2022 09:51
2 мин.
03.10.2022 09:53
3 ч., 57 мин.
Дагомыс
03.10.2022 10:03
1 мин.
03.10.2022 10:04
4 ч., 8 мин.
Сочи
03.10.2022 10:19
10 мин.
03.10.2022 10:29
4 ч., 33 мин.
Хоста
03.10.2022 10:46
1 мин.
03.10.2022 10:47
4 ч., 51 мин.
Адлер
03.10.2022 10:57
3 мин.
03.10.2022 11:00
5 ч., 4 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03.10.2022 11:13
5 ч., 17 мин.

 

Между станциями Краснодар-1 и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсируют ещё 13 поездов - 569Й, 345Е, 803С, 808С, 306М, 269Ч, 273И, 468М, 467М, 465Ж, 506Ж, 465Й, 505Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".