Поезд 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 821С
Маршрут: Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …

По маршруту Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует ночной поезд 821С, который отправляется в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 11:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 821С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 898 руб.

График и маршрут следования поезда 821С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
28.04.2020 05:58
Горячий Ключ
28.04.2020 06:51
5 мин.
28.04.2020 06:56
58 мин.
Туапсе-Пасс.
28.04.2020 08:23
5 мин.
28.04.2020 08:28
2 ч., 30 мин.
Шепси
28.04.2020 08:41
1 мин.
28.04.2020 08:42
2 ч., 44 мин.
Лазаревская
28.04.2020 09:07
3 мин.
28.04.2020 09:10
3 ч., 12 мин.
Лоо
28.04.2020 09:51
2 мин.
28.04.2020 09:53
3 ч., 55 мин.
Дагомыс
28.04.2020 10:03
1 мин.
28.04.2020 10:04
4 ч., 6 мин.
Сочи
28.04.2020 10:19
10 мин.
28.04.2020 10:29
4 ч., 31 мин.
Хоста
28.04.2020 10:46
1 мин.
28.04.2020 10:47
4 ч., 49 мин.
Адлер
28.04.2020 10:57
3 мин.
28.04.2020 11:00
5 ч., 2 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
28.04.2020 11:13
5 ч., 15 мин.