Поезд 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 820Э
Маршрут: Новороссийск — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Новороссийск — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 820Э , который отправляется в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 23:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 357 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции 9 км - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 820Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 854 руб.

График и маршрут следования поезда 820Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
21.05.2024 18:10
Тоннельная
21.05.2024 18:32
1 мин.
21.05.2024 18:33
23 мин.
Крымская
21.05.2024 18:57
1 мин.
21.05.2024 18:58
48 мин.
9 км
21.05.2024 19:07
2 мин.
21.05.2024 19:09
59 мин.
Протока
21.05.2024 19:37
1 мин.
21.05.2024 19:38
1 ч., 28 мин.
Полтавская
21.05.2024 19:50
1 мин.
21.05.2024 19:51
1 ч., 41 мин.
Величковка
21.05.2024 20:17
1 мин.
21.05.2024 20:18
2 ч., 8 мин.
Тимашевская-1
21.05.2024 20:36
1 мин.
21.05.2024 20:37
2 ч., 27 мин.
Каневская
21.05.2024 21:12
1 мин.
21.05.2024 21:13
3 ч., 3 мин.
Староминская-Тимаш.
21.05.2024 21:44
1 мин.
21.05.2024 21:45
3 ч., 35 мин.
Батайск
21.05.2024 22:45
1 мин.
21.05.2024 22:46
4 ч., 36 мин.
Ростов-Главный
21.05.2024 23:01
4 ч., 51 мин.

 

Между станциями Новороссийск и Ростов-Главный курсируют ещё 20 поездов - 234С, 340С, 470С, 126С, 286С, 186С, 326С, 526С, 806Э, 266Э, 508С, 506С, 122С, 264Э, 188С, 030Й, 512С, 288С, 924Ж, 692Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".