Поезд 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 820Э
Маршрут: Новороссийск — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 18.03

По маршруту Новороссийск — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 820Э, который отправляется в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 23:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 820Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1108 руб.

График и маршрут следования поезда 820Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
18.03.2020 18:02
Тоннельная
18.03.2020 18:24
1 мин.
18.03.2020 18:25
23 мин.
Крымская
18.03.2020 18:50
1 мин.
18.03.2020 18:51
49 мин.
Протока
18.03.2020 19:37
1 мин.
18.03.2020 19:38
1 ч., 36 мин.
Тимашевская-1
18.03.2020 20:35
1 мин.
18.03.2020 20:36
2 ч., 34 мин.
Каневская
18.03.2020 21:12
1 мин.
18.03.2020 21:13
3 ч., 11 мин.
Староминская-Тимаш.
18.03.2020 21:45
1 мин.
18.03.2020 21:46
3 ч., 44 мин.
Батайск
18.03.2020 22:52
1 мин.
18.03.2020 22:53
4 ч., 51 мин.
Ростов-Главный
18.03.2020 23:09
5 ч., 7 мин.