Поезд 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 820Э
Маршрут: Новороссийск — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: пт, сб, вс по 03.12

По маршруту Новороссийск — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 820Э , который отправляется в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 23:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 355 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции 9 км - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 23 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 820Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1541 руб.

График и маршрут следования поезда 820Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
03.12.2022 18:05
Тоннельная
03.12.2022 18:23
1 мин.
03.12.2022 18:24
19 мин.
Крымская
03.12.2022 18:49
1 мин.
03.12.2022 18:50
45 мин.
9 км
03.12.2022 19:00
15 мин.
03.12.2022 19:15
1 ч., 10 мин.
Протока
03.12.2022 19:43
1 мин.
03.12.2022 19:44
1 ч., 39 мин.
Полтавская
03.12.2022 19:56
1 мин.
03.12.2022 19:57
1 ч., 52 мин.
Тимашевская-1
03.12.2022 20:37
1 мин.
03.12.2022 20:38
2 ч., 33 мин.
Каневская
03.12.2022 21:12
1 мин.
03.12.2022 21:13
3 ч., 8 мин.
Староминская-Тимаш.
03.12.2022 21:44
1 мин.
03.12.2022 21:45
3 ч., 40 мин.
Батайск
03.12.2022 22:44
1 мин.
03.12.2022 22:45
4 ч., 40 мин.
Ростов-Главный
03.12.2022 23:00
4 ч., 55 мин.

 

Между станциями Новороссийск и Ростов-Главный курсируют ещё 15 поездов - 340С, 470С, 286С, 126С, 326С, 526С, 806Э, 482С, 506С, 508С, 030Й, 512С, 612Э, 288С, 312Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".