Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 803С
Маршрут: Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует дневной поезд 803С , который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 18:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 209 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Туапсе-Пасс. - 11 мин., суммарное время остановок в пути - 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1221 руб.

График и маршрут следования поезда 803С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
03.10.2022 13:15
Горячий Ключ
03.10.2022 14:03
7 мин.
03.10.2022 14:10
55 мин.
Туапсе-Пасс.
03.10.2022 15:35
11 мин.
03.10.2022 15:46
2 ч., 31 мин.
Шепси
03.10.2022 15:59
1 мин.
03.10.2022 16:00
2 ч., 45 мин.
Лазаревская
03.10.2022 16:24
2 мин.
03.10.2022 16:26
3 ч., 11 мин.
Лоо
03.10.2022 17:04
1 мин.
03.10.2022 17:05
3 ч., 50 мин.
Дагомыс
03.10.2022 17:14
1 мин.
03.10.2022 17:15
4 ч.
Сочи
03.10.2022 17:28
3 мин.
03.10.2022 17:31
4 ч., 16 мин.
Хоста
03.10.2022 17:48
1 мин.
03.10.2022 17:49
4 ч., 34 мин.
Адлер
03.10.2022 17:58
2 мин.
03.10.2022 18:00
4 ч., 45 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03.10.2022 18:12
4 ч., 57 мин.

 

Между станциями Краснодар-1 и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсируют ещё 13 поездов - 569Й, 821С, 345Е, 808С, 306М, 269Ч, 273И, 468М, 467М, 465Ж, 506Ж, 465Й, 505Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".