Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 803С
Маршрут: Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: 29, 30, 31 января, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …

По маршруту Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует дневной поезд 803С , который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 18:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 209 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Туапсе-Пасс. - 7 мин., суммарное время остановок в пути - 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1239 руб.

График и маршрут следования поезда 803С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
29.01.2023 13:15
Горячий Ключ
29.01.2023 14:03
5 мин.
29.01.2023 14:08
53 мин.
Туапсе-Пасс.
29.01.2023 15:28
7 мин.
29.01.2023 15:35
2 ч., 20 мин.
Шепси
29.01.2023 15:48
1 мин.
29.01.2023 15:49
2 ч., 34 мин.
Лазаревская
29.01.2023 16:15
2 мин.
29.01.2023 16:17
3 ч., 2 мин.
Лоо
29.01.2023 16:55
3 мин.
29.01.2023 16:58
3 ч., 43 мин.
Дагомыс
29.01.2023 17:07
1 мин.
29.01.2023 17:08
3 ч., 53 мин.
Сочи
29.01.2023 17:21
4 мин.
29.01.2023 17:25
4 ч., 10 мин.
Хоста
29.01.2023 17:42
1 мин.
29.01.2023 17:43
4 ч., 28 мин.
Адлер
29.01.2023 17:52
5 мин.
29.01.2023 17:57
4 ч., 42 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
29.01.2023 18:09
4 ч., 54 мин.

 

Между станциями Краснодар-1 и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсируют ещё 14 поездов - 037Г, 117Й, 014Ж, 821С, 306М, 304М, 273И, 269Ч, 467М, 468М, 465Й, 465Ж, 505Ж, 506Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".