Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 803С
Маршрут: Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 30.04

По маршруту Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует дневной поезд 803С , который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 18:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 209 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сочи - 21 мин., суммарное время остановок в пути - 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 757 руб.

График и маршрут следования поезда 803С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
18.04.2024 13:15
Горячий Ключ
18.04.2024 14:03
5 мин.
18.04.2024 14:08
53 мин.
Туапсе-Пасс.
18.04.2024 15:28
7 мин.
18.04.2024 15:35
2 ч., 20 мин.
Шепси
18.04.2024 15:48
1 мин.
18.04.2024 15:49
2 ч., 34 мин.
Лазаревская
18.04.2024 16:15
2 мин.
18.04.2024 16:17
3 ч., 2 мин.
Лоо
18.04.2024 16:55
3 мин.
18.04.2024 16:58
3 ч., 43 мин.
Дагомыс
18.04.2024 17:07
1 мин.
18.04.2024 17:08
3 ч., 53 мин.
Сочи
18.04.2024 17:21
21 мин.
18.04.2024 17:42
4 ч., 27 мин.
Хоста
18.04.2024 17:59
1 мин.
18.04.2024 18:00
4 ч., 45 мин.
Адлер
18.04.2024 18:09
4 мин.
18.04.2024 18:13
4 ч., 58 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
18.04.2024 18:25
5 ч., 10 мин.

 

Между станциями Краснодар-1 и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсируют ещё 11 поездов - 037Г, 014Ж, 353Е, 821С, 357Й, 463У, 268М, 306М, 465Й, 465Ж, 506Ж.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".