Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 803С
Маршрут: Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 28.04

По маршруту Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует дневной поезд 803С, который отправляется в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 18:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 803С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 503 руб.

График и маршрут следования поезда 803С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
28.04.2020 13:22
Горячий Ключ
28.04.2020 14:09
8 мин.
28.04.2020 14:17
55 мин.
Туапсе-Пасс.
28.04.2020 15:38
8 мин.
28.04.2020 15:46
2 ч., 24 мин.
Шепси
28.04.2020 15:59
1 мин.
28.04.2020 16:00
2 ч., 38 мин.
Лазаревская
28.04.2020 16:24
2 мин.
28.04.2020 16:26
3 ч., 4 мин.
Лоо
28.04.2020 17:04
1 мин.
28.04.2020 17:05
3 ч., 43 мин.
Дагомыс
28.04.2020 17:14
1 мин.
28.04.2020 17:15
3 ч., 53 мин.
Сочи
28.04.2020 17:28
3 мин.
28.04.2020 17:31
4 ч., 9 мин.
Хоста
28.04.2020 17:48
1 мин.
28.04.2020 17:49
4 ч., 27 мин.
Адлер
28.04.2020 17:58
2 мин.
28.04.2020 18:00
4 ч., 38 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
28.04.2020 18:12
4 ч., 50 мин.