Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 642Ж
Маршрут: Адлер — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 30.04, кроме 16.04, 17.04, 18.04

По маршруту Адлер — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 642Ж , который отправляется в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 07:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 456 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 32 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 642Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2330 руб., в купе 2486 руб., в люкс 6927 руб.

График и маршрут следования поезда 642Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
24.04.2024 20:31
Хоста
24.04.2024 20:43
2 мин.
24.04.2024 20:45
14 мин.
Сочи
24.04.2024 21:05
6 мин.
24.04.2024 21:11
40 мин.
Лоо
24.04.2024 21:36
11 мин.
24.04.2024 21:47
1 ч., 16 мин.
Лазаревская
24.04.2024 22:29
3 мин.
24.04.2024 22:32
2 ч., 1 мин.
Туапсе-Пасс.
24.04.2024 23:11
18 мин.
24.04.2024 23:29
2 ч., 58 мин.
Горячий Ключ
25.04.2024 01:42
32 мин.
25.04.2024 02:14
5 ч., 43 мин.
Краснодар-1
25.04.2024 03:20
9 мин.
25.04.2024 03:29
6 ч., 58 мин.
Батайск
25.04.2024 06:55
3 мин.
25.04.2024 06:58
10 ч., 27 мин.
Ростов-Главный
25.04.2024 07:18
10 ч., 47 мин.

 

Между станциями Адлер и Ростов-Главный курсируют ещё 20 поездов - 480С, 808Э, 558С, 548С, 226С, 460С, 524С, 532С, 116С, 216С, 478С, 084С, 084Э, 138С, 310Э, 310С, 562С, 282С, 258С, 080С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".