Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 642Ж
Маршрут: Адлер — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Адлер — Ростов-на-Дону курсирует дневной поезд 642Ж, который отправляется в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 07:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 642Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2078 руб., в купе 2033 руб., в люкс 3859 руб.

График и маршрут следования поезда 642Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
17.01.2020 15:51
Хоста
17.01.2020 16:03
2 мин.
17.01.2020 16:05
14 мин.
Сочи
17.01.2020 16:25
11 мин.
17.01.2020 16:36
45 мин.
Лоо
17.01.2020 17:02
3 мин.
17.01.2020 17:05
1 ч., 14 мин.
Лазаревская
17.01.2020 17:45
3 мин.
17.01.2020 17:48
1 ч., 57 мин.
Туапсе-Пасс.
17.01.2020 18:28
29 мин.
17.01.2020 18:57
3 ч., 6 мин.
Белореченская
17.01.2020 22:08
49 мин.
17.01.2020 22:57
7 ч., 6 мин.
Кавказская
18.01.2020 02:44
6 мин.
18.01.2020 02:50
10 ч., 59 мин.
Тихорецкая
18.01.2020 03:51
2 мин.
18.01.2020 03:53
12 ч., 2 мин.
Кущёвка
18.01.2020 05:46
2 мин.
18.01.2020 05:48
13 ч., 57 мин.
Батайск
18.01.2020 06:50
5 мин.
18.01.2020 06:55
15 ч., 4 мин.
Ростов-Главный
18.01.2020 07:16
15 ч., 25 мин.