Поезд 642Ж Адлер — Москва


 

Номер поезда: 642Ж
Маршрут: Адлер — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 3, 5 ноября, …

По маршруту Адлер — Москва курсирует вечерний поезд 642Ж , который отправляется в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 27 станций и составит приблизительно 1538 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ростов-Главный - 3 ч., 20 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 642Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 642Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
17.09.2022 20:12
Хоста
17.09.2022 20:24
2 мин.
17.09.2022 20:26
14 мин.
Сочи
17.09.2022 20:46
22 мин.
17.09.2022 21:08
56 мин.
Лоо
17.09.2022 21:33
6 мин.
17.09.2022 21:39
1 ч., 27 мин.
Лазаревская
17.09.2022 22:22
11 мин.
17.09.2022 22:33
2 ч., 21 мин.
Туапсе-Пасс.
17.09.2022 23:12
20 мин.
17.09.2022 23:32
3 ч., 20 мин.
Горячий Ключ
18.09.2022 01:23
49 мин.
18.09.2022 02:12
6 ч.
Краснодар-1
18.09.2022 03:20
7 мин.
18.09.2022 03:27
7 ч., 15 мин.
Батайск
18.09.2022 06:55
3 мин.
18.09.2022 06:58
10 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
18.09.2022 07:17
3 ч., 20 мин.
18.09.2022 10:37
14 ч., 25 мин.
Новочеркасск
18.09.2022 11:34
2 мин.
18.09.2022 11:36
15 ч., 24 мин.
Шахтная
18.09.2022 13:03
2 мин.
18.09.2022 13:05
16 ч., 53 мин.
Сулин
18.09.2022 13:32
2 мин.
18.09.2022 13:34
17 ч., 22 мин.
Зверево
18.09.2022 13:56
2 мин.
18.09.2022 13:58
17 ч., 46 мин.
Лихая
18.09.2022 14:21
23 мин.
18.09.2022 14:44
18 ч., 32 мин.
Каменская
18.09.2022 15:10
13 мин.
18.09.2022 15:23
19 ч., 11 мин.
Миллерово
18.09.2022 16:17
12 мин.
18.09.2022 16:29
20 ч., 17 мин.
Кутейниково
18.09.2022 17:19
2 мин.
18.09.2022 17:21
21 ч., 9 мин.
Зайцевка
18.09.2022 17:59
2 мин.
18.09.2022 18:01
21 ч., 49 мин.
Россошь
18.09.2022 19:02
40 мин.
18.09.2022 19:42
23 ч., 30 мин.
Лиски
18.09.2022 21:13
35 мин.
18.09.2022 21:48
1 дн., 1 ч., 36 мин.
Воронеж-1
18.09.2022 23:26
1 ч., 2 мин.
19.09.2022 00:28
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Усмань
19.09.2022 01:30
2 мин.
19.09.2022 01:32
1 дн., 5 ч., 20 мин.
Грязи-Воронежские
19.09.2022 02:08
29 мин.
19.09.2022 02:37
1 дн., 6 ч., 25 мин.
Мичуринск-Воронежский
19.09.2022 03:27
3 мин.
19.09.2022 03:30
1 дн., 7 ч., 18 мин.
Рязань-2
19.09.2022 06:06
26 мин.
19.09.2022 06:32
1 дн., 10 ч., 20 мин.
Москва (Казанский вокзал)
19.09.2022 10:00
1 дн., 13 ч., 48 мин.

 

Между станциями Адлер и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 6 поездов - 234Э, 542С, 104Ж, 306С, 044С, 102С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".