Поезд 224Г Санкт-Петербург — Киров


 

Номер поезда: 224Г
Маршрут: Санкт-Петербург — Киров
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28, 30 апреля, 2, 5, 9 мая

По маршруту Санкт-Петербург — Киров курсирует дневной поезд 224Г , который отправляется в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 14:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 1160 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бабаево - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 224Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 224Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
28.04.2023 16:02
Волховстрой 1
28.04.2023 17:58
3 мин.
28.04.2023 18:01
1 ч., 59 мин.
Тихвин
28.04.2023 19:32
3 мин.
28.04.2023 19:35
3 ч., 33 мин.
Пикалёво 1
28.04.2023 20:11
2 мин.
28.04.2023 20:13
4 ч., 11 мин.
Ефимовская
28.04.2023 20:50
2 мин.
28.04.2023 20:52
4 ч., 50 мин.
Подборовье
28.04.2023 21:09
2 мин.
28.04.2023 21:11
5 ч., 9 мин.
Бабаево
28.04.2023 22:05
34 мин.
28.04.2023 22:39
6 ч., 37 мин.
Кадуй
28.04.2023 23:49
2 мин.
28.04.2023 23:51
7 ч., 49 мин.
Суда
29.04.2023 00:11
2 мин.
29.04.2023 00:13
8 ч., 11 мин.
Череповец-1
29.04.2023 00:48
14 мин.
29.04.2023 01:02
9 ч.
Шексна
29.04.2023 01:46
8 мин.
29.04.2023 01:54
9 ч., 52 мин.
Вологда-1
29.04.2023 03:18
20 мин.
29.04.2023 03:38
11 ч., 36 мин.
Вохтога
29.04.2023 04:53
1 мин.
29.04.2023 04:54
12 ч., 52 мин.
Буй
29.04.2023 05:36
15 мин.
29.04.2023 05:51
13 ч., 49 мин.
Россолово
29.04.2023 06:19
1 мин.
29.04.2023 06:20
14 ч., 18 мин.
Галич
29.04.2023 06:41
5 мин.
29.04.2023 06:46
14 ч., 44 мин.
Лопарево
29.04.2023 07:11
1 мин.
29.04.2023 07:12
15 ч., 10 мин.
Антропово
29.04.2023 07:30
2 мин.
29.04.2023 07:32
15 ч., 30 мин.
Николо-Полома
29.04.2023 07:53
2 мин.
29.04.2023 07:55
15 ч., 53 мин.
Номжа
29.04.2023 08:07
1 мин.
29.04.2023 08:08
16 ч., 6 мин.
Нея
29.04.2023 08:24
2 мин.
29.04.2023 08:26
16 ч., 24 мин.
Брантовка
29.04.2023 08:48
1 мин.
29.04.2023 08:49
16 ч., 47 мин.
Мантурово
29.04.2023 09:08
2 мин.
29.04.2023 09:10
17 ч., 8 мин.
Шекшема
29.04.2023 09:33
1 мин.
29.04.2023 09:34
17 ч., 32 мин.
Шарья
29.04.2023 09:57
15 мин.
29.04.2023 10:12
18 ч., 10 мин.
Поназырево
29.04.2023 10:50
3 мин.
29.04.2023 10:53
18 ч., 51 мин.
Гостовская
29.04.2023 11:13
2 мин.
29.04.2023 11:15
19 ч., 13 мин.
Шабалино
29.04.2023 11:34
1 мин.
29.04.2023 11:35
19 ч., 33 мин.
Котельнич-1
29.04.2023 12:46
2 мин.
29.04.2023 12:48
20 ч., 46 мин.
Киров-Пасс.
29.04.2023 14:11
22 ч., 9 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Киров-Пасс. курсируют ещё 6 поездов - 131Г, 145А, 074Е, 014Н, 072Е, 150А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".