Поезд 224Г Санкт-Петербург — Киров


 

Номер поезда: 224Г
Маршрут: Санкт-Петербург — Киров
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29 декабря, 3, 5, 7, 9 января, 22, 25 февраля, 7, 10 марта, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13 мая, 7, 10 июня, …

По маршруту Санкт-Петербург — Киров курсирует дневной поезд 224Г , который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 13:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 1160 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бабаево - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 224Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2189 руб., в плацкарт 2951 руб., в купе 2982 руб.

График и маршрут следования поезда 224Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
27.12.2023 15:30
Волховстрой 1
27.12.2023 17:30
3 мин.
27.12.2023 17:33
2 ч., 3 мин.
Тихвин
27.12.2023 18:53
2 мин.
27.12.2023 18:55
3 ч., 25 мин.
Пикалёво 1
27.12.2023 19:34
2 мин.
27.12.2023 19:36
4 ч., 6 мин.
Ефимовская
27.12.2023 20:11
2 мин.
27.12.2023 20:13
4 ч., 43 мин.
Подборовье
27.12.2023 20:31
2 мин.
27.12.2023 20:33
5 ч., 3 мин.
Бабаево
27.12.2023 21:29
34 мин.
27.12.2023 22:03
6 ч., 33 мин.
Кадуй
27.12.2023 23:11
2 мин.
27.12.2023 23:13
7 ч., 43 мин.
Суда
27.12.2023 23:33
1 мин.
27.12.2023 23:34
8 ч., 4 мин.
Череповец-1
28.12.2023 00:12
25 мин.
28.12.2023 00:37
9 ч., 7 мин.
Шексна
28.12.2023 01:24
8 мин.
28.12.2023 01:32
10 ч., 2 мин.
Вологда-1
28.12.2023 03:12
23 мин.
28.12.2023 03:35
12 ч., 5 мин.
Вохтога
28.12.2023 04:44
2 мин.
28.12.2023 04:46
13 ч., 16 мин.
Буй
28.12.2023 05:18
14 мин.
28.12.2023 05:32
14 ч., 2 мин.
Россолово
28.12.2023 06:00
1 мин.
28.12.2023 06:01
14 ч., 31 мин.
Галич
28.12.2023 06:21
5 мин.
28.12.2023 06:26
14 ч., 56 мин.
Лопарево
28.12.2023 06:53
1 мин.
28.12.2023 06:54
15 ч., 24 мин.
Антропово
28.12.2023 07:11
2 мин.
28.12.2023 07:13
15 ч., 43 мин.
Николо-Полома
28.12.2023 07:35
2 мин.
28.12.2023 07:37
16 ч., 7 мин.
Номжа
28.12.2023 07:50
1 мин.
28.12.2023 07:51
16 ч., 21 мин.
Нея
28.12.2023 08:10
1 мин.
28.12.2023 08:11
16 ч., 41 мин.
Брантовка
28.12.2023 08:34
1 мин.
28.12.2023 08:35
17 ч., 5 мин.
Мантурово
28.12.2023 08:56
2 мин.
28.12.2023 08:58
17 ч., 28 мин.
Шекшема
28.12.2023 09:22
1 мин.
28.12.2023 09:23
17 ч., 53 мин.
Шарья
28.12.2023 09:45
14 мин.
28.12.2023 09:59
18 ч., 29 мин.
Поназырево
28.12.2023 10:36
2 мин.
28.12.2023 10:38
19 ч., 8 мин.
Гостовская
28.12.2023 11:03
1 мин.
28.12.2023 11:04
19 ч., 34 мин.
Шабалино
28.12.2023 11:26
1 мин.
28.12.2023 11:27
19 ч., 57 мин.
Котельнич-1
28.12.2023 12:31
2 мин.
28.12.2023 12:33
21 ч., 3 мин.
Киров-Пасс.
28.12.2023 13:51
22 ч., 21 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Киров-Пасс. курсируют ещё 7 поездов - 145А, 131Г, 014Н, 074Е, 072Е, 150А, 272Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".