Поезд 142М Смоленск — Архангельск


 

Номер поезда: 142М
Маршрут: Смоленск — Архангельск
Периодичность: только 26 мая

По маршруту Смоленск — Архангельск курсирует вечерний поезд 142М , который отправляется в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 01:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 1407 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Вологда-1 - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 35 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 142М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 142М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
26.05.2024 19:35
Ярцево
26.05.2024 20:24
2 мин.
26.05.2024 20:26
51 мин.
Сафоново
26.05.2024 20:55
3 мин.
26.05.2024 20:58
1 ч., 23 мин.
Вязьма
26.05.2024 21:47
26 мин.
26.05.2024 22:13
2 ч., 38 мин.
Гагарин
26.05.2024 23:00
3 мин.
26.05.2024 23:03
3 ч., 28 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
27.05.2024 01:27
12 мин.
27.05.2024 01:39
6 ч., 4 мин.
Александров-1
27.05.2024 04:06
2 мин.
27.05.2024 04:08
8 ч., 33 мин.
Ростов-Ярославский
27.05.2024 05:58
2 мин.
27.05.2024 06:00
10 ч., 25 мин.
Ярославль-Главный
27.05.2024 07:12
10 мин.
27.05.2024 07:22
11 ч., 47 мин.
Данилов
27.05.2024 08:40
1 ч., 9 мин.
27.05.2024 09:49
14 ч., 14 мин.
Вологда-1
27.05.2024 11:51
1 ч., 10 мин.
27.05.2024 13:01
17 ч., 26 мин.
Коноша-1
27.05.2024 16:05
5 мин.
27.05.2024 16:10
20 ч., 35 мин.
Няндома
27.05.2024 17:24
15 мин.
27.05.2024 17:39
22 ч., 4 мин.
Плесецкая
27.05.2024 20:19
9 мин.
27.05.2024 20:28
1 дн., 53 мин.
Шелекса
27.05.2024 20:46
2 мин.
27.05.2024 20:48
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Емца
27.05.2024 21:07
1 мин.
27.05.2024 21:08
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Обозерская
27.05.2024 21:48
30 мин.
27.05.2024 22:18
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Исакогорка
28.05.2024 00:24
14 мин.
28.05.2024 00:38
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Архангельск-Город
28.05.2024 01:03
1 дн., 5 ч., 28 мин.

 

Между станциями Смоленск и Архангельск-Город курсирует ещё 1 поезд - 142Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".