Станция Вязьма расписание поездов

Направление: Вяземское
Код ESR: 174306
Координаты: N 55.197503 E 34.317338

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Вязьма, через который проходят 27 поездов до Бреста, Великих Лук, Витебска, Минска, Москвы, Пскова, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Вязьма:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
061А
Москва — Великие Луки
00:02
26 мин.
00:28
16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 июля, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29 августа, …
063А
Москва — Псков
00:02
26 мин.
00:28
13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 августа, 2, 7, 14, 21, 28 сентября, …
003Б
Москва — Брест
00:41
23 мин.
01:04
только 3, 5, 9, 13, 17, 19 сентября
007М
Москва — Брест
00:41
23 мин.
01:04
по чётным с 04.09, кроме 08.09, 14.09
001Б
Москва — Минск
01:01
26 мин.
01:27
ежедневно с 03.09
206М
Смоленск — Москва
01:19
26 мин.
01:45
только 5 ноября
027Б
Москва — Брест
02:21
26 мин.
02:47
только 7, 8, 13, 14, 15, 20 сентября
055Ь
Гомель — Москва
02:50
26 мин.
03:16
пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
209Щ
Москва — Витебск
02:37
38 мин.
03:15
ежедневно по 17.07
205М
Москва — Смоленск
03:24
26 мин.
03:50
только 3 ноября
004Б
Брест — Москва
03:35
26 мин.
04:01
по чётным с 02.09, кроме 08.09, 14.09
008Б
Брест — Москва
03:35
26 мин.
04:01
только 3, 5, 9, 11, 17, 19 сентября
064А
Псков — Москва
03:47
26 мин.
04:13
15, 18, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октября, …
062А
Великие Луки — Москва
03:47
26 мин.
04:13
12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24 августа, …
002Б
Минск — Москва
04:23
26 мин.
04:49
пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
141Ч
Архангельск — Смоленск
05:31
54 мин.
06:25
только 16, 24, 30 сентября, 8 октября
141Я
Архангельск — Смоленск
06:17
26 мин.
06:43
только 14 сентября, 10 октября
141Б
Архангельск — Смоленск
05:31
54 мин.
06:25
только 16, 24, 30 сентября, 8 октября
143Я
Мурманск — Смоленск
06:17
26 мин.
06:43
только 9 октября
030Ч
Калининград — Москва
06:29
3 мин.
06:32
пн, вт, ср, чт с 03.09, а ещё 06.09
028Б
Брест — Москва
06:15
26 мин.
06:41
пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
736М
Смоленск — Москва
09:16
3 мин.
09:19
только 28 сентября
715М
Москва — Смоленск
09:51
3 мин.
09:54
только 28 сентября
087А
Санкт-Петербург — Смоленск
10:05
65 мин.
11:10
только 12 июля
743Ч
Москва — Смоленск
12:25
3 мин.
12:28
только 28 сентября
209Б
Витебск — Москва
14:01
26 мин.
14:27
только 12, 14 июля
731М
Москва — Смоленск
14:17
3 мин.
14:20
только 28 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".