Поезд 092А Москва — Мурманск


 

Номер поезда: 092А
Маршрут: Москва — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21 января

По маршруту Москва — Мурманск курсирует вечерний поезд 092А, который отправляется в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 09:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб.

График и маршрут следования поезда 092А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
14.01.2020 19:53
Тверь
14.01.2020 21:38
2 мин.
14.01.2020 21:40
1 ч., 47 мин.
Вышний Волочёк
14.01.2020 23:10
1 мин.
14.01.2020 23:11
3 ч., 18 мин.
Бологое
14.01.2020 23:42
12 мин.
14.01.2020 23:54
4 ч., 1 мин.
Окуловка
15.01.2020 00:42
1 мин.
15.01.2020 00:43
4 ч., 50 мин.
Малая Вишера
15.01.2020 01:33
1 мин.
15.01.2020 01:34
5 ч., 41 мин.
Ирса
15.01.2020 03:12
2 мин.
15.01.2020 03:14
7 ч., 21 мин.
Волховстрой 2
15.01.2020 04:11
2 мин.
15.01.2020 04:13
8 ч., 20 мин.
Лодейное Поле
15.01.2020 05:45
24 мин.
15.01.2020 06:09
10 ч., 16 мин.
Подпорожье
15.01.2020 06:40
2 мин.
15.01.2020 06:42
10 ч., 49 мин.
Свирь
15.01.2020 06:56
38 мин.
15.01.2020 07:34
11 ч., 41 мин.
Деревянка
15.01.2020 08:49
1 мин.
15.01.2020 08:50
12 ч., 57 мин.
Петрозаводск-Пасс.
15.01.2020 09:18
25 мин.
15.01.2020 09:43
13 ч., 50 мин.
Кондопога
15.01.2020 10:38
10 мин.
15.01.2020 10:48
14 ч., 55 мин.
Кедрозеро
15.01.2020 11:18
2 мин.
15.01.2020 11:20
15 ч., 27 мин.
Кяппесельга
15.01.2020 12:04
1 мин.
15.01.2020 12:05
16 ч., 12 мин.
Медвежья Гора
15.01.2020 12:46
25 мин.
15.01.2020 13:11
17 ч., 18 мин.
Сегежа
15.01.2020 15:23
25 мин.
15.01.2020 15:48
19 ч., 55 мин.
Надвоицы
15.01.2020 16:12
20 мин.
15.01.2020 16:32
20 ч., 39 мин.
Кочкома
15.01.2020 17:01
1 мин.
15.01.2020 17:02
21 ч., 9 мин.
Идель
15.01.2020 17:15
3 мин.
15.01.2020 17:18
21 ч., 25 мин.
Тунгуда
15.01.2020 17:30
1 мин.
15.01.2020 17:31
21 ч., 38 мин.
Летний
15.01.2020 17:42
2 мин.
15.01.2020 17:44
21 ч., 51 мин.
Сосновец
15.01.2020 17:59
2 мин.
15.01.2020 18:01
22 ч., 8 мин.
Уда
15.01.2020 18:12
1 мин.
15.01.2020 18:13
22 ч., 20 мин.
Беломорск
15.01.2020 18:33
10 мин.
15.01.2020 18:43
22 ч., 50 мин.
Шуерецкая
15.01.2020 19:11
1 мин.
15.01.2020 19:12
23 ч., 19 мин.
Кемь
15.01.2020 19:46
15 мин.
15.01.2020 20:01
1 дн., 8 мин.
Кузема
15.01.2020 21:02
21 мин.
15.01.2020 21:23
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Сиг
15.01.2020 21:49
1 мин.
15.01.2020 21:50
1 дн., 1 ч., 57 мин.
Энгозеро
15.01.2020 22:14
3 мин.
15.01.2020 22:17
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Амбарный
15.01.2020 22:33
3 мин.
15.01.2020 22:36
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Лоухи
15.01.2020 23:12
5 мин.
15.01.2020 23:17
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Чупа
15.01.2020 23:43
3 мин.
15.01.2020 23:46
1 дн., 3 ч., 53 мин.
Полярный Круг
16.01.2020 00:10
1 мин.
16.01.2020 00:11
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Пояконда
16.01.2020 00:30
1 мин.
16.01.2020 00:31
1 дн., 4 ч., 38 мин.
Ковда
16.01.2020 00:55
1 мин.
16.01.2020 00:56
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Княжая
16.01.2020 01:19
10 мин.
16.01.2020 01:29
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Кандалакша
16.01.2020 02:25
25 мин.
16.01.2020 02:50
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Полярные Зори
16.01.2020 03:20
3 мин.
16.01.2020 03:23
1 дн., 7 ч., 30 мин.
Африканда
16.01.2020 03:45
1 мин.
16.01.2020 03:46
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Апатиты-1
16.01.2020 04:25
15 мин.
16.01.2020 04:40
1 дн., 8 ч., 47 мин.
Хибины
16.01.2020 04:59
1 мин.
16.01.2020 05:00
1 дн., 9 ч., 7 мин.
Нефелиновые Пески
16.01.2020 05:13
1 мин.
16.01.2020 05:14
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Имандра
16.01.2020 05:28
1 мин.
16.01.2020 05:29
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Оленегорск
16.01.2020 06:15
20 мин.
16.01.2020 06:35
1 дн., 10 ч., 42 мин.
Пулозеро
16.01.2020 07:04
1 мин.
16.01.2020 07:05
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Лопарская
16.01.2020 07:49
1 мин.
16.01.2020 07:50
1 дн., 11 ч., 57 мин.
Кола
16.01.2020 08:38
5 мин.
16.01.2020 08:43
1 дн., 12 ч., 50 мин.
Мурманск
16.01.2020 09:03
1 дн., 13 ч., 10 мин.