Поезд 092А Москва — Мурманск


 

Номер поезда: 092А
Маршрут: Москва — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25 мая

По маршруту Москва — Мурманск курсирует вечерний поезд 092А , который отправляется в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 10:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 49 станций и составит приблизительно 1723 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кандалакша - 2 ч., 17 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3912 руб., в купе 4175 руб.

График и маршрут следования поезда 092А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
25.05.2024 20:10
Тверь
25.05.2024 23:02
1 мин.
25.05.2024 23:03
2 ч., 53 мин.
Вышний Волочёк
26.05.2024 00:13
1 мин.
26.05.2024 00:14
4 ч., 4 мин.
Бологое
26.05.2024 00:43
12 мин.
26.05.2024 00:55
4 ч., 45 мин.
Окуловка
26.05.2024 01:49
1 мин.
26.05.2024 01:50
5 ч., 40 мин.
Малая Вишера
26.05.2024 02:40
1 мин.
26.05.2024 02:41
6 ч., 31 мин.
Ирса
26.05.2024 04:21
1 мин.
26.05.2024 04:22
8 ч., 12 мин.
Волховстрой 2
26.05.2024 05:17
1 мин.
26.05.2024 05:18
9 ч., 8 мин.
Лодейное Поле
26.05.2024 07:05
2 мин.
26.05.2024 07:07
10 ч., 57 мин.
Подпорожье
26.05.2024 07:37
2 мин.
26.05.2024 07:39
11 ч., 29 мин.
Свирь
26.05.2024 07:52
34 мин.
26.05.2024 08:26
12 ч., 16 мин.
Деревянка
26.05.2024 09:40
1 мин.
26.05.2024 09:41
13 ч., 31 мин.
Петрозаводск-Пасс.
26.05.2024 10:10
30 мин.
26.05.2024 10:40
14 ч., 30 мин.
Кондопога
26.05.2024 11:41
1 мин.
26.05.2024 11:42
15 ч., 32 мин.
Кедрозеро
26.05.2024 12:11
1 мин.
26.05.2024 12:12
16 ч., 2 мин.
Кяппесельга
26.05.2024 12:51
2 мин.
26.05.2024 12:53
16 ч., 43 мин.
Медвежья Гора
26.05.2024 13:31
25 мин.
26.05.2024 13:56
17 ч., 46 мин.
Сегежа
26.05.2024 16:11
25 мин.
26.05.2024 16:36
20 ч., 26 мин.
Надвоицы
26.05.2024 17:02
15 мин.
26.05.2024 17:17
21 ч., 7 мин.
Кочкома
26.05.2024 17:45
2 мин.
26.05.2024 17:47
21 ч., 37 мин.
Идель
26.05.2024 17:59
3 мин.
26.05.2024 18:02
21 ч., 52 мин.
Тунгуда
26.05.2024 18:15
1 мин.
26.05.2024 18:16
22 ч., 6 мин.
Летний
26.05.2024 18:27
2 мин.
26.05.2024 18:29
22 ч., 19 мин.
Сосновец
26.05.2024 18:46
2 мин.
26.05.2024 18:48
22 ч., 38 мин.
Уда
26.05.2024 18:59
1 мин.
26.05.2024 19:00
22 ч., 50 мин.
Беломорск
26.05.2024 19:20
15 мин.
26.05.2024 19:35
23 ч., 25 мин.
Шуерецкая
26.05.2024 20:05
9 мин.
26.05.2024 20:14
1 дн., 4 мин.
Кемь
26.05.2024 20:55
15 мин.
26.05.2024 21:10
1 дн., 1 ч.
Кузема
26.05.2024 22:12
20 мин.
26.05.2024 22:32
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Сиг
26.05.2024 22:55
2 мин.
26.05.2024 22:57
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Энгозеро
26.05.2024 23:23
2 мин.
26.05.2024 23:25
1 дн., 3 ч., 15 мин.
Амбарный
26.05.2024 23:41
2 мин.
26.05.2024 23:43
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Лоухи
27.05.2024 00:17
5 мин.
27.05.2024 00:22
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Чупа
27.05.2024 00:46
3 мин.
27.05.2024 00:49
1 дн., 4 ч., 39 мин.
Полярный Круг
27.05.2024 01:12
1 мин.
27.05.2024 01:13
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Пояконда
27.05.2024 01:31
1 мин.
27.05.2024 01:32
1 дн., 5 ч., 22 мин.
Ковда
27.05.2024 01:52
1 мин.
27.05.2024 01:53
1 дн., 5 ч., 43 мин.
Княжая
27.05.2024 02:13
10 мин.
27.05.2024 02:23
1 дн., 6 ч., 13 мин.
Кандалакша
27.05.2024 03:13
2 ч., 17 мин.
27.05.2024 05:30
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Полярные Зори
27.05.2024 05:59
2 мин.
27.05.2024 06:01
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Африканда
27.05.2024 06:20
1 мин.
27.05.2024 06:21
1 дн., 10 ч., 11 мин.
Апатиты-1
27.05.2024 06:55
5 мин.
27.05.2024 07:00
1 дн., 10 ч., 50 мин.
Хибины
27.05.2024 07:15
1 мин.
27.05.2024 07:16
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Нефелиновые Пески
27.05.2024 07:30
1 мин.
27.05.2024 07:31
1 дн., 11 ч., 21 мин.
Имандра
27.05.2024 07:51
1 мин.
27.05.2024 07:52
1 дн., 11 ч., 42 мин.
Оленегорск
27.05.2024 08:29
7 мин.
27.05.2024 08:36
1 дн., 12 ч., 26 мин.
Пулозеро
27.05.2024 09:07
1 мин.
27.05.2024 09:08
1 дн., 12 ч., 58 мин.
Кола
27.05.2024 10:24
4 мин.
27.05.2024 10:28
1 дн., 14 ч., 18 мин.
Мурманск
27.05.2024 10:45
1 дн., 14 ч., 35 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Мурманск курсируют ещё 2 поезда - 016А, 932Ь.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".