Поезд 089Г Воркута — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 089Г
Маршрут: Воркута — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 14 июня, 10, 14, 18, 22 сентября, 10 декабря

По маршруту Воркута — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 089Г , который отправляется в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 09:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 45 станций и составит приблизительно 1885 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 1 ч., 2 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 52 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 089Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3734 руб., в купе 5443 руб.

График и маршрут следования поезда 089Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
14.06.2024 20:24
Сейда
14.06.2024 21:54
2 мин.
14.06.2024 21:56
1 ч., 32 мин.
Сивая Маска
14.06.2024 22:53
1 мин.
14.06.2024 22:54
2 ч., 30 мин.
Марков
14.06.2024 23:33
2 мин.
14.06.2024 23:35
3 ч., 11 мин.
Инта-1
15.06.2024 01:15
20 мин.
15.06.2024 01:35
5 ч., 11 мин.
Косью
15.06.2024 02:47
1 мин.
15.06.2024 02:48
6 ч., 24 мин.
Янью
15.06.2024 03:22
2 мин.
15.06.2024 03:24
7 ч.
Сыня
15.06.2024 03:46
1 мин.
15.06.2024 03:47
7 ч., 23 мин.
Печора
15.06.2024 04:27
37 мин.
15.06.2024 05:04
8 ч., 40 мин.
Кожва-1
15.06.2024 05:26
1 мин.
15.06.2024 05:27
9 ч., 3 мин.
Чикшино
15.06.2024 05:59
2 мин.
15.06.2024 06:01
9 ч., 37 мин.
Каджером
15.06.2024 06:36
1 мин.
15.06.2024 06:37
10 ч., 13 мин.
Талый
15.06.2024 06:52
1 мин.
15.06.2024 06:53
10 ч., 29 мин.
Зеленоборск
15.06.2024 07:20
1 мин.
15.06.2024 07:21
10 ч., 57 мин.
Ираёль
15.06.2024 07:34
3 мин.
15.06.2024 07:37
11 ч., 13 мин.
Малая Пера
15.06.2024 08:05
1 мин.
15.06.2024 08:06
11 ч., 42 мин.
Сосногорск
15.06.2024 09:18
23 мин.
15.06.2024 09:41
13 ч., 17 мин.
Ухта
15.06.2024 09:59
10 мин.
15.06.2024 10:09
13 ч., 45 мин.
Ярега
15.06.2024 10:33
1 мин.
15.06.2024 10:34
14 ч., 10 мин.
Синдор
15.06.2024 12:30
1 мин.
15.06.2024 12:31
16 ч., 7 мин.
Княжпогост
15.06.2024 13:22
2 мин.
15.06.2024 13:24
17 ч.
Микунь
15.06.2024 14:10
23 мин.
15.06.2024 14:33
18 ч., 9 мин.
Межег
15.06.2024 15:15
2 мин.
15.06.2024 15:17
18 ч., 53 мин.
Урдома
15.06.2024 16:18
2 мин.
15.06.2024 16:20
19 ч., 56 мин.
Низовка
15.06.2024 17:43
5 мин.
15.06.2024 17:48
21 ч., 24 мин.
Сольвычегодск
15.06.2024 18:08
2 мин.
15.06.2024 18:10
21 ч., 46 мин.
Котлас-Южный
15.06.2024 18:35
1 ч., 2 мин.
15.06.2024 19:37
23 ч., 13 мин.
Савватия
15.06.2024 20:08
1 мин.
15.06.2024 20:09
23 ч., 45 мин.
Сусоловка
15.06.2024 20:35
2 мин.
15.06.2024 20:37
1 дн., 13 мин.
Луза
15.06.2024 21:06
4 мин.
15.06.2024 21:10
1 дн., 46 мин.
Пинюг
15.06.2024 22:17
2 мин.
15.06.2024 22:19
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Опарино
15.06.2024 23:23
7 мин.
15.06.2024 23:30
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Мураши
16.06.2024 00:43
5 мин.
16.06.2024 00:48
1 дн., 4 ч., 24 мин.
Юрья
16.06.2024 01:54
2 мин.
16.06.2024 01:56
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Киров-Пасс.
16.06.2024 03:10
34 мин.
16.06.2024 03:44
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Лянгасово-Пасс.
16.06.2024 04:02
1 мин.
16.06.2024 04:03
1 дн., 7 ч., 39 мин.
Оричи
16.06.2024 04:26
1 мин.
16.06.2024 04:27
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Марадыковский
16.06.2024 04:48
1 мин.
16.06.2024 04:49
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Котельнич-1
16.06.2024 05:06
15 мин.
16.06.2024 05:21
1 дн., 8 ч., 57 мин.
Буреполом
16.06.2024 06:14
1 мин.
16.06.2024 06:15
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Пижма
16.06.2024 06:29
1 мин.
16.06.2024 06:30
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Шахунья
16.06.2024 06:56
2 мин.
16.06.2024 06:58
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Урень
16.06.2024 07:40
2 мин.
16.06.2024 07:42
1 дн., 11 ч., 18 мин.
Семёнов
16.06.2024 09:00
2 мин.
16.06.2024 09:02
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16.06.2024 09:53
1 дн., 13 ч., 29 мин.

 

Между станциями Воркута и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 309Э, 511Я, 309С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".