Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород


 

Номер поезда: 081А
Маршрут: Санкт-Петербург — Белгород
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2, 14 ноября

По маршруту Санкт-Петербург — Белгород курсирует вечерний поезд 081А , который отправляется в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 13:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 914 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Москва (Восточный вокзал) - 24 мин., суммарное время остановок в пути - 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1844 руб., в плацкарт 2090 руб., в купе 3029 руб., в люкс 8527 руб.

График и маршрут следования поезда 081А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
02.11.2022 19:36
Малая Вишера
02.11.2022 22:23
1 мин.
02.11.2022 22:24
2 ч., 48 мин.
Окуловка
02.11.2022 23:16
1 мин.
02.11.2022 23:17
3 ч., 41 мин.
Бологое
03.11.2022 00:20
1 мин.
03.11.2022 00:21
4 ч., 45 мин.
Тверь
03.11.2022 01:50
1 мин.
03.11.2022 01:51
6 ч., 15 мин.
Москва (Восточный вокзал)
03.11.2022 04:35
24 мин.
03.11.2022 04:59
9 ч., 23 мин.
Тула (Московский вокзал)
03.11.2022 07:28
6 мин.
03.11.2022 07:34
11 ч., 58 мин.
Мценск
03.11.2022 08:53
1 мин.
03.11.2022 08:54
13 ч., 18 мин.
Орёл
03.11.2022 09:28
4 мин.
03.11.2022 09:32
13 ч., 56 мин.
Курск
03.11.2022 11:01
4 мин.
03.11.2022 11:05
15 ч., 29 мин.
Ржава
03.11.2022 12:01
2 мин.
03.11.2022 12:03
16 ч., 27 мин.
Прохоровка
03.11.2022 12:23
2 мин.
03.11.2022 12:25
16 ч., 49 мин.
Белгород
03.11.2022 13:09
17 ч., 33 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Белгород курсируют ещё 3 поезда - 119А, 267В, 029У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".