Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород


 

Номер поезда: 081А
Маршрут: Санкт-Петербург — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 января, …

По маршруту Санкт-Петербург — Белгород курсирует вечерний поезд 081А, который отправляется в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 11:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2584 руб., в купе 2495 руб.

График и маршрут следования поезда 081А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
02.01.2020 20:06
Малая Вишера
02.01.2020 22:37
1 мин.
02.01.2020 22:38
2 ч., 32 мин.
Окуловка
02.01.2020 23:29
1 мин.
02.01.2020 23:30
3 ч., 24 мин.
Бологое
03.01.2020 00:16
1 мин.
03.01.2020 00:17
4 ч., 11 мин.
Тверь
03.01.2020 01:48
1 мин.
03.01.2020 01:49
5 ч., 43 мин.
Москва (Курский вокзал)
03.01.2020 03:47
15 мин.
03.01.2020 04:02
7 ч., 56 мин.
Тула (Московский вокзал)
03.01.2020 06:00
6 мин.
03.01.2020 06:06
10 ч.
Орёл
03.01.2020 07:48
6 мин.
03.01.2020 07:54
11 ч., 48 мин.
Курск
03.01.2020 09:22
8 мин.
03.01.2020 09:30
13 ч., 24 мин.
Ржава
03.01.2020 10:34
2 мин.
03.01.2020 10:36
14 ч., 30 мин.
Прохоровка
03.01.2020 10:56
3 мин.
03.01.2020 10:59
14 ч., 53 мин.
Белгород
03.01.2020 11:58
15 ч., 52 мин.