Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород


 

Номер поезда: 081А
Маршрут: Санкт-Петербург — Белгород
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Белгород курсирует вечерний поезд 081А , который отправляется в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 13:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 914 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Москва (Восточный вокзал) - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1967 руб., в плацкарт 2954 руб., в купе 3038 руб., в люкс 8887 руб.

График и маршрут следования поезда 081А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
30.01.2024 20:15
Чудово-московское
30.01.2024 22:22
1 мин.
30.01.2024 22:23
2 ч., 8 мин.
Малая Вишера
30.01.2024 22:56
1 мин.
30.01.2024 22:57
2 ч., 42 мин.
Окуловка
30.01.2024 23:44
1 мин.
30.01.2024 23:45
3 ч., 30 мин.
Бологое
31.01.2024 00:31
8 мин.
31.01.2024 00:39
4 ч., 24 мин.
Тверь
31.01.2024 02:11
2 мин.
31.01.2024 02:13
5 ч., 58 мин.
Москва (Восточный вокзал)
31.01.2024 04:41
20 мин.
31.01.2024 05:01
8 ч., 46 мин.
Тула (Московский вокзал)
31.01.2024 07:25
6 мин.
31.01.2024 07:31
11 ч., 16 мин.
Мценск
31.01.2024 08:50
1 мин.
31.01.2024 08:51
12 ч., 36 мин.
Орёл
31.01.2024 09:24
6 мин.
31.01.2024 09:30
13 ч., 15 мин.
Курск
31.01.2024 10:59
6 мин.
31.01.2024 11:05
14 ч., 50 мин.
Ржава
31.01.2024 12:01
2 мин.
31.01.2024 12:03
15 ч., 48 мин.
Прохоровка
31.01.2024 12:23
2 мин.
31.01.2024 12:25
16 ч., 10 мин.
Белгород
31.01.2024 13:09
16 ч., 54 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Белгород курсируют ещё 2 поезда - 119А, 029У.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".