Станция Москва (Курский вокзал) расписание поездов

Направление: Горьковское
Код ESR: 191602
Координаты: N 55.757383 E 37.660784

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Москва (Курский вокзал), через который проходят 40 поездов до Адлера, Анапы, Белгорода, Владимира, Волгограда, Иванова, Ижевска, Курска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Орла, Самары, Санкт-Петербурга, Тулы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Москва (Курский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
114С
Адлер — Санкт-Петербург
23:44
25 мин.
00:09
только 29 апреля
107Ж
Санкт-Петербург — Самара
23:45
38 мин.
00:23
по чётным с 12.05
059Г
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
00:15
18 мин.
00:33
только 29 апреля
130Г
Ижевск — Санкт-Петербург
00:15
18 мин.
00:33
только 26, 28 апреля
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
01:12
12 мин.
01:24
только 22, 24, 26, 28 апреля
129А
Санкт-Петербург — Ижевск
01:12
12 мин.
01:24
только 27, 29 апреля
718Я
Москва — Иваново
01:56
ежедневно
082В
Белгород — Санкт-Петербург
05:33
23 мин.
05:56
ежедневно по 28.02
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
04:22
15 мин.
04:37
только 16, 18, 20, 23, 25, 27 февраля
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
04:38
15 мин.
04:53
по чётным по 28.02
081А
Санкт-Петербург — Белгород
03:42
14 мин.
03:56
ежедневно с 13.04
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
03:42
20 мин.
04:02
только 5, 11 мая
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
03:36
29 мин.
04:05
только 28 марта, 3, 8, 10 апреля
113А
Санкт-Петербург — Адлер
04:18
14 мин.
04:32
только 17, 24, 27, 28, 29 апреля
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
04:12
31 мин.
04:43
по нечётным с 13.04, а ещё 28.04
713В
Санкт-Петербург — Самара
05:09
12 мин.
05:21
по нечётным по 13.03
042Ч
Великий Новгород — Нижний Новгород
05:32
15 мин.
05:47
ежедневно по 14.03
702Н
Москва — Нижний Новгород
06:35
ежедневно с 13.04
745В
Москва — Белгород
06:47
ежедневно
847М
Москва — Тула
06:59
ежедневно
740Я
Москва — Иваново
07:07
ежедневно
728Г
Москва — Нижний Новгород
07:12
ежедневно с 13.04
247А
Санкт-Петербург — Анапа
06:46
37 мин.
07:23
только 1, 8 мая
882М
Москва — Владимир
07:48
ежедневно
715В
Москва — Курск
08:47
28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9, 10, 11 апреля, …
725М
Москва — Орёл
08:47
1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 марта, 1, 5 апреля, …
757Н
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
09:03
17 мин.
09:20
только 15, 16, 19, 20, 22, 23 мая
730Г
Москва — Нижний Новгород
09:33
ежедневно
884Х
Москва — Владимир
09:39
сб с 24.04
119А
Санкт-Петербург — Белгород
09:33
14 мин.
09:47
ежедневно с 11.05, кроме 26.05, 27.05
704Н
Москва — Нижний Новгород
11:00
ежедневно по 14.03
741А
Москва — Белгород
11:47
ежедневно
247С
Анапа — Санкт-Петербург
12:31
14 мин.
12:45
только 11 мая
706Н
Москва — Нижний Новгород
14:00
ежедневно с 13.04
838Я
Москва — Иваново
14:09
ежедневно
719М
Москва — Белгород
14:23
ежедневно
712М
Москва — Санкт-Петербург
14:58
только 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13 марта
713Й
Самара — Санкт-Петербург
14:46
12 мин.
14:58
по чётным по 14.03
708Н
Москва — Нижний Новгород
15:43
ежедневно с 13.04
743В
Москва — Белгород
15:47
ежедневно, кроме 16.02, 17.02, 18.02