Станция Москва (Курский вокзал) расписание поездов

Направление: Горьковское
Код ESR: 191602
Координаты: N 55.757383 E 37.660784

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Москва (Курский вокзал), через который проходят 76 поездов до Адлера, Анапы, Белгорода, Беслана, Верхнебаканского, Владикавказа, Владимира, Волгограда, Ейска, Иванова, Казани, Кизилюрта, Кисловодска, Курска, Льгова, Махачкалы, Минеральных Вод, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Орла, Самары, Санкт-Петербурга, Старого Оскола, Сухума, Тулы, Чебоксар. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Москва (Курский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
216С
Адлер — Санкт-Петербург
23:44
25 мин.
00:09
только 11 января
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
23:44
25 мин.
00:09
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля
107Ж
Санкт-Петербург — Самара
23:45
38 мин.
00:23
26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4 февраля, …
225С
Мурманск — Адлер
00:09
23 мин.
00:32
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
285А
Мурманск — Новороссийск
00:09
23 мин.
00:32
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
221У
Мурманск — Белгород
00:09
23 мин.
00:32
только 30, 31 декабря, 4, 5, 9, 10 января
059Г
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
00:15
18 мин.
00:33
ежедневно
533М
Москва — Адлер
00:46
только 28, 29, 30 декабря, 8, 9, 10, 11, 13 января
217Щ
Москва — Белгород
00:46
только 31 декабря
563М
Москва — Анапа
01:00
ежедневно с 04.07
213М
Москва — Белгород
12:58
только 29 декабря
223С
Владикавказ — Санкт-Петербург
00:56
20 мин.
01:16
только 9 января
245М
Москва — Старый Оскол
01:40
только 28, 30 декабря
718Я
Москва — Иваново
01:56
ежедневно
259А
Санкт-Петербург — Анапа
01:45
15 мин.
02:00
ежедневно с 25.05
203В
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
01:45
15 мин.
02:00
только 30 декабря, 5 января
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
01:51
24 мин.
02:15
ежедневно
293А
Мурманск — Анапа
02:05
15 мин.
02:20
17, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
173Ч
Санкт-Петербург — Казань
01:45
50 мин.
02:35
только 28 декабря, 2, 6, 9 января
173А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
01:45
50 мин.
02:35
только 29 декабря
297А
Санкт-Петербург — Курск
02:12
26 мин.
02:38
ежедневно с 27.12 по 11.01, кроме 01.01, 10.01
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
02:25
17 мин.
02:42
пн, вт, чт, сб с 21.03
082В
Белгород — Санкт-Петербург
02:45
15 мин.
03:00
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
03:07
29 мин.
03:36
только 6 февраля
298Ч
Курск — Санкт-Петербург
03:16
28 мин.
03:44
ежедневно с 28.12 по 12.01, кроме 01.01, 11.01
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
03:16
30 мин.
03:46
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
275А
Санкт-Петербург — Белгород
03:35
14 мин.
03:49
только 9 января
081А
Санкт-Петербург — Белгород
03:47
15 мин.
04:02
только 6 января
276Ч
Белгород — Санкт-Петербург
04:00
15 мин.
04:15
только 27 декабря
121А
Санкт-Петербург — Беслан
03:52
25 мин.
04:17
только 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля
135А
Санкт-Петербург — Кизилюрт
03:52
25 мин.
04:17
только 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
293С
Анапа — Мурманск
04:15
15 мин.
04:30
20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
215А
Санкт-Петербург — Адлер
04:18
15 мин.
04:33
28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 1, 2, 3 мая, …
295Ч
Санкт-Петербург — Верхнебаканский
04:18
15 мин.
04:33
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
04:12
41 мин.
04:53
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17 января, …
042Ч
Великий Новгород — Нижний Новгород
05:08
25 мин.
05:33
ежедневно
702Н
Москва — Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В
Москва — Белгород
06:47
ежедневно
847М
Москва — Тула
06:59
ежедневно
740Я
Москва — Иваново
07:07
ежедневно
728Г
Москва — Нижний Новгород
07:12
ежедневно
245А
Санкт-Петербург — Ейск
06:46
35 мин.
07:21
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
06:46
35 мин.
07:21
30 декабря, 5 января, 18, 25, 27 апреля, 1, 5, 9, 11, 16, 23, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
239А
Санкт-Петербург — Орёл
06:46
35 мин.
07:21
только 9 января
882М
Москва — Владимир
07:31
ежедневно
725М
Москва — Орёл
08:46
26 декабря, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 февраля, …
715В
Москва — Курск
08:46
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19 января, …
757Н
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
09:03
17 мин.
09:20
ежедневно
730Г
Москва — Нижний Новгород
09:33
ежедневно
143Ч
Москва — Кисловодск
09:56
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12 июня, …
257В
Москва — Старый Оскол
09:46
только 31 декабря
119А
Санкт-Петербург — Белгород
09:34
22 мин.
09:56
ежедневно по 13.01
479А
Санкт-Петербург — Сухум
10:21
14 мин.
10:35
только 27 апреля
231Щ
Москва — Курск
10:35
только 7 января
271Щ
Москва — Белгород
10:35
только 31 декабря
185В
Санкт-Петербург — Волгоград
10:21
14 мин.
10:35
только 28 декабря
704Н
Москва — Нижний Новгород
11:00
ежедневно
741А
Москва — Белгород
11:47
ежедневно
259С
Анапа — Санкт-Петербург
11:33
37 мин.
12:10
ежедневно с 07.06
262М
Москва — Чебоксары
12:43
только 28, 30 декабря, 2, 6 января
247С
Анапа — Санкт-Петербург
12:31
14 мин.
12:45
только 3 января
246С
Ейск — Санкт-Петербург
12:31
14 мин.
12:45
1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
244С
Новороссийск — Санкт-Петербург
12:20
25 мин.
12:45
только 7 января
173Ж
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
13:34
23 мин.
13:57
только 30 декабря
706Н
Москва — Нижний Новгород
14:00
ежедневно
838Я
Москва — Иваново
14:09
ежедневно
719М
Москва — Белгород
14:22
ежедневно
195Й
Уфа — Санкт-Петербург
14:20
60 мин.
15:20
только 3 января
243А
Санкт-Петербург — Новороссийск
13:45
97 мин.
15:22
только 28, 30 декабря, 8, 10 января
886М
Москва — Владимир
15:30
26, 27, 30, 31 декабря, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6, 7, 13, 14, 20, 21 февраля, …
708Н
Москва — Нижний Новгород
15:31
ежедневно
743В
Москва — Белгород
15:47
ежедневно
732Г
Москва — Нижний Новгород
16:35
26, 27, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 января, …
229В
Москва — Льгов
17:10
только 29 декабря
851М
Москва — Тула
17:10
27, 30, 31 декабря, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая, …
211Ч
Москва — Белгород
17:24
только 27, 28, 29, 30 декабря, 5, 7, 9 января