Станция Москва (Курский вокзал) расписание поездов

Направление: Горьковское
Код ESR: 191602
Координаты: N 55.757383 E 37.660784

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Москва (Курский вокзал), через который проходят 38 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Белгорода, Владикавказа, Владимира, Волгограда, Ейска, Иванова, Курска, Махачкалы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Орла, Самары, Санкт-Петербурга, Тулы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Москва (Курский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
216С
Адлер — Санкт-Петербург
23:44
25 мин.
00:09
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 3, 4 мая, …
264Щ
Орёл — Санкт-Петербург
23:36
34 мин.
00:10
только 3, 6 ноября
107Ж
Санкт-Петербург — Самара
23:45
38 мин.
00:23
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
297А
Санкт-Петербург — Курск
23:59
25 мин.
00:24
только 2 ноября
225С
Мурманск — Адлер
00:09
23 мин.
00:32
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
285А
Мурманск — Новороссийск
00:09
23 мин.
00:32
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
059Г
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
00:29
15 мин.
00:44
ежедневно по 27.10
186М
Москва — Санкт-Петербург
01:01
только 2 ноября
718Я
Москва — Иваново
01:56
ежедневно с 08.12
259А
Санкт-Петербург — Анапа
01:45
15 мин.
02:00
ежедневно с 25.05
273Я
Архангельск — Белгород
01:59
7 мин.
02:06
ср с 27.05
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
02:10
15 мин.
02:25
только 26, 27, 28, 29, 30 ноября
293А
Мурманск — Анапа
02:05
15 мин.
02:20
17, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
02:25
17 мин.
02:42
12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7 января, …
274В
Белгород — Архангельск
02:30
6 мин.
02:36
чт с 28.05
082В
Белгород — Санкт-Петербург
02:45
15 мин.
03:00
ежедневно с 09.12
263А
Санкт-Петербург — Орёл
06:41
39 мин.
07:20
только 1, 5 ноября
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
03:52
25 мин.
04:17
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
04:38
15 мин.
04:53
только 10 ноября
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
03:07
29 мин.
03:36
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
081А
Санкт-Петербург — Белгород
03:47
15 мин.
04:02
ежедневно с 09.12
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
03:16
30 мин.
03:46
ежедневно с 31.05
215А
Санкт-Петербург — Адлер
04:18
15 мин.
04:33
28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 27, 28 апреля, …
293С
Анапа — Мурманск
04:15
21 мин.
04:36
только 1 ноября
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
04:12
41 мин.
04:53
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
042Ч
Великий Новгород — Нижний Новгород
05:08
25 мин.
05:33
ежедневно с 09.12
702Н
Москва — Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В
Москва — Белгород
06:50
ежедневно
847М
Москва — Тула
06:55
ежедневно
740Я
Москва — Иваново
07:07
ежедневно с 08.12
728Г
Москва — Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А
Санкт-Петербург — Анапа
06:46
35 мин.
07:21
30 декабря, 5 января, 7 марта, 18, 25, 27 апреля, 1, 5, 9, 11, 16, 23, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10 июня, …
882М
Москва — Владимир
07:20
ежедневно
245А
Санкт-Петербург — Ейск
06:46
35 мин.
07:21
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
721Ч
Москва — Курск
08:30
только 25 октября, 1 ноября
725М
Москва — Орёл
08:46
9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 декабря, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 января, …
715В
Москва — Курск
08:46
пт, сб, вс с 08.12
757Н
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
09:03
15 мин.
09:18
только 30 октября