Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 059Г
Маршрут: Нижний Новгород — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: только 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля

По маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 059Г , который отправляется в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 09:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 699 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Владимир - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2673 руб., в купе 3777 руб., в люкс 12076 руб.

График и маршрут следования поезда 059Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19.04.2024 18:15
Дзержинск
19.04.2024 18:45
3 мин.
19.04.2024 18:48
33 мин.
Ильино
19.04.2024 19:14
2 мин.
19.04.2024 19:16
1 ч., 1 мин.
Ковров-1
19.04.2024 21:26
2 мин.
19.04.2024 21:28
3 ч., 13 мин.
Владимир
19.04.2024 22:09
30 мин.
19.04.2024 22:39
4 ч., 24 мин.
Москва (Восточный вокзал)
20.04.2024 00:41
12 мин.
20.04.2024 00:53
6 ч., 38 мин.
Тверь
20.04.2024 04:06
1 мин.
20.04.2024 04:07
9 ч., 52 мин.
Бологое
20.04.2024 05:55
1 мин.
20.04.2024 05:56
11 ч., 41 мин.
Окуловка
20.04.2024 06:39
1 мин.
20.04.2024 06:40
12 ч., 25 мин.
Малая Вишера
20.04.2024 07:28
1 мин.
20.04.2024 07:29
13 ч., 14 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20.04.2024 09:37
15 ч., 22 мин.

 

Между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 146У, 047М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".