Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 059Г
Маршрут: Нижний Новгород — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: только 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23 апреля

По маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 059Г , который отправляется в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 10:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 699 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Владимир - 29 мин., суммарное время остановок в пути - 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4078 руб., в купе 3898 руб., в люкс 13622 руб.

График и маршрут следования поезда 059Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06.04.2023 18:20
Дзержинск
06.04.2023 18:54
2 мин.
06.04.2023 18:56
36 мин.
Ильино
06.04.2023 19:55
2 мин.
06.04.2023 19:57
1 ч., 37 мин.
Ковров-1
06.04.2023 21:13
2 мин.
06.04.2023 21:15
2 ч., 55 мин.
Владимир
06.04.2023 21:55
29 мин.
06.04.2023 22:24
4 ч., 4 мин.
Москва (Восточный вокзал)
07.04.2023 00:27
15 мин.
07.04.2023 00:42
6 ч., 22 мин.
Тверь
07.04.2023 04:04
2 мин.
07.04.2023 04:06
9 ч., 46 мин.
Бологое
07.04.2023 05:53
1 мин.
07.04.2023 05:54
11 ч., 34 мин.
Окуловка
07.04.2023 06:41
1 мин.
07.04.2023 06:42
12 ч., 22 мин.
Малая Вишера
07.04.2023 07:34
1 мин.
07.04.2023 07:35
13 ч., 15 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07.04.2023 10:07
15 ч., 47 мин.

 

Между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 146У, 047М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".