Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 059Г
Маршрут: Нижний Новгород — Санкт-Петербург
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 059Г, который отправляется в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 09:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 059Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13.01.2020 19:06
Дзержинск
13.01.2020 19:35
2 мин.
13.01.2020 19:37
31 мин.
Ильино
13.01.2020 20:01
2 мин.
13.01.2020 20:03
57 мин.
Ковров-1
13.01.2020 21:08
4 мин.
13.01.2020 21:12
2 ч., 6 мин.
Владимир
13.01.2020 21:53
5 мин.
13.01.2020 21:58
2 ч., 52 мин.
Москва (Курский вокзал)
14.01.2020 00:15
18 мин.
14.01.2020 00:33
5 ч., 27 мин.
Тверь
14.01.2020 02:39
2 мин.
14.01.2020 02:41
7 ч., 35 мин.
Бологое
14.01.2020 04:30
1 мин.
14.01.2020 04:31
9 ч., 25 мин.
Окуловка
14.01.2020 05:19
1 мин.
14.01.2020 05:20
10 ч., 14 мин.
Малая Вишера
14.01.2020 06:22
2 мин.
14.01.2020 06:24
11 ч., 18 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14.01.2020 09:05
13 ч., 59 мин.