Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 059А
Маршрут: Санкт-Петербург — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …

По маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 059А , который отправляется в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 07:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 988 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Владимир - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4842 руб., в купе 4451 руб., в люкс 12314 руб.

График и маршрут следования поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03.08.2022 18:07
Малая Вишера
03.08.2022 20:29
1 мин.
03.08.2022 20:30
2 ч., 23 мин.
Окуловка
03.08.2022 21:15
1 мин.
03.08.2022 21:16
3 ч., 9 мин.
Угловка
03.08.2022 21:28
1 мин.
03.08.2022 21:29
3 ч., 22 мин.
Бологое
03.08.2022 21:56
1 мин.
03.08.2022 21:57
3 ч., 50 мин.
Тверь
03.08.2022 23:58
1 мин.
03.08.2022 23:59
5 ч., 52 мин.
Владимир
04.08.2022 04:10
5 мин.
04.08.2022 04:15
10 ч., 8 мин.
Ковров-1
04.08.2022 05:07
4 мин.
04.08.2022 05:11
11 ч., 4 мин.
Ильино
04.08.2022 06:33
2 мин.
04.08.2022 06:35
12 ч., 28 мин.
Дзержинск
04.08.2022 07:00
4 мин.
04.08.2022 07:04
12 ч., 57 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
04.08.2022 07:40
13 ч., 33 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 337Ж, 347Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".