Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 059А
Маршрут: Санкт-Петербург — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: только 17, 19, 21, 23, 27 мая

По маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 059А , который отправляется в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 699 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Владимир - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2740 руб., в купе 4058 руб., в люкс 15978 руб.

График и маршрут следования поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21.05.2024 17:35
Малая Вишера
21.05.2024 19:36
1 мин.
21.05.2024 19:37
2 ч., 2 мин.
Окуловка
21.05.2024 21:19
1 мин.
21.05.2024 21:20
3 ч., 45 мин.
Угловка
21.05.2024 21:35
1 мин.
21.05.2024 21:36
4 ч., 1 мин.
Бологое
21.05.2024 22:14
2 мин.
21.05.2024 22:16
4 ч., 41 мин.
Тверь
22.05.2024 00:08
1 мин.
22.05.2024 00:09
6 ч., 34 мин.
Москва (Восточный вокзал)
22.05.2024 02:53
15 мин.
22.05.2024 03:08
9 ч., 33 мин.
Владимир
22.05.2024 05:17
26 мин.
22.05.2024 05:43
12 ч., 8 мин.
Ковров-1
22.05.2024 06:25
2 мин.
22.05.2024 06:27
12 ч., 52 мин.
Ильино
22.05.2024 07:26
2 мин.
22.05.2024 07:28
13 ч., 53 мин.
Дзержинск
22.05.2024 07:50
2 мин.
22.05.2024 07:52
14 ч., 17 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22.05.2024 08:30
14 ч., 55 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 047А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".