Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 059А
Маршрут: Санкт-Петербург — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 13.04

По маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 059А, который отправляется в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 07:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3140 руб., в купе 3066 руб., в люкс 10084 руб.

График и маршрут следования поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.04.2020 17:31
Малая Вишера
13.04.2020 19:42
1 мин.
13.04.2020 19:43
2 ч., 12 мин.
Окуловка
13.04.2020 20:57
1 мин.
13.04.2020 20:58
3 ч., 27 мин.
Угловка
13.04.2020 21:10
1 мин.
13.04.2020 21:11
3 ч., 40 мин.
Бологое
13.04.2020 21:39
2 мин.
13.04.2020 21:41
4 ч., 10 мин.
Тверь
13.04.2020 23:02
2 мин.
13.04.2020 23:04
5 ч., 33 мин.
Москва (Курский вокзал)
14.04.2020 01:51
24 мин.
14.04.2020 02:15
8 ч., 44 мин.
Владимир
14.04.2020 04:15
5 мин.
14.04.2020 04:20
10 ч., 49 мин.
Ковров-1
14.04.2020 05:10
4 мин.
14.04.2020 05:14
11 ч., 43 мин.
Ильино
14.04.2020 06:33
2 мин.
14.04.2020 06:35
13 ч., 4 мин.
Дзержинск
14.04.2020 07:00
4 мин.
14.04.2020 07:04
13 ч., 33 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14.04.2020 07:42
14 ч., 11 мин.