Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 059А
Маршрут: Санкт-Петербург — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 059А , который отправляется в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 08:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 699 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Владимир - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4078 руб., в купе 5153 руб., в люкс 13294 руб.

График и маршрут следования поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.01.2023 18:15
Малая Вишера
28.01.2023 20:28
1 мин.
28.01.2023 20:29
2 ч., 14 мин.
Окуловка
28.01.2023 21:18
1 мин.
28.01.2023 21:19
3 ч., 4 мин.
Угловка
28.01.2023 21:33
1 мин.
28.01.2023 21:34
3 ч., 19 мин.
Бологое
28.01.2023 22:04
1 мин.
28.01.2023 22:05
3 ч., 50 мин.
Тверь
28.01.2023 23:58
1 мин.
28.01.2023 23:59
5 ч., 44 мин.
Москва (Восточный вокзал)
29.01.2023 02:32
16 мин.
29.01.2023 02:48
8 ч., 33 мин.
Владимир
29.01.2023 04:54
26 мин.
29.01.2023 05:20
11 ч., 5 мин.
Ковров-1
29.01.2023 06:02
2 мин.
29.01.2023 06:04
11 ч., 49 мин.
Ильино
29.01.2023 07:15
2 мин.
29.01.2023 07:17
13 ч., 2 мин.
Дзержинск
29.01.2023 07:44
2 мин.
29.01.2023 07:46
13 ч., 31 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.01.2023 08:35
14 ч., 20 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 047А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".