Поезд 032Г Москва — Киров


 

Номер поезда: 032Г
Маршрут: Москва — Киров
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Киров курсирует вечерний поезд 032Г, который отправляется в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 08:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 032Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2956 руб., в купе 2824 руб., в люкс 7344 руб.

График и маршрут следования поезда 032Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
19.01.2020 20:05
Владимир
19.01.2020 22:53
26 мин.
19.01.2020 23:19
3 ч., 14 мин.
Ковров-1
20.01.2020 00:08
2 мин.
20.01.2020 00:10
4 ч., 5 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20.01.2020 02:13
12 мин.
20.01.2020 02:25
6 ч., 20 мин.
Шахунья
20.01.2020 05:14
2 мин.
20.01.2020 05:16
9 ч., 11 мин.
Котельнич-1
20.01.2020 06:43
2 мин.
20.01.2020 06:45
10 ч., 40 мин.
Марадыковский
20.01.2020 07:00
2 мин.
20.01.2020 07:02
10 ч., 57 мин.
Оричи
20.01.2020 07:28
2 мин.
20.01.2020 07:30
11 ч., 25 мин.
Лянгасово-Пасс.
20.01.2020 08:06
2 мин.
20.01.2020 08:08
12 ч., 3 мин.
Киров-Пасс.
20.01.2020 08:33
12 ч., 28 мин.