Поезд 031Г Киров — Москва


 

Номер поезда: 031Г
Маршрут: Киров — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киров — Москва курсирует вечерний поезд 031Г , который отправляется в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 09:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 833 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Владимир - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2529 руб., в купе 4139 руб., в люкс 13635 руб., в мягкий 27734 руб.

График и маршрут следования поезда 031Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
13.06.2024 20:30
Лянгасово-Пасс.
13.06.2024 20:49
2 мин.
13.06.2024 20:51
21 мин.
Оричи
13.06.2024 21:26
2 мин.
13.06.2024 21:28
58 мин.
Марадыковский
13.06.2024 21:57
2 мин.
13.06.2024 21:59
1 ч., 29 мин.
Котельнич-1
13.06.2024 22:17
3 мин.
13.06.2024 22:20
1 ч., 50 мин.
Шахунья
13.06.2024 23:56
3 мин.
13.06.2024 23:59
3 ч., 29 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14.06.2024 02:53
12 мин.
14.06.2024 03:05
6 ч., 35 мин.
Вязники
14.06.2024 04:25
2 мин.
14.06.2024 04:27
7 ч., 57 мин.
Ковров-1
14.06.2024 05:04
2 мин.
14.06.2024 05:06
8 ч., 36 мин.
Владимир
14.06.2024 05:55
26 мин.
14.06.2024 06:21
9 ч., 51 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
14.06.2024 09:27
12 ч., 57 мин.

 

Между станциями Киров-Пасс. и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 7 поездов - 231Г, 067Ы, 077Ы, 009Н, 239Н, 161Э, 069Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".