Поезд 031Г Киров — Москва


 

Номер поезда: 031Г
Маршрут: Киров — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киров — Москва курсирует вечерний поезд 031Г, который отправляется в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 09:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2956 руб., в купе 2824 руб., в люкс 7344 руб.

График и маршрут следования поезда 031Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
23.01.2020 20:30
Лянгасово-Пасс.
23.01.2020 20:54
2 мин.
23.01.2020 20:56
26 мин.
Оричи
23.01.2020 21:30
2 мин.
23.01.2020 21:32
1 ч., 2 мин.
Марадыковский
23.01.2020 22:00
2 мин.
23.01.2020 22:02
1 ч., 32 мин.
Котельнич-1
23.01.2020 22:20
2 мин.
23.01.2020 22:22
1 ч., 52 мин.
Шахунья
23.01.2020 23:59
2 мин.
24.01.2020 00:01
3 ч., 31 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
24.01.2020 02:48
12 мин.
24.01.2020 03:00
6 ч., 30 мин.
Ковров-1
24.01.2020 04:56
2 мин.
24.01.2020 04:58
8 ч., 28 мин.
Владимир
24.01.2020 05:54
26 мин.
24.01.2020 06:20
9 ч., 50 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
24.01.2020 09:43
13 ч., 13 мин.