Станция Нилды расписание поездов

Направление: Акадырское
Код ESR: 675924
Координаты: N 48.662837 E 72.718059

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Нилды, через который проходят 10 поездов до Алмат, Балхаша, Жарыка, Жезказгана, Караганд, Костаная, Нура-Султана (астана), Семея. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Нилды:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
606Ц
Караганды — Балхаш
00:41
1 мин.
00:42
ежедневно
605Ц
Балхаш — Караганды
03:56
1 мин.
03:57
ежедневно
602Ц
Жарык — Балхаш
07:45
4 мин.
07:49
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 4, 8, 12, 16, 20 апреля, …
043Т
Алматы — Костанай
11:16
1 мин.
11:17
ежедневно
122Ц
Нур-Султан (Астана) — Семей
13:16
1 мин.
13:17
по чётным
121Ц
Семей — Нур-Султан (Астана)
14:46
1 мин.
14:47
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
043Ц
Костанай — Алматы
18:01
1 мин.
18:02
ежедневно
373Т
Алматы — Жезказган
18:22
2 мин.
18:24
пн, чт
601Ц
Балхаш — Жарык
20:45
1 мин.
20:46
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 2, 6, 10, 14, 18 апреля, …
373Ц
Жезказган — Алматы
21:08
22 мин.
21:30
вт, пт