Станция Нилды расписание поездов

Направление: Акадырское
Код ESR: 675924
Координаты: N 48.662837 E 72.718059

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Нилды, через который проходят 8 поездов до Алмат, Астаны (нура-Султан), Балхаша, Жарыка, Караганд, Костаная, Семея. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Нилды:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
606Ц
Караганды — Балхаш
00:59
2 мин.
01:01
ежедневно
605Ц
Балхаш — Караганды
04:06
26 мин.
04:32
ежедневно
602Ц
Жарык — Балхаш
07:21
1 мин.
07:22
только 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
043Т
Алматы — Костанай
10:31
1 мин.
10:32
ежедневно
121Ц
Семей — Астана (Нур-Султан)
13:03
1 мин.
13:04
ежедневно
122Ц
Астана (Нур-Султан) — Семей
13:55
1 мин.
13:56
ежедневно
043Ц
Костанай — Алматы
17:56
1 мин.
17:57
ежедневно
601Ц
Балхаш — Жарык
20:14
2 мин.
20:16
только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".