Станция Кривой Рог-главный расписание поездов

Направление:
Код ESR: 467004
Координаты: N 47.912357 E 33.451048

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кривой Рог-главный, через который проходят 22 поезда до Запорожье, Ивано-Франковска, Киева, Лисичанска, Львова, Москвы, Николаева, Пятихатков, Ужгорода, Харькова, Херсона, Чопа. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кривой Рог-главный:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
072П
Запорожье — Киев
00:11
7 мин.
00:18
ежедневно
072Д
Запорожье — Чоп
00:11
7 мин.
00:18
ежедневно по 13.01
140О
Херсон — Лисичанск
02:22
43 мин.
03:05
только 3, 6, 10, 13, 14 января
072К
Киев — Запорожье
03:16
7 мин.
03:23
ежедневно с 16.01
071Л
Ужгород — Запорожье
03:16
7 мин.
03:23
ежедневно по 15.01
072Л
Чоп — Запорожье
03:16
7 мин.
03:23
ежедневно по 15.01
162Ш
Николаев — Киев
03:18
8 мин.
03:26
только 3, 9, 13 января
102К
Киев — Херсон
04:40
5 мин.
04:45
ежедневно
739Д
Кривой Рог — Киев
06:15
16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
739К
Кривой Рог — Киев
06:15
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
375О
Харьков — Херсон
07:49
5 мин.
07:54
ежедневно
120Л
Львов — Запорожье
09:10
24 мин.
09:34
ежедневно
096П
Кривой Рог — Москва
11:23
ежедневно
133Л
Ивано-Франковск — Николаев
11:43
10 мин.
11:53
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 4 февраля, …
120П
Запорожье — Львов
16:44
24 мин.
17:08
ежедневно
564П
Кривой Рог — Пятихатки
18:09
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
134Ш
Николаев — Ивано-Франковск
18:17
10 мин.
18:27
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 5, 6 февраля, …
076П
Кривой Рог — Ужгород
20:59
ежедневно по 13.01
076Д
Кривой Рог — Ужгород
20:59
ежедневно по 13.01
375Ш
Херсон — Харьков
21:50
10 мин.
22:00
ежедневно
102Ш
Херсон — Киев
23:32
5 мин.
23:37
ежедневно
161К
Киев — Николаев
23:43
5 мин.
23:48
только 3, 9, 13 января