Станция Кременчуг расписание поездов

Направление:
Код ESR: 425001
Координаты: N 49.067754 E 33.428239

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кременчуг, через который проходят 14 поездов до Бахмача, Ковеля, Одессы, Ромодана, Харькова, Херсона. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кременчуг:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
670О
Кременчуг — Бахмач
00:15
28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25 января, …
007О
Харьков — Одесса
01:47
5 мин.
01:52
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
007Ш
Харьков — Одесса
01:47
5 мин.
01:52
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
375О
Харьков — Херсон
01:30
35 мин.
02:05
ежедневно
060О
Одесса — Харьков
03:58
22 мин.
04:20
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
060Ш
Одесса — Харьков
03:58
22 мин.
04:20
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
375Ш
Херсон — Харьков
03:44
42 мин.
04:26
ежедневно, кроме 02.01
008Л
Одесса — Харьков
04:38
5 мин.
04:43
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
008Ш
Одесса — Харьков
04:38
5 мин.
04:43
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
128Л
Ковель — Харьков
06:49
22 мин.
07:11
по чётным
130О
Кременчуг — Ромодан
13:40
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
127О
Харьков — Ковель
21:11
7 мин.
21:18
по чётным
059К
Харьков — Одесса
21:19
22 мин.
21:41
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
059О
Харьков — Одесса
21:19
22 мин.
21:41
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …