Станция Гудогай расписание поездов

Направление: Вильнюсское
Код ESR: 163000
Координаты: N 54.596557423822 E 25.893238804199

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Гудогай, через который проходят 24 поезда до Адлера, Вильнюса, Калининграда, Киева, Минска, Москвы, Риги, Санкт-Петербурга, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Гудогай:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
360С
Адлер — Калининград
00:02
40 мин.
00:42
только 8, 10, 18 апреля
148Ч
Калининград — Москва
01:19
40 мин.
01:59
только 24, 25 апреля
031К
Киев — Рига
02:31
40 мин.
03:11
только 17, 21 марта
031О
Киев — Рига
02:31
40 мин.
03:11
только 17, 21 марта
031Р
Рига — Киев
03:19
40 мин.
03:59
только 18, 22 марта
031С
Рига — Киев
03:19
40 мин.
03:59
только 18, 22 марта
360Ч
Калининград — Адлер
03:19
40 мин.
03:59
только 9, 11, 13, 15, 17 апреля
029Ч
Москва — Калининград
05:00
40 мин.
05:40
ежедневно с 29.03
079Ч
Санкт-Петербург — Калининград
06:52
40 мин.
07:32
по чётным с 14.04
425У
Челябинск — Калининград
06:52
40 мин.
07:32
вс с 31.05
804Т
Вильнюс — Минск
07:52
25 мин.
08:17
ежедневно с 29.03
805Б
Минск — Вильнюс
09:07
25 мин.
09:32
ежедневно с 29.03
801Б
Минск — Вильнюс
10:03
30 мин.
10:33
сб, вс с 29.03
147Ч
Москва — Калининград
10:53
40 мин.
11:33
25, 26, 30 апреля, 1, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 27, 30 мая, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17 июня, …
803Б
Минск — Вильнюс
12:17
40 мин.
12:57
ежедневно с 29.03
810Т
Вильнюс — Минск
13:12
40 мин.
13:52
только 27 апреля, 2 мая, 3, 4 июля
809Б
Минск — Вильнюс
15:45
40 мин.
16:25
только 27 апреля, 2 мая, 3, 4 июля
808Т
Вильнюс — Минск
16:37
40 мин.
17:17
ежедневно с 29.03
080Ч
Калининград — Санкт-Петербург
18:33
40 мин.
19:13
29 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
426Ч
Калининград — Челябинск
18:33
40 мин.
19:13
пн с 25.05
806Т
Вильнюс — Минск
20:02
25 мин.
20:27
ежедневно с 29.03
807Б
Минск — Вильнюс
21:05
25 мин.
21:30
ежедневно с 29.03
030Ч
Калининград — Москва
21:46
40 мин.
22:26
ежедневно с 29.03
802Т
Вильнюс — Минск
22:32
30 мин.
23:02
сб, вс с 29.03