Станция Хмельницкий расписание поездов

Направление:
Код ESR: 330704
Координаты: N 49.416105 E 27.009579

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Хмельницкий, через который проходят 68 поездов до Ворохты, Днепра, Запорожье, Ивано-Франковска, Каменеца-Подольского, Киева, Кривоя Рога, Лисичанска, Львова, Мариуполя, Новоалексеевки, Одессы, Пшемысля, Рахова, Сватова, Трускавеца, Ужгорода, Харькова, Херсона, Черкасс, Чернигова, Черновц. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Хмельницкий:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
136Ш
Одесса — Черновцы
00:18
5 мин.
00:23
только 5, 7, 9, 11 октября
144Л
Ворохта — Киев
00:12
15 мин.
00:27
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
136Л
Черновцы — Одесса
01:50
5 мин.
01:55
13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
118К
Чернигов — Черновцы
00:55
4 мин.
00:59
ежедневно с 01.11
118Д
Чернигов — Черновцы
00:55
4 мин.
00:59
только 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября
049К
Киев — Трускавец
01:04
3 мин.
01:07
ежедневно
358Л
Рахов — Киев
01:28
12 мин.
01:40
ежедневно
143К
Киев — Ворохта
01:33
15 мин.
01:48
по нечётным, кроме 01.11
012Л
Львов — Одесса
02:07
4 мин.
02:11
ежедневно
026О
Одесса — Рахов
02:14
5 мин.
02:19
по чётным с 02.11
026П
Одесса — Ивано-Франковск
02:14
5 мин.
02:19
только 13, 17 октября
081Л
Ужгород — Киев
02:27
3 мин.
02:30
ежедневно
050Л
Трускавец — Киев
02:39
3 мин.
02:42
ежедневно
118Ш
Черновцы — Киев
02:51
5 мин.
02:56
ежедневно по 31.10
118Л
Черновцы — Чернигов
02:51
5 мин.
02:56
ежедневно по 31.10
026К
Рахов — Одесса
03:30
4 мин.
03:34
по нечётным, кроме 01.11
025Л
Ивано-Франковск — Одесса
03:30
4 мин.
03:34
только 14, 18 октября
770К
Каменец-Подольский — Киев
03:42
5 мин.
03:47
ежедневно по 29.10
770О
Каменец-Подольский — Киев
03:42
5 мин.
03:47
ежедневно по 29.10
041П
Днепр — Трускавец
03:25
25 мин.
03:50
ежедневно с 01.11
118О
Черновцы — Чернигов
03:49
5 мин.
03:54
только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
207Л
Ужгород — Киев
04:00
15 мин.
04:15
только 15, 18, 25, 31 октября
012Ш
Одесса — Львов
04:25
3 мин.
04:28
ежедневно
109Ш
Херсон — Львов
04:14
22 мин.
04:36
по нечётным с 03.11
070Л
Львов — Мариуполь
05:15
5 мин.
05:20
только 6, 7, 8, 9 декабря
748Д
Львов — Киев
05:29
12 мин.
05:41
по нечётным с 01.11
748П
Львов — Киев
05:29
12 мин.
05:41
по чётным с 31.10, а ещё 31.10
108Ш
Одесса — Ужгород
05:39
5 мин.
05:44
ежедневно с 01.11
250Л
Черновцы — Киев
05:53
15 мин.
06:08
только 18 октября
095Ш
Черкассы — Львов
06:23
8 мин.
06:31
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …
275П
Днепр — Ужгород
06:06
32 мин.
06:38
только 17 октября
107Л
Ужгород — Одесса
06:52
4 мин.
06:56
ежедневно с 01.11
211О
Харьков — Львов
07:49
5 мин.
07:54
только 30 октября
021О
Харьков — Трускавец
08:36
2 мин.
08:38
по нечётным, кроме 01.11
021К
Харьков — Трускавец
08:36
2 мин.
08:38
по нечётным, кроме 01.11
120П
Запорожье — Львов
08:21
24 мин.
08:45
только 4 ноября
229Л
Ужгород — Киев
08:38
12 мин.
08:50
только 18 октября
086Д
Новоалексеевка — Львов
11:40
5 мин.
11:45
по чётным по 30.10
086П
Новоалексеевка — Львов
08:47
7 мин.
08:54
по нечётным с 03.11
715К
Киев — Львов
10:47
2 мин.
10:49
ежедневно по 30.10
715П
Киев — Пшемысль
10:47
2 мин.
10:49
ежедневно
206Л
Хмельницкий — Киев
11:09
только 13, 22, 29 октября
070Д
Мариуполь — Львов
13:20
5 мин.
13:25
ежедневно
168Л
Львов — Одесса
13:30
3 мин.
13:33
только 17 октября
772К
Хмельницкий — Киев
14:18
ежедневно
772О
Хмельницкий — Киев
14:18
ежедневно
076Л
Хмельницкий — Кривой Рог
14:58
только 14 октября
086Ш
Львов — Новоалексеевка
15:02
5 мин.
15:07
по чётным по 30.10
086Л
Львов — Новоалексеевка
15:02
5 мин.
15:07
только 7, 9 декабря
138К
Хмельницкий — Лисичанск
17:23
по нечётным с 01.11
168Ш
Одесса — Львов
17:02
5 мин.
17:07
только 17 октября
120Л
Львов — Запорожье
18:17
5 мин.
18:22
только 2 ноября
212Л
Львов — Харьков
18:25
15 мин.
18:40
только 30 октября
716Л
Львов — Киев
19:07
2 мин.
19:09
ежедневно по 30.10
716П
Пшемысль — Киев
19:07
2 мин.
19:09
ежедневно
096Л
Львов — Черкассы
18:59
17 мин.
19:16
только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
357К
Киев — Рахов
19:54
15 мин.
20:09
только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 октября
769К
Киев — Каменец-Подольский
20:13
4 мин.
20:17
ежедневно по 29.10
769О
Киев — Каменец-Подольский
20:13
4 мин.
20:17
ежедневно по 29.10
042Л
Трускавец — Днепр
20:13
15 мин.
20:28
ежедневно
110Л
Львов — Херсон
20:56
5 мин.
21:01
по нечётным с 01.11
747Д
Киев — Львов
20:54
15 мин.
21:09
по нечётным с 15.10 по 29.10
747П
Киев — Львов
20:54
15 мин.
21:09
по чётным с 13.10 по 30.10, а ещё 13.10
249К
Киев — Черновцы
21:17
15 мин.
21:32
только 18 октября
022Л
Трускавец — Харьков
21:59
2 мин.
22:01
по нечётным, кроме 01.11
022Ш
Трускавец — Харьков
21:59
2 мин.
22:01
по нечётным, кроме 01.11
207О
Киев — Ужгород
22:41
15 мин.
22:56
только 13 октября
081К
Киев — Ужгород
23:49
5 мин.
23:54
ежедневно

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".