Станция Хмельницкий расписание поездов

Направление:
Код ESR: 330704
Координаты: N 49.416105 E 27.009579

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Хмельницкий, через который проходят 47 поездов до Белгорода-Днестровского, Ворохты, Днепра, Запорожье, Каменеца-Подольского, Киева, Лисичанска, Львова, Мариуполя, Новоалексеевки, Одессы, Рахова, Трускавеца, Ужгорода, Харькова, Херсона, Черновц. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Хмельницкий:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
136Ш
Белгород-Днестровский — Черновцы
00:18
5 мин.
00:23
ежедневно с 06.06
144Л
Ворохта — Киев
00:12
15 мин.
00:27
28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля, …
117К
Киев — Черновцы
00:55
4 мин.
00:59
вт, чт, сб
049К
Киев — Трускавец
01:04
3 мин.
01:07
ежедневно
358Л
Яремче — Киев
01:28
12 мин.
01:40
только 12, 13, 14, 15 мая
143К
Киев — Ворохта
01:33
15 мин.
01:48
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
136Л
Черновцы — Белгород-Днестровский
01:50
5 мин.
01:55
ежедневно с 05.06
012Л
Львов — Одесса
02:07
4 мин.
02:11
ежедневно с 29.03
026О
Одесса — Рахов
02:14
5 мин.
02:19
по чётным с 30.03
026Ш
Одесса — Львов
02:14
5 мин.
02:19
по нечётным по 01.03
081Л
Ужгород — Киев
02:27
3 мин.
02:30
ежедневно
050Л
Трускавец — Киев
02:39
3 мин.
02:42
ежедневно
118Ш
Черновцы — Киев
02:51
5 мин.
02:56
пн, ср, пт
026К
Рахов — Одесса
03:51
4 мин.
03:55
по нечётным по 09.03
026Л
Львов — Одесса
03:30
4 мин.
03:34
по чётным по 02.03
770К
Каменец-Подольский — Киев
04:42
5 мин.
04:47
ежедневно с 28.03
770О
Каменец-Подольский — Киев
04:42
5 мин.
04:47
ежедневно с 28.03
041П
Днепр — Трускавец
03:25
25 мин.
03:50
ежедневно по 28.03
012Ш
Одесса — Львов
04:25
3 мин.
04:28
ежедневно с 29.03
109Ш
Херсон — Львов
04:31
5 мин.
04:36
по чётным по 28.03
070Л
Львов — Мариуполь
05:15
5 мин.
05:20
ежедневно по 27.03
108Ш
Одесса — Ужгород
05:39
5 мин.
05:44
ежедневно с 29.03
250Л
Черновцы — Киев
05:53
15 мин.
06:08
только 26 февраля, 1, 5, 7, 9 марта
107Л
Ужгород — Одесса
06:52
4 мин.
06:56
ежедневно с 29.03
219Ш
Киев — Черновцы
07:31
15 мин.
07:46
только 6, 8 марта
021О
Харьков — Трускавец
08:36
2 мин.
08:38
по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
120П
Запорожье — Львов
08:22
23 мин.
08:45
только 6, 8 марта
086П
Новоалексеевка — Львов
08:47
5 мин.
08:52
по нечётным по 27.03
220Ш
Черновцы — Киев
09:21
15 мин.
09:36
только 7, 9 марта
715К
Киев — Львов
10:47
2 мин.
10:49
ежедневно
070Д
Мариуполь — Львов
13:20
5 мин.
13:25
ежедневно по 28.03
168Л
Львов — Одесса
13:31
5 мин.
13:36
только 8 марта
772К
Хмельницкий — Киев
14:18
ежедневно
772О
Хмельницкий — Киев
14:18
ежедневно
086Л
Львов — Новоалексеевка
15:20
7 мин.
15:27
по нечётным по 25.03
168Ш
Одесса — Львов
17:03
4 мин.
17:07
только 8 марта
138К
Хмельницкий — Лисичанск
17:24
только 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27 марта
120Л
Львов — Запорожье
18:17
5 мин.
18:22
только 6, 8 марта
716Л
Львов — Киев
19:07
2 мин.
19:09
ежедневно
357К
Киев — Рахов
19:54
15 мин.
20:09
ежедневно по 27.03
769К
Киев — Каменец-Подольский
20:13
4 мин.
20:17
ежедневно
769О
Киев — Каменец-Подольский
20:13
4 мин.
20:17
ежедневно
042Л
Трускавец — Днепр
20:13
15 мин.
20:28
ежедневно по 27.03
110Л
Львов — Херсон
20:56
5 мин.
21:01
по чётным по 26.03
249К
Киев — Черновцы
20:53
24 мин.
21:17
только 26 февраля, 1, 5, 7, 9 марта
022Л
Трускавец — Харьков
21:59
2 мин.
22:01
по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
081К
Киев — Ужгород
23:49
5 мин.
23:54
ежедневно с 28.03