Станция Александрия расписание поездов

Направление:
Код ESR: 410400
Координаты: N 48.666068 E 33.13868

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Александрия, через который проходят 47 поездов до Бердянска, Днепра, Запорожье, Ивано-Франковска, Киева, Ковеля, Константиновки, Кривоя Рога, Львова, Мариуполя, Новоалексеевки, Одессы, Покровска, Трускавеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Александрия:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
076П
Кривой Рог — Киев
00:01
2 мин.
00:03
ежедневно по 29.03
012К
Киев — Новоалексеевка
00:06
2 мин.
00:08
только 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
136К
Киев — Покровск
00:41
2 мин.
00:43
только 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
116К
Киев — Бердянск
00:41
2 мин.
00:43
ежедневно по 29.03
092Ш
Одесса — Константиновка
00:51
2 мин.
00:53
только 22, 23, 24, 25 апреля
241П
Днепр — Одесса
01:15
2 мин.
01:17
по нечётным по 29.03
079П
Днепр — Киев
01:27
2 мин.
01:29
ежедневно по 29.03
092К
Константиновка — Одесса
01:42
2 мин.
01:44
только 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28 марта
038П
Запорожье — Киев
02:00
1 мин.
02:01
только 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
070Д
Мариуполь — Львов
02:13
2 мин.
02:15
ежедневно, кроме пн, вс с 07.04
086Л
Львов — Новоалексеевка
02:29
2 мин.
02:31
только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
088Л
Ковель — Новоалексеевка
02:29
2 мин.
02:31
только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
086Ш
Львов — Новоалексеевка
02:29
2 мин.
02:31
только 29 марта
012П
Новоалексеевка — Киев
02:59
2 мин.
03:01
только 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
076К
Киев — Кривой Рог
03:09
2 мин.
03:11
только 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
080К
Киев — Днепр
03:51
2 мин.
03:53
ежедневно по 29.03
054Ш
Одесса — Днепр
05:09
2 мин.
05:11
по нечётным по 29.03
154Ш
Одесса — Кривой Рог
05:09
2 мин.
05:11
по чётным по 28.03
116П
Бердянск — Киев
05:45
2 мин.
05:47
только 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
135Д
Покровск — Киев
05:45
2 мин.
05:47
только 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
120Л
Львов — Запорожье
05:51
2 мин.
05:53
только 14, 15, 22, 24, 28, 30 апреля
042Л
Трускавец — Днепр
06:15
2 мин.
06:17
ежедневно по 29.03
242Ш
Одесса — Днепр
06:49
2 мин.
06:51
только 22, 24 апреля
084Д
Мариуполь — Киев
07:42
2 мин.
07:44
только 12, 14, 16, 24, 26, 28 марта
084Л
Мариуполь — Киев
07:42
2 мин.
07:44
только 13, 17, 25 марта
084П
Мариуполь — Киев
07:42
2 мин.
07:44
только 11, 15, 27 марта
188Л
Ковель — Днепр
08:30
2 мин.
08:32
по чётным по 28.03
733Ш
Покровск — Киев
09:15
1 мин.
09:16
только 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
732Л
Киев — Запорожье
11:13
1 мин.
11:14
только 23 апреля
732О
Киев — Запорожье
11:13
1 мин.
11:14
только 23 апреля
732К
Киев — Запорожье
11:03
1 мин.
11:04
только 16, 17, 18 марта
243Д
Днепр — Ивано-Франковск
12:03
2 мин.
12:05
только 17 марта
216Д
Кривой Рог — Киев
13:15
2 мин.
13:17
только 13, 20, 27 марта
243Л
Ивано-Франковск — Днепр
15:05
2 мин.
15:07
только 19, 22, 25, 28 марта
243Ш
Ивано-Франковск — Днепр
15:05
2 мин.
15:07
пн, вт, пт, сб по 27.03, а ещё 18.03, 26.03
738К
Киев — Запорожье
16:29
1 мин.
16:30
только 23 апреля
738О
Киев — Запорожье
16:29
1 мин.
16:30
только 23 апреля
070Л
Львов — Мариуполь
16:42
2 мин.
16:44
только 23 апреля
041П
Днепр — Трускавец
17:33
2 мин.
17:35
только 25 апреля
732Д
Запорожье — Киев
19:19
1 мин.
19:20
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 марта
732Ш
Запорожье — Киев
19:19
1 мин.
19:20
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 марта
732П
Запорожье — Киев
19:19
1 мин.
19:20
только 16, 17 марта
120П
Запорожье — Львов
20:12
2 мин.
20:14
ежедневно по 28.03
187П
Днепр — Ковель
21:07
2 мин.
21:09
только 14, 16 марта
734Л
Киев — Покровск
21:30
1 мин.
21:31
только 15, 16, 23, 24, 25, 26, 27 марта
086П
Новоалексеевка — Львов
21:45
2 мин.
21:47
по нечётным по 27.03, кроме 19.03, 21.03
088П
Новоалексеевка — Ковель
21:36
2 мин.
21:38
только 5, 7, 9, 19, 21 марта